Здравствуйте, Гость

Попа на дорогах!

  • 723 Ответов
  • 145595 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #210 : 30.12.2009, 10:03:40 am »
Там Прокуратуру сделали  :yes
ну что-то типа того :yes
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #211 : 30.12.2009, 11:00:16 am »
Там Прокуратуру сделали  :yes
А как сильно ее делали... :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #212 : 30.12.2009, 11:01:25 am »
А как сильно ее делали... :rolf
она голубого цвета :blush
делай выводы :perd
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #213 : 30.12.2009, 11:02:32 am »
она голубого цвета :blush
делай выводы :perd

Ясно! Без василия Петухова там не обошлось! :boof :boof :boof :boof
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #214 : 30.12.2009, 11:07:37 am »
Ясно! Без василия Петухова там не обошлось! :boof :boof :boof :boof
:perd шо маємо те маємо
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #215 : 01.01.2010, 10:29:27 am »
:perd шо маємо те маємо
Та шож это такое? На телевидении голубые! На соседнем "дружественом " форуме их тоже полно. Уже и в прокуратуре есть? :shok Как же дальше жить? 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #216 : 02.01.2010, 20:22:55 pm »
Так вот про попу на дорогах! Сегодня ездил к маме в село (в сторону Обухова 65 км). С левого берега до конца моста Патона никто ничего не чистил! :diablo Ниче: доплыл! От Выдубичей и до Козына (вдоль дачек наших "бедняков" типа Юли, Януковича, Ющенка и т.д.)асфальт просто сухой без малейшего намека на снег! А дальше за Обуховым пошло-поехало: здесь не ступала нога человека! :diablo Дорога на село закрыта: ОБЪЕЗД (ну легче поставить табличку, чем чистить дорогу). Поехал через села: Григоровка, Матяшивка, Красная Слободка и моя Германовка. И вот тут я поплыл. Хорошо что это Матиз: он едет и плывет одновременно. Пробита одна колея (видно трактор проехал) и я еду по этой колее. Видел несколько "Жигулей" буксующих, Фольксваген и даже Тойота Прадо. А Матиз прет!!! :tease Не, ну правда под одну горку предприимчивые ребята (лет по 10-12) за десятку занесли Матиз! Спасибо им огромное! А так доехал туда-обратно ну можно сказать без происшествий! Разочек буксонул, но вперед-назад и поехали... А брат на своей "семерочке" так и не выехал из двора... :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #217 : 02.01.2010, 22:48:35 pm »
А у меня нового года не было, Я ездил к родителям........ Лучше не ездить по такому поводу  :ruki........ Ездил к себе в Мироновку. Жужика обозвал сначала баржой, а потом понял, что он представляет из себя, помните раньше пароходы были с колёсами по бокам? Вот и жужик так ездил, бороздил снежные просторы.....

На обратном пути, перед Кагарыком видел матиза перекошеного, когда догнал, спросил у девушек, которые в нём ехали, может им помосчь нужна, оказалось, что их Матиз вроде как перевернулся после заноса, но всё взял на себя, он только ехал перекошеный, да правое зеркало было вывернуто, а все стёкла и кузов вроде как целые были.... Жалко.........

А потом за таценками, дорога из двух полос была однополосной с левой крайней разьезженной, так какой-то пидар (извините,но таки ругнусь и оставлю это слово)  на Октавии А5 подпёр сзади и начал сганять в снег, я притормозил, но в снег не поехал, так он, падлюка, обогнал меня начал Факи мне тыкать. А у меня в машине жена с обоими детьми, я ему дальний свет врубил, так он остановился вышел на разборки.... Так мне его фраза понравилась.... Я по своей полосе еду, а ты хуле тут делаешь.... Я что трактор? Или вобще люди уже обалдели..... Был бы в машине сам, достал бы сапёрную лопатку, да поучил бы его хороших манер....... После этого разьехались и до самого Киева за мной тянулись несколько Паджер, они и не сгоняли меня с полосы, но и не обганяли, Просто ехали все со скоростью колоны......

Вот такая поездка мне была сегодня.....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #218 : 02.01.2010, 23:18:52 pm »
так какой-то пидар (извините,но таки ругнусь и оставлю это слово)  на Октавии А5 подпёр сзади и начал сганять в снег, я притормозил, но в снег не поехал, так он, падлюка, обогнал меня начал Факи мне тыкать. А у меня в машине жена с обоими детьми, я ему дальний свет врубил, так он остановился вышел на разборки.... Так мне его фраза понравилась.... Я по своей полосе еду, а ты хуле тут делаешь.... Я что трактор? Или вобще люди уже обалдели..... Был бы в машине сам, достал бы сапёрную лопатку, да поучил бы его хороших манер....... После этого разьехались и до самого Киева за мной тянулись несколько Паджер, они и не сгоняли меня с полосы, но и не обганяли, Просто ехали все со скоростью колоны......

Вот такая поездка мне была сегодня.....
Не обращай внимание, ублюдков на дороге хватает...
У нас сегодня во дворе шкода застряла, а сзади подьехал крутой на джипе. Вместо того , что бы помочь машинке выехать, както подтолкнуть, он начал орать на всю улицу, материться, мол какого хрена лезишь, теперь из за тебя я немогу проехать, шкодник начал чтото оправдываться, что ему и самому не сладко. Но чувак на джипе еще долго матерился и орал что его бы машинка проехала там спокойно!!!
Вот и думаю, неужели так сложно помочь, и мин через 5 уже оба разьехались, а так вдвоем стояли и оба чего то ждали...
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #219 : 03.01.2010, 02:20:57 am »
Я сегодня тоже вечером получил порцию фа-фа .... Ехал от магеллана в сторону Хотина, ехал в самой левой полосе, т.к. нужно было развернуться, причем эта полоса самая заснеженая и самая ледяная из всех.... Ну еду значит Я 40км/час(быстрее сами понимаете).... Обгоняет меня сначала Ланос - обфафакал и еще и что то матерное крикнул, потом пару джипов сначала дальним а потом сделали тоже самое что и на ланосе..... Короче дурачки какие то, неужели не понятно что торопиться по таким дорогам - верная авария и зачем же подгонять матиз, да еще и груженый(Я и 4-ре девочки сомной были)...... Неужели никто правил не знает что опережение разрешено как слева так и справа...... Я сам не люблю когда в самой быстрой полосе "тянуться" но извольте делать поправку нужно на погоду и на то что машинам тоже иногда нужно повернуть влево......

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #220 : 03.01.2010, 08:57:02 am »
Та! Смотрю иногда и диву даюся.Так можно так безолаберно гнать по дьду. Они наверное думают что купили зимнюю и все гуд??? Хрен там. На льду что зимняя что не зимняя, один бок, если сорвется то гайки.

Ну джипы понятно... там только 10-20% понимают что сколько бы колес не крутилось и сколько электроники не напичкали, всеравно законы физики никто не отменял.
А остальные летят и думают что машина сама за них все сделает. Дятлы.

Но это пол беды. А вот когда задний привод или переднеприводные начинают гонять по льду, то тут уж извените... бараны полные. Если себя не жалко то других бы пожалели.

Щас дам ссылочку у нас одноклубник в ДТП попал, были свидетили. Говорили что одноклубник на Фиесте ехал 50. и с Митсубиши ХЛ столкнулся. Мицик пополам розорвало, водила на мице был пьяный.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям вот!
Слава богу все живы.

Вот вам и полный привод.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #221 : 03.01.2010, 09:28:17 am »
Та! Смотрю иногда и диву даюся.Так можно так безолаберно гнать по дьду. Они наверное думают что купили зимнюю и все гуд??? Хрен там. На льду что зимняя что не зимняя, один бок, если сорвется то гайки.

Ну джипы понятно... там только 10-20% понимают что сколько бы колес не крутилось и сколько электроники не напичкали, всеравно законы физики никто не отменял.
А остальные летят и думают что машина сама за них все сделает. Дятлы.

Но это пол беды. А вот когда задний привод или переднеприводные начинают гонять по льду, то тут уж извените... бараны полные. Если себя не жалко то других бы пожалели.

Щас дам ссылочку у нас одноклубник в ДТП попал, были свидетили. Говорили что одноклубник на Фиесте ехал 50. и с Митсубиши ХЛ столкнулся. Мицик пополам розорвало, водила на мице был пьяный.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям вот!
Слава богу все живы.

Вот вам и полный привод.

  Полностью согласен.Такие люди действительно думают что их дорогая резина и нафаршированая машина спасет их и сделает все что необходимо. И еще я так подозреваю что этот контингент людей по большей части и не знает даже законов физики...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #222 : 03.01.2010, 10:54:43 am »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям вот!
Слава богу все живы.

Вот вам и полный привод.
Какой ужас! Ну ул.Телиги сама по себе страшненькая, я там и по нормальной погоде осторожничаю.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #223 : 03.01.2010, 12:33:11 pm »
На Телиги уже начали отбойник ставить на разделительной, вечно там всех сносит на встречку :help

Кстати полный привод помогает только в глубоком снеге и при низких скоростях, а когда скорость побольше, то там уже инерция! Вот остановить 2-х тонную машину очень сложно  :tease
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #224 : 03.01.2010, 13:00:22 pm »
Я сегодня тоже вечером получил порцию фа-фа .... Ехал от магеллана в сторону Хотина, ехал в самой левой полосе, т.к. нужно было развернуться, причем эта полоса самая заснеженая и самая ледяная из всех.... Ну еду значит Я 40км/час(быстрее сами понимаете).... Обгоняет меня сначала Ланос - обфафакал и еще и что то матерное крикнул, потом пару джипов сначала дальним а потом сделали тоже самое что и на ланосе..... Короче дурачки какие то, неужели не понятно что торопиться по таким дорогам - верная авария и зачем же подгонять матиз, да еще и груженый(Я и 4-ре девочки сомной были)...... Неужели никто правил не знает что опережение разрешено как слева так и справа...... Я сам не люблю когда в самой быстрой полосе "тянуться" но извольте делать поправку нужно на погоду и на то что машинам тоже иногда нужно повернуть влево......

может в сторону Хотова? А почему не поехали тогда через Новосёлки?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого