Здравствуйте, Гость

Попа на дорогах!

  • 723 Ответов
  • 147228 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #345 : 12.01.2010, 16:04:58 pm »
В общем я пока тоже думаю....
Хочу подогрев + асфера
На счет просто за компанию...даже не знаю. Весь процесс занимает 2,5 часа - выдержишь?
oops! Ну да, это не выбор ковриков за 15 минут:-)))
Вобщем, когда будешь ехать мяукни, я может тоже себе поставлю.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #346 : 12.01.2010, 18:59:57 pm »
Ставте и не партесь, если что случится по вине поставленного обогрева, то тогда будет не гарантийный случай.
Обогрев может повлиять только на електическую часть машины.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #347 : 12.01.2010, 19:12:31 pm »
насчёт попы на дорогах... напостой луплюсь дном о ледяные глыбы на дороге, на матизе есть что отвалить по низом? :blush
глушак вроде надёжно спрятан да и защита стоит, но всё-равно стрёмно как-то :yes
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #348 : 12.01.2010, 19:16:49 pm »
насчёт попы на дорогах... напостой луплюсь дном о ледяные глыбы на дороге, на матизе есть что отвалить по низом? :blush
глушак вроде надёжно спрятан да и защита стоит, но всё-равно стрёмно как-то :yes
Конечно стремно! Это же свое, родное дитя! У меня самого, как стукнусь сердце кровью обливается! Думаю: скорее бы лето! :jaza
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #349 : 12.01.2010, 19:19:39 pm »
насчёт попы на дорогах... напостой луплюсь дном о ледяные глыбы на дороге, на матизе есть что отвалить по низом? :blush
глушак вроде надёжно спрятан да и защита стоит, но всё-равно стрёмно как-то :yes
А обьезжать глыбы не пробовал? :yes Влад, осторожнее!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #350 : 12.01.2010, 19:26:37 pm »
А обьезжать глыбы не пробовал? :yes Влад, осторожнее!
та понакатывали колеи, а посредине лежит куча гмна всякого
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Tanyusha

  • *
  • 47
  • 77
  • Был голубой Максик с АКПП
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #351 : 12.01.2010, 20:12:19 pm »
http://pics.smotri.com/scrubber_custom8.swf?file=v1301576e0bb&bufferTime=3&autoStart=false&str_lang=rus&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fcskins%2Fblue%2Fskin_color.xml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.smotri.com%2Fskin_ng.xml

Прикольно!!! Сразу вспомнилось как в такую погоду ехали в командировку и шеф наш с нами поехал "на разбор полетов" у заказчиков.. сделали остановку... он вышел с машины и продолжает (по дороге, без остановок нам мозги промывать).. так вот вышел ... ходит вокруг авто... руками машет... нам рассказывает что-то... И тут каааак улетит под машину, одни туфли из-под бампера видны были. Ох мы и наржлись тогда!!!

*

Оффлайн Tanyusha

  • *
  • 47
  • 77
  • Был голубой Максик с АКПП
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #352 : 12.01.2010, 20:17:33 pm »
Ну иногда нужны, как тебе сегодня например с ледяными зеркалами  :014.

О!!! У меня тоже утром заледенели, я отцарапывала ногтями (поломала даже), а потом мой парень показал способ - ладошку приложить и моментом оттаевает - вот и бесплатный обогрев! А после того, как размерзлись, я заметила что не намерзают в дороге. Только обогрев нужно менять то на лобовое, то на боковые и все ок.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #353 : 12.01.2010, 20:19:34 pm »
Сегодня сново узнала, как это, когда машинка становиться неуправляемой. Раскручивалась под мостом, и на повороте попала на обледенелый участок дороги. Впереди едит машинка, смотрю безо всяких поворотников чувак увиливает вправо, потом опять влево, вобщем поюзал, без единого сигнала и попер дальше. Естественно я подумала-дурак никак не определиться куда ему нужно. И тут когда я за ним поварачивала влево, меня почему то понесло вправо, жутко испугалась, нажала на тормоз, но от этого меня еще больше увело вправо. Машинка ну совсем не послушная, я быстренько аварийку, что бы чувак который ехал за мной не приближался и потехонечку с минимальной скоростью ползком както выехала ))) Оставшуюся часть пути ехала как сжатый комок нервов. УЖАС! :cry1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #354 : 12.01.2010, 20:36:25 pm »
Сегодня сново узнала, как это, когда машинка становиться неуправляемой. Раскручивалась под мостом, и на повороте попала на обледенелый участок дороги. Впереди едит машинка, смотрю безо всяких поворотников чувак увиливает вправо, потом опять влево, вобщем поюзал, без единого сигнала и попер дальше. Естественно я подумала-дурак никак не определиться куда ему нужно. И тут когда я за ним поварачивала влево, меня почему то понесло вправо, жутко испугалась, нажала на тормоз, но от этого меня еще больше увело вправо. Машинка ну совсем не послушная, я быстренько аварийку, что бы чувак который ехал за мной не приближался и потехонечку с минимальной скоростью ползком както выехала ))) Оставшуюся часть пути ехала как сжатый комок нервов. УЖАС! :cry1
тормоза в таких моментах не помогают)
я сегодня жесть видел на дружбе народов, ланос понесло, он снёс метра 3 ограждения, которое разделяет полосы, и заехал задними колёсами! на это ограждение. зрелище капец просто
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #355 : 12.01.2010, 20:40:09 pm »
И тут когда я за ним поварачивала влево, меня почему то понесло вправо, жутко испугалась, нажала на тормоз, но от этого меня еще больше увело вправо. Машинка ну совсем не послушная, я быстренько аварийку, что бы чувак который ехал за мной не приближался и потехонечку с минимальной скоростью ползком както выехала ))) Оставшуюся часть пути ехала как сжатый комок нервов. УЖАС! :cry1
Тормозить не надо.Ни в коем случае не снимай с передачи,и поддай плавно немного газу.Машину втянет в поворот по идее.Хотя много зависит от состояния покрытия(полный пипец,в смысле лёд,или есть проблески асфальта).
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #356 : 12.01.2010, 20:42:40 pm »
Тормозить не надо.Ни в коем случае не снимай с передачи,и поддай плавно немного газу.Машину втянет в поворот по идее.Хотя много зависит от состояния покрытия(полный пипец,в смысле лёд,или есть проблески асфальта).
да я понимаю, и читала много о том что лучше не тормозить. Но у меня первая реакция, если что-то не так сразу на тормоз.Надо отучивать себя. Я незнаю, какое точно там было покрытие, сначало ехала все нормально, а потом понесло.
Вобщем осторожненько, что бы не было такой же испуги как у меня.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #357 : 12.01.2010, 21:30:32 pm »
Да носит сегодня знатно по льду, можно в повороты входить с заносом "попы"
Насмотрелся на наших ледяных Татарских горках всяких фокусов (чувак спускался вниз а там половина дороги расчищена а половина сугробы и снесло его в сугроб, обратно задним ходом выехать на горку не может по льду, а впереди куча снега. Он побарахтался и начал снег перед машиной расчищать... прокладывать дорогу (Возите с собой лопату или палку-копалку)) :yes
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #358 : 13.01.2010, 00:51:27 am »
А Я себе в это воскресенье купил лопату в эпицентре, называется "лопата автомобилиста" не длинная палка, легко в багажник матиза залазит..... Аварий сегодня утром - пипец сколько....

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #359 : 13.01.2010, 01:34:36 am »
Я тоже там купил лопату.
а ты штырьковую или совковую взял?