Здравствуйте, Гость

Попа на дорогах!

  • 723 Ответов
  • 147141 Просмотров

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #480 : 03.02.2010, 21:05:28 pm »
Как я ехал 31 января в Запорожье!

Полдороги я ехал не больше 40, на трассе каток, идет мелкий дождь и -3 за бортом, потом потеплело, стало +2 но валил сильный дождь! Вообщем ехал я долго и мучительно аж жопа мокрой была!

Вообщем приехал я в Запорожье и набираю в навигаторе адрес гостиницы Горького 27\29 и тут начинается!
Выежаю я значит на эту улицу а там нока трамвайчики ходят, смотрю на навигатор... он мне говорит что нада ехать... ну вообщем я поехал поехал и понимаю что тут кроме трамвайчиков и меня никто больше не ездит... вообщем решил я развернуться... ну было уже поздно... сел я капитально не в зад не в перед! Ну разумееться и трамвайчики все стали...
Короче все было экстримально но меня в итоге вытянул от туда бус и некоторые пасажиры трамвая которые замахались сидеть в нем!
Дум поотрываю внизу все. Вообщем вытянули меня от туда и я доволен.
А ехать то нада... Вобщем нашол я доброго таксиста который меня за 30 грн. провез нужной дорогой к моей гостинке.

Так что прошу прощения у жителей Запорожья которые просидели в трамвае из за меня!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #481 : 04.02.2010, 12:43:48 pm »
Ну ты даешь ))))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #482 : 04.02.2010, 12:55:50 pm »
Со мной цирк был возле Львова, навигатор решил сэкономить мне денег на бензине и повел короткой дорогой через горную дорогу и села. Проехав около 5 км по заснеженной дороге с колеей от лесовозов и обрывом с одной стороны я воткнулся в какой то сельский дом культуры, навигатор настаивал что там идет дорога  :help пришлось опять рулить назад под ругательства навигатора Отклонение от маршрута,
жаль не успел сфоткать пейзажи и дорогу. Вообщем проехал лишние 20 км. сэкономил блин бензин  2funny
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #483 : 04.02.2010, 13:44:23 pm »
Экономия на лицо 2funny 2funny 2funny
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #484 : 04.02.2010, 13:45:39 pm »
подлый навигатор

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #485 : 04.02.2010, 16:08:38 pm »
Со мной цирк был возле Львова, навигатор решил сэкономить мне денег на бензине и повел короткой дорогой через горную дорогу и села. Проехав около 5 км по заснеженной дороге с колеей от лесовозов и обрывом с одной стороны я воткнулся в какой то сельский дом культуры, навигатор настаивал что там идет дорога  :help пришлось опять рулить назад под ругательства навигатора Отклонение от маршрута,
жаль не успел сфоткать пейзажи и дорогу. Вообщем проехал лишние 20 км. сэкономил блин бензин  2funny
Это где же такое безобразие творится?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #486 : 04.02.2010, 16:28:18 pm »
Со мной цирк был возле Львова, навигатор решил сэкономить мне денег на бензине...
Не советую устанавливать в навигаторе режим прокладки маршрута с учетом экономии топлива. Алгоритм его работы рассчитан на обучение навигатора стилю вождения водителя. Без обучения результат непредсказуем. С обучением - тоже.  :perd  Нежелательно также включать режим минимального расстояния - поведет по проселочным дорогам. Наилучший режим прокладки - минимальное время. С ним навигатор поведет Вас по более длинному пути но в этом случае он будет использовать более скоростные трассы и как следствие более проходимые. И не забудьте настроить объезды чтобы не кататься по пешеходным аллеям или дорогам по которым ездят лесовозы.   :king

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #487 : 04.02.2010, 16:50:21 pm »
Это где же такое безобразие творится?
Нужно было в Давыдов попасть и повело вроде через Солонка и налево не помню названия сел  :yes
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #488 : 04.02.2010, 17:33:50 pm »
В Киеве засада вообще, снегом присыпало все глыбы и вообще не знаешь куда рутить :yes Лупанулся дном раз 20, ещё и сугроб боком снёс :king
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #489 : 04.02.2010, 17:37:22 pm »
Нужно было в Давыдов попасть и повело вроде через Солонка и налево не помню названия сел  :yes
Если ты ехал с Киева,то в Гамалиевке надо было свернуть на окружную налево,и ехать прямо пока не упрёшься в знак "Ивано-Франковск,Бибрка " налево.И вертаешь через мост,до Давыдова около 5 км.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #490 : 04.02.2010, 17:52:46 pm »
Если ты ехал с Киева,то в Гамалиевке надо было свернуть на окружную налево,и ехать прямо пока не упрёшься в знак "Ивано-Франковск,Бибрка " налево.И вертаешь через мост,до Давыдова около 5 км.
Я то уже нашел правильную дорогу, но это было потом  2funny
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #491 : 05.02.2010, 00:50:44 am »
Сегодня ехал чинить задний бампер, в такую ЯМУ попал..... Короче очень внимательно и акуратно на мосту в сторону харьковского массива возле института химии!!!!

*

Оффлайн Grechnyi

  • ***
  • 244
  • 575
  • Агресиfffний TicoВОД
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #492 : 05.02.2010, 11:56:55 am »
Особисто я противник навігаторів хоча купив навігатор ще 3 роки тому. Поїздивши з навігатором, зрозумів що я тупію.. і прийняв рішення його використовувати тільки в екстренних сипуаціях (у великих населиних пунктах коли немає часу. або коли я не знаю де я є.) маю такий пристрій як "курвиметер" одометром активно користуюсь і різноманітні карти. якщо планую поїздку за порадою "Молчанова" сідаю за день перед тим і складаю "маршрутний лист" тобто список населених пунктів через які я маю проїхати відстані між населеними пунктами де і як я маю повернути. а потім просто сідаю і їду. на трасах не виникає взагалі ніяких проблем. в містах іноді доводиться покружляти але от поблукавши в місті раз на наступний раз я буду памятати дорогу з навігатором в голові нічого не відкладається....

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #493 : 05.02.2010, 12:07:14 pm »
Особисто я противник навігаторів хоча купив навігатор ще 3 роки тому. Поїздивши з навігатором, зрозумів що я тупію.. і прийняв рішення його використовувати тільки в екстренних сипуаціях (у великих населиних пунктах коли немає часу. або коли я не знаю де я є.) маю такий пристрій як "курвиметер" одометром активно користуюсь і різноманітні карти. якщо планую поїздку за порадою "Молчанова" сідаю за день перед тим і складаю "маршрутний лист" тобто список населених пунктів через які я маю проїхати відстані між населеними пунктами де і як я маю повернути. а потім просто сідаю і їду. на трасах не виникає взагалі ніяких проблем. в містах іноді доводиться покружляти але от поблукавши в місті раз на наступний раз я буду памятати дорогу з навігатором в голові нічого не відкладається....
Это ты землячок в точку попал.лучший навигатор-это моя улыбающаяся приветливо башка,высунутая на улицу и с невинным видом,спрашивающая дорогу. :perd Вот и весь навигатор.Правда,этот вариант проходит в небольших городах.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #494 : 05.02.2010, 13:13:29 pm »
у меня этот вариант прошел в Одессе)))))
звоните 063 757 52 34