Здравствуйте, Гость

Попа на дорогах!

  • 723 Ответов
  • 147252 Просмотров

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #420 : 21.01.2010, 20:17:14 pm »
Даааа. Тут вот в Запорожье вообще аут! Ехал утром на работу так на дорге лед сплошной. А вечером назад в гостиницу так все в снегу, короче жопа. Как его в суботу на Киев ехать???? Х... его знает!
Завтра нада ломатку купить в авто на всяк случай.


Сегодня по городу Газель на веревке таскал, завестись немог собрат по гостинице, короче такого екстрима я еще не получал, передок кидает со стороны в сторону, но Газель я тащу. На пр. Ленина вышивал сегодня с Газелькой!
 :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #421 : 21.01.2010, 20:28:47 pm »

Сегодня по городу Газель на веревке таскал, завестись немог собрат по гостинице, короче такого екстрима я еще не получал, передок кидает со стороны в сторону, но Газель я тащу. На пр. Ленина вышивал сегодня с Газелькой!
 :yes
ты таскал газель своей шкодой? :shok :shok :shok Блин! даже не хочу тебя расстраивать

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #422 : 21.01.2010, 20:43:23 pm »
ты таскал газель своей шкодой? :shok :shok :shok Блин! даже не хочу тебя расстраивать

А чем растраивать то????  Скока там у Газели весу... 1600кг.  Мерс и тот тяжелее!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #423 : 21.01.2010, 20:53:10 pm »
Вероятность,что спалишь сцепление.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #424 : 21.01.2010, 20:55:36 pm »
Вероятность,что спалишь сцепление.

Наверное подпалить немного.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #425 : 21.01.2010, 20:58:21 pm »
  Ну ты добрая доверчивая безотказная душа. А 3500кг. не хотел и это самая легкая просто бортавая!!!  Вот:   ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #426 : 21.01.2010, 21:04:16 pm »
  Ну ты добрая доверчивая безотказная душа. А 3500кг. не хотел и это самая легкая просто бортавая!!!  Вот:   ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Ого! Тото я думаю шо так тяжело мне было! Но думаю что норм. Вконце почувствовал небольшой запах сцепления. Но такой запах чувствую когда сильно буксую в снегу чтобы выехать!

А на счет веса... нормально весит! Ну думаю что все будет хорошо!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #427 : 21.01.2010, 21:20:34 pm »
Ого! Тото я думаю шо так тяжело мне было! Но думаю что норм. Вконце почувствовал небольшой запах сцепления. Но такой запах чувствую когда сильно буксую в снегу чтобы выехать!

А на счет веса... нормально весит! Ну думаю что все будет хорошо!
ты завтра проверь двери все нормально закрываются. сцепление то херня по сравнению с .....  больше такого не делай. и вообще старайся никогда никого не буксировать. я в таких случаях, если неудобно отказать, просто даю деньги что бы хороший человек попросил помощи у кокого нибудь грузовичка. людям помогать надо всегда, это правильно, но машинку гробить тоже нельзя. лучше денег дать, если человек попал в беду  :frends :frends :frends

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #428 : 21.01.2010, 21:24:46 pm »
ты завтра проверь двери все нормально закрываются. сцепление то херня по сравнению с .....  больше такого не делай. и вообще старайся никогда никого не буксировать. я в таких случаях, если неудобно отказать, просто даю деньги что бы хороший человек попросил помощи у кокого нибудь грузовичка. людям помогать надо всегда, это правильно, но машинку гробить тоже нельзя. лучше денег дать, если человек попал в беду  :frends :frends :frends

Да сегодня вечером все нормально закрывалось и открывалось.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #429 : 21.01.2010, 22:35:41 pm »
ты завтра проверь двери все нормально закрываются. сцепление то херня по сравнению с .....  больше такого не делай. и вообще старайся никогда никого не буксировать. я в таких случаях, если неудобно отказать, просто даю деньги что бы хороший человек попросил помощи у кокого нибудь грузовичка. людям помогать надо всегда, это правильно, но машинку гробить тоже нельзя. лучше денег дать, если человек попал в беду  :frends :frends :frends
Евгений,намекаешь на то,что может произойти смещение(деформация) кузова?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #430 : 22.01.2010, 08:59:30 am »
Евгений,намекаешь на то,что может произойти смещение(деформация) кузова?
У меня такое было в те далёкие времена на  вазовской девятке. я из кириловке (море) притащил в запорожье (250км) волгу 24. машину конечно потом сделали в кузовном цехе, но то уже была не машина и я её продал.


Re: Попа на дорогах!
« Ответ #432 : 22.01.2010, 21:14:28 pm »
оболдеть однако..........(((((((((((((
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #433 : 22.01.2010, 21:17:51 pm »
оболдеть однако..........(((((((((((((
так что Вейсмана увидите не скоро! 2funny 2funny 2funny

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #434 : 22.01.2010, 21:21:15 pm »
ну вы хоть там присматривайте за ним))))))
звоните 063 757 52 34