Здравствуйте, Гость

Попа на дорогах!

  • 723 Ответов
  • 146940 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #660 : 15.03.2010, 13:38:00 pm »
У нас сегодня настоящая весна. Солнышко яркое и теплое, дороги сухие и хочется жить! :yahoo

 :sorry
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #661 : 15.03.2010, 18:24:30 pm »
Пол дня жуткий гололёд,просто кошмар. :help
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #662 : 15.03.2010, 19:51:16 pm »
А Я вчера в такую яму влетел..... Сегодня решил прокатать один диск(2 вмятины) заехал на шин-монтаж.... Оказалось треснул этот диск....... Земля ему пухом.... 3 года и 1 месяц мне служил, мужики недоумевают как у меня не спускало это колесо.... В покрышке еще и обнаружился гвоздь...... Пришлось из запаски взять диск(новый пока, не катаный)...... Так что вот так вот...... Яма эта в левом ряду как от шулявки ехать в сторону севастопольской площади.....

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #663 : 15.03.2010, 19:55:00 pm »
я теперь вообще еле езжу, затрахали эти ямы... в голосеевском, так вообще капец... вижу яму, сразу аварийку, торможу и аккуратно переезжаю, но чаще всего  просто по встречке...
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн nuinu

  • *
  • 41
  • 5
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #664 : 15.03.2010, 21:26:07 pm »
У нас дороги хуже чем в африке.
В Африке (Тунис ведь Африка? Хоть и северная) великолепные дороги.
(Личные впечатления)
 :yes

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #665 : 15.03.2010, 22:08:11 pm »
Зато есть что обсудить: плохие дороги. Если бы у нас были хорошие дороги, половина населения поубивалась бы в ДТП. У нас что ни водитель - то джигит.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #666 : 15.03.2010, 22:12:48 pm »
Зато есть что обсудить: плохие дороги. Если бы у нас были хорошие дороги, половина населения поубивалась бы в ДТП. У нас что ни водитель - то джигит.

Правильный подход! :good Нет худа без добра - за то не гоняют (ну почти не гоняют) на запредельных скоростях. Лучше убить машину, чем себя.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #667 : 15.03.2010, 22:17:44 pm »
Правильный подход! :good Нет худа без добра - за то не гоняют (ну почти не гоняют) на запредельных скоростях. Лучше убить машину, чем себя.
Может вы и правы.
Но веть есть отморозки которые летят а попадая на яму пытаются объехать ее и тупо на встречку летят, а там уже как бог даст.

Но однозначно плюсы в ямах есть. Меньше скоросной режим нарушаем :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #668 : 15.03.2010, 22:20:01 pm »
Сегодня предложили в Запорожье смотаться. Вообщем подумал я и предложил. Я еду в Запорожье а по приезду мне новую ходовку. Вообщем отправляют фирменную машину. Водитель в панике. :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #669 : 15.03.2010, 22:22:10 pm »
Но веть есть отморозки которые летят а попадая на яму пытаются объехать ее и тупо на встречку летят, а там уже как бог даст.

Да-да. С этим как раз сегодня столкнулись (в переносном, слава Богу, смысле). Но скорости не те и поэтому в большинстве случаев все обходится благополучно.


Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #670 : 15.03.2010, 22:25:21 pm »
Сегодня предложили в Запорожье смотаться. Вообщем подумал я и предложил. Я еду в Запорожье а по приезду мне новую ходовку. Вообщем отправляют фирменную машину. Водитель в панике. :yes
Денис,а  ты на паровоз и вьё,с ветерком.И на измену не будешь выпадать,на обратной дороге в связи с вечным вопросом-штыняет или нет! :tant
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #671 : 15.03.2010, 22:26:59 pm »
Яма эта в левом ряду как от шулявки ехать в сторону севастопольской площади.....

Та да там вообще зачетный участок дороги. Причем он уже года 2 там такой кошерный. Стараюсь тудой не ездить. А то как еду так и плачу, а вголове ценник на ремонт прокручиваю.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #672 : 15.03.2010, 22:27:35 pm »
Сам сегодня ямы объезжал по встречке, иначе был бы странным водителем :rolf

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #673 : 15.03.2010, 22:28:24 pm »
Денис,а  ты на паровоз и вьё,с ветерком.И на измену не будешь выпадать,на обратной дороге в связи с вечным вопросом-штыняет или нет! :tant
Да ну его тот паровоз. Все в руках таскать. В городе на маршрутках... я отмазался. Другие едут. Так сказать, старая гвардия. 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #674 : 15.03.2010, 22:30:03 pm »
Нада блин вертолет покупать. И по воздуху летать. Там хоть и воздушные ямы но оно не сташно. Пакетик на лицо и вперед! 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".