Здравствуйте, Гость

Попа на дорогах!

  • 723 Ответов
  • 147103 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #225 : 04.01.2010, 19:26:30 pm »
может в сторону Хотова? А почему не поехали тогда через Новосёлки?
Да, Хотова.... Я то из Новоселок и выехал то - там даже джипы грузнут, Я там тоже еле-еле проехал по улице.....

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #226 : 04.01.2010, 19:55:43 pm »
Напишу и я про попу на дорогах. Только не ту, которая с погодными условиями связана, а ту которая в конченом нашем государстве вечная проблема.  :diablo
Поехали мы с друзьями отмечать новый год в Святогорск. Выехали в шесть вечера 31 декабря на Лансере друзей. От Донецка до Святогорска 150 км. За Славянском началась "офигенная" дорога. Яма на яме. За 20 км до Святогорска пробили одно колесо, погнули литой диск. Поменяли. За 12 км до Святогорска пробили второе колесо, погнули второй диск. Притом что скорость была небольшая, где-то 50 км/ч.  Причем уже у обочины с аварийками стояло 4 (четыре!) машины. Запаски уже нет, пришлось вызванивать друзей, они через гаишников нашли единственный эвакуатор, который 31 числа вечером согласился ехать, и то ехал из Славянска. Взял 400 грн (притом что в обычное время максимум 200). Пока ждали эвакуатор колеса пробили еще штук шесть!!! машин. В итоге на место мы приехали в пол-двенадцатого на эвакуаторе. Замечу что трасса Харьков-Ростов считается международной!
Респект и уважуха нашему правительству, укравтодору и самым замечательным европейским дорогам.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #227 : 04.01.2010, 20:03:47 pm »
Напишу и я про попу на дорогах. Только не ту, которая с погодными условиями связана, а ту которая в конченом нашем государстве вечная проблема.  :diablo
Поехали мы с друзьями отмечать новый год в Святогорск. Выехали в шесть вечера 31 декабря на Лансере друзей. От Донецка до Святогорска 150 км. За Славянском началась "офигенная" дорога. Яма на яме. За 20 км до Святогорска пробили одно колесо, погнули литой диск. Поменяли. За 12 км до Святогорска пробили второе колесо, погнули второй диск. Притом что скорость была небольшая, где-то 50 км/ч.  Причем уже у обочины с аварийками стояло 4 (четыре!) машины. Запаски уже нет, пришлось вызванивать друзей, они через гаишников нашли единственный эвакуатор, который 31 числа вечером согласился ехать, и то ехал из Славянска. Взял 400 грн (притом что в обычное время максимум 200). Пока ждали эвакуатор колеса пробили еще штук шесть!!! машин. В итоге на место мы приехали в пол-двенадцатого на эвакуаторе. Замечу что трасса Харьков-Ростов считается международной!
Респект и уважуха нашему правительству, укравтодору и самым замечательным европейским дорогам.
А чем колеса пробивали?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #228 : 04.01.2010, 20:09:06 pm »
ЯМАМИ!!!
Вторую яму ходили смотреть (времени много было до приезда эвакуатора). Там яма 15-20 см в глубину! Причем пологая на вьезде и с острыми краями на выезде. И не зная, что она там есть не попасть в нее практически невозможно.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #229 : 04.01.2010, 20:29:21 pm »
В итоге на место мы приехали в пол-двенадцатого на эвакуаторе.
Так вы и Новый Год не встретили? Жаль что так получилось!

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #230 : 04.01.2010, 20:34:40 pm »
Так вы и Новый Год не встретили? Жаль что так получилось!

Ну почему же не встретили, еще как встретили! Мы ж не в пол-первого приехали, а в пол-двенадцатого. Там друзья, которые раньше приехали, уже шашлык дожаривали и стол накрывали.  Не считая этих неприятностей Новый год был встречен ОТЛИЧНО!  :yahoo :yahoo :yahoo
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #231 : 04.01.2010, 21:07:39 pm »
Да, Хотова.... Я то из Новоселок и выехал то - там даже джипы грузнут, Я там тоже еле-еле проехал по улице.....

Так а шо по тем Новосёлкам ездить? Я там живу и ничо, 1 раз только пришлось откапываться, и то после снегопада.. Больше ни разу не выкапывался......... Ездю постоянно.... Дорога между Киевом и Новосёлками ещё куда ни шло, а вот между Новосёлками и Чабанами - это полнейшая ОПА
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #232 : 05.01.2010, 18:53:52 pm »
Ребята, вы меня извините, но это уже не попа, а целое жопище на дорогах!!!
Мало того, что машинка застряёт и буксует на неровных глыбах льда. (Около Каравана полный пипец, тоже самое во дворах и на рельсах). На обледенелых участках дороги машинка просто становится не управляемой, ее крутит , вертит и заносит в разные стороны.
Руль вроде и удерживаешь прямо, колеса ровно стоят, а машина плывёт фиг знает куда, пытаеться самопроизвольно вписаться в соседние автомобили и вываливаеться на встречку. (Вспоминайте где находиться кнопочка аварийки)!!!!. Вобщем испуга была неймоверная, мой Матиз развернуло поперек дороги, газельку полубоком выкинуло навстречку, Зил вобще так и остался буксовать, пипец!!!! Но, Матиз меня не подвел, боевое крещение мы таки прошли!!! Вырулили ипоехали дальше! :ura :ura :ura
Из собственных наблюдений, как по мне- самое главное не бросать газ!!!! Ехать очень плавно, медлено, тихо, но газ по возможности не бросать, тогда машинка едит хоть как то. А когда остановилась, то уже попа полнейшая. Прийдеться попотеть.
Вобщем осторожно!
Берегите себя мои дорогие, и свои машинки! :frends
Забейте на таксистов которые нервно курят и моргают, что бы вы ехали быстрее, необращайте внимание на джипы которые думают что со своими огромными колёсами они короли дорог. Забейте, и плавно не спеша шуруйте дальше!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #233 : 05.01.2010, 19:27:59 pm »
   Значит сиди дома и никуда не едь! Укутайся в тёплый плед и пей чаёк с лимончиком и вкусными конфетами и пирожеными. Что же это там такое у вас творится? Может это из-за лёньчика, что вы его обижаете и наговариваете на него-хорошего человека? 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #234 : 05.01.2010, 19:56:32 pm »
    Что же это там такое у вас творится? Может это из-за лёньчика, что вы его обижаете и наговариваете на него-хорошего человека? 2funny 2funny 2funny
1. Твориться еще и как, дороги ужасны! Уже появились первые ЯМЫ.... Я бы его обидел если бы мне в руки попался.....

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #235 : 06.01.2010, 12:01:58 pm »
да, сегодня я впервые в жизни, увидев снег расстроилась,  :drag

знала что опять поеду по нерасчищеным дорогам,  каждый раз выезжаю на новое испытание :japotiv

в этом году вся зима такая будет наверное.....

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #236 : 06.01.2010, 12:06:43 pm »
в этом году вся зима такая будет наверное.....
:japotiv
Думаю после праздников будет проще :yes
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #237 : 07.01.2010, 00:39:58 am »
:japotiv
Думаю после праздников будет проще :yes
как же будет!!! не с нашим счастьем! Снега навалило так, что машину почти не видно! одна надежда на то, что до утра растаит, на термометре +3  :yahoo

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #238 : 07.01.2010, 09:22:32 am »
А у нас вот целый день вчера снег шел, навалило хорошо так...  а вечером дождь пошел и утром уже просто мокрая, противная каша...

*

Оффлайн vitysjka

  • **
  • 77
  • 7666
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #239 : 07.01.2010, 13:51:15 pm »
Мы вчера с мужем вечером откапывали машину.Заехали днем во двор с разгону и в кучу снега,мест просто небыло.а вечером пошел снег и машину замело.Пришлось пол двора чистить чтоб перегнать на нормальное место.хорошо хоть дворник лопату дал.а сегодня даже трактор во дворе проехался. :ura