Здравствуйте, Гость

Попа в головах.....

  • 174 Ответов
  • 44622 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Re: Попа в головах.....
« Ответ #60 : 20.12.2009, 13:02:15 pm »
Григорьевич,дело может принять серьёзный оборот после выборов.Надо шо-то посерьёзней чем монтировка.Раз Ира пишет,что надо начать с себя,вот я думаю где б енто АК74 с небольшим цинком приобрести? :perd
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа в головах.....
« Ответ #61 : 20.12.2009, 13:03:22 pm »
Дайте в конце концов молодежи возможность самим учиться, ошибаться, делать выводы и создавать... Возможно даже новое государство в нашей стране. Мыне глупее вас , у нас просто взгляды разные.
  Так уже дали! Вам мало мандана? Пять лет произдевались над всеми нами и минимум на пятьдесят лет страна отстала в развитии. А жизнь у всех одна и она очень быстро проходит. так может хватит эксперементов? Я лично больше не позволю издеваться над собой и в очередной раз давать кому-то пробовать порулить на авось получится!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа в головах.....
« Ответ #62 : 20.12.2009, 13:05:05 pm »
Григорьевич,дело может принять серьёзный оборот после выборов.Надо шо-то посерьёзней чем монтировка.Раз Ира пишет,что надо начать с себя,вот я думаю где б енто АК74 с небольшим цинком приобрести? :perd
У меня есть АКС-74 и всё что к нему положено уже пять лет!  :rolf

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #63 : 20.12.2009, 13:06:18 pm »
А жизнь у всех одна и она очень быстро проходит!
Вот именно, жизнь не для того что-бы сидеть перед телевизором, обзывать страну бананновым гондурасом, пускать сопли и ругаться на наших политиков. :yes
Теперь точно ТОЧКА.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа в головах.....
« Ответ #64 : 20.12.2009, 13:11:16 pm »
Вот именно, жизнь не для того что-бы сидеть перед телевизором, обзывать страну бананновым гондурасом, пускать сопли и ругаться на наших политиков. :yes
Теперь точно ТОЧКА.
Та ладно Ира, не злись. Скоро действительно всё будет хорошо. И в стране тоже. И будут у нас хорошие машины, любимая работа, ты выйдешь замуж за любимого умного человека, у меня возможно тоже появится любимая жена и форум наш будет называться клубом любителей гибридных авто!!!!!!!!!!!!!!!! :frends :frends :frends

Re: Попа в головах.....
« Ответ #65 : 20.12.2009, 13:13:38 pm »
Григорьевич,моё уважение и поддержка.Но боюсь,что и в этот раз оранжевая чума не вывелась из голов.
2 Ира:Тимошонка вместо того,чтобы оббирать людей налогами,хоть бы один завод,сволота запустила!!!!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #66 : 20.12.2009, 13:16:15 pm »
Та ладно Ира, не злись. Скоро действительно всё будет хорошо. И в стране тоже. И будут у нас хорошие машины, любимая работа, ты выйдешь замуж за любимого умного человека, у меня наконец-то появится любимая жена и форум наш будет называться клубом любителей гибридных авто!!!!!!!!!!!!!!!! :frends :frends :frends
Машиной довольна вполне, любимая работа есть, осталось только найти любимого человека и выйти замуж. Но тут уже политика ни при чем. :frends
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Попа в головах.....
« Ответ #67 : 20.12.2009, 13:21:41 pm »
Машиной довольна вполне, любимая работа есть, осталось только найти любимого человека и выйти замуж. Но тут уже политика ни при чем. :frends
не скажи Кучма деньги поменял а о тменя жена ушла  :yahoo

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #68 : 20.12.2009, 13:22:39 pm »
не скажи Кучма деньги поменял а о тменя жена ушла  :yahoo
а какая связь? :shok
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #69 : 20.12.2009, 13:23:55 pm »
Григорьевич,моё уважение и поддержка.Но боюсь,что и в этот раз оранжевая чума не вывелась из голов.
2 Ира:Тимошонка вместо того,чтобы оббирать людей налогами,хоть бы один завод,сволота запустила!!!!
Да если бы не сегодняшняя политика у меня бы машины в жизни не было. :tant
Спасибо кризису!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Попа в головах.....
« Ответ #70 : 20.12.2009, 13:42:31 pm »
Да если бы не сегодняшняя политика у меня бы машины в жизни не было. :tant
Спасибо кризису!
Ну шо могу сказать.Аж руки опускаются от таких слов.А у меня коллеги попали в такую жопу в связи с юлькиным кризисом,что мама не горюй.Хотя брали не тойоты и не бэнтли,а ланосы и Лады приоры.А теперь,хоть об стену..
Ира,я рад за тебя,что тебе действительно хорошо и сладко живётся.Будь счастлива!Говорю искренне,бо не являюсь злобным мудаком. :ura
З.Ы.По возможносте передай привет Серёге Терёхину со товарищи,скажи им что мало нас еб..т,надо бы добавить драйва.Например на каждый 3й вдох налог ввести.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #71 : 20.12.2009, 13:52:59 pm »
Ну шо могу сказать.Аж руки опускаются от таких слов.А у меня коллеги попали в такую жопу в связи с юлькиным кризисом,что мама не горюй.Хотя брали не тойоты и не бэнтли,а ланосы и Лады приоры.А теперь,хоть об стену..
Ира,я рад за тебя,что тебе действительно хорошо и сладко живётся.Будь счастлива!Говорю искренне,бо не являюсь злобным мудаком. :ura
З.Ы.По возможносте передай привет Серёге Терёхину со товарищи,скажи им что мало нас еб..т,надо бы добавить драйва.Например на каждый 3й вдох налог ввести.
Не то, что бы мне прямо тааак сладко и беззаботно жилось, но стреляться от того что тигрюля может стать президентом я тоже не собираюсь. Все. Мир.Дружба.Жвачка :123
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа в головах.....
« Ответ #72 : 20.12.2009, 13:57:08 pm »
 А я воще больше не хочу говорить на эту тему. Ира, ты меня убила.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа в головах.....
« Ответ #73 : 20.12.2009, 14:01:34 pm »
А я воще больше не хочу говорить на эту тему. Ира, ты меня убила.
кем кем, а убийцей меня еще никто не обзывал :hunter
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.