Здравствуйте, Гость

Попа на дорогах!

  • 723 Ответов
  • 146972 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #165 : 21.12.2009, 17:11:57 pm »
Вчера брат мужа ехал в маршрутке, давка была такая, что водтелю на Рудужной стало плохо, пришлось выходить ждать следующей((((
да сейчас с маршрутками вобще попа, ехала так на остановках такие толпы людей были... лучше уже на своей машинке потихоньку, осторожненько зато с комфортом...Скорее в маршрутке задавят, чем кудато влетиш.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #166 : 21.12.2009, 17:15:03 pm »
да сейчас с маршрутками вобще попа, ехала так на остановках такие толпы людей были... лучше уже на своей машинке потихоньку, осторожненько зато с комфортом...Скорее в маршрутке задавят, чем кудато влетиш.
Брат вчера возвращался с работы- решил пограчевать. За 2 часа - 300 грн. :009 Заплатил за стоянку...

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #167 : 21.12.2009, 17:15:40 pm »
да сейчас с маршрутками вобще попа, ехала так на остановках такие толпы людей были... лучше уже на своей машинке потихоньку, осторожненько зато с комфортом...Скорее в маршрутке задавят, чем кудато влетиш.

Это да..все равно, что так, что так будешь несколько часов в пробке стоять. Так что если храбрости хватает, лучше уж в тепле музычку слушать :) чем бактерии собирать...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #168 : 21.12.2009, 17:21:21 pm »
, лучше уж в тепле музычку слушать :) чем бактерии собирать...
с музычкой лично я сейчас осторожничаю.. Обычно люблю погромче (R.I.O вкурсе :yes)
А сейчас вот немогу ездить с музыкой громкой, на самую малость делаю либо вобще убираю..И обдув включаю на самуюмалость что бы не торохтел громко. Вобщемтишина и спокойствие дабы ВСЁ внимание исключительно на дорогу и дорожную обстановку!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #169 : 21.12.2009, 17:21:34 pm »
Это да..все равно, что так, что так будешь несколько часов в пробке стоять. Так что если храбрости хватает, лучше уж в тепле музычку слушать :) чем бактерии собирать...
Если много народа в маршрутке - легко могут почистить и карманы, и сумку...А так сидишь себе одна в машине и хорошо...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #170 : 21.12.2009, 17:26:29 pm »
Если много народа в маршрутке - легко могут почистить и карманы, и сумку...А так сидишь себе одна в машине и хорошо...
а метро не подходит? там хотьпробок нет
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #171 : 21.12.2009, 17:47:48 pm »
с музычкой лично я сейчас осторожничаю.. Обычно люблю погромче (R.I.O вкурсе :yes)
А сейчас вот немогу ездить с музыкой громкой, на самую малость делаю либо вобще убираю..И обдув включаю на самуюмалость что бы не торохтел громко. Вобщемтишина и спокойствие дабы ВСЁ внимание исключительно на дорогу и дорожную обстановку!

  +1 Я тоже громко перестал слушать, особенно когда едешь по каменным глыбам, то только и прислушиваешься к тому, что на дороге происходит.

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #172 : 21.12.2009, 17:52:04 pm »
  +1 Я тоже громко перестал слушать, особенно когда едешь по каменным глыбам, то только и прислушиваешься к тому, что на дороге происходит.
Тоже Плюсадын ))))

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #173 : 21.12.2009, 17:52:37 pm »
а метро не подходит? там хотьпробок нет
в метро еще хуже чем в маршрутке! как по мне, я вообще ненавижу метро!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #174 : 21.12.2009, 17:54:36 pm »
в метро еще хуже чем в маршрутке! как по мне, я вообще ненавижу метро!

почему? :) для нас, неместных, метро - это достопримечательность! я в Киеве первым делом в метро бегу!  :yahoo

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #175 : 21.12.2009, 18:04:59 pm »
а метро не подходит? там хоть пробок нет
Так я ж живу в конце континента  :men-in-love (конец Троещины) . Мне до метро по любому еще доехать надо...Пока не было машины либо маршрутка, либо троллейбус( но утром это долгая песня)...

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #176 : 21.12.2009, 18:47:30 pm »
А они, эти самые интернетмагазин, не обманет? Столько жулья развелось, особенно сейчас, когда большенство в ней (ж)сидят. И как оно тебе по почте прийдет, что-ли?
Женя, 21-й век на дворе. Покупаем товары не выходя из дома. Я уже два-три года всю дорогую технику покупаю только через интернет-магазины. Когда купил LSD-телевизор, а через недельку увидел цену в интернете на него же, просто ох.....л сколько я переплатил. Недавний пример: Брал сестре стиралку в "Технополисе"(сеть супермаркетов). Так вот цена в супермаркете 2985грн. А дома в нете на ихнем же сайте - 2380грн! Тот же "Технополис" только интернет-магазин! Плюс: бесплатная доставка!!! :good
  Да простят меня модеры за  :offtopic :off2
А по теме: хоть и 21-й век на дворе, но к сожалению дорог это не касается! :diablo Как были не убраны в 20-м веке, так и остались в 21-м!!! :diablo :diablo :diablo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #177 : 21.12.2009, 18:51:31 pm »
 2funny 2funny 2funny

На сайте любимой автошколы, у администратора в подписи очень красивая, а главное актуальная фраза :
Помнится, нам обещали дороги европейского уровня до 1 июня... сказали, что обещание выполнили... Возникает вопрос: если в Европе действительно такие дороги, то возможно не стоит на неё равняться?

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #178 : 21.12.2009, 18:52:16 pm »
Женя, 21-й век на дворе. Покупаем товары не выходя из дома. Я уже два-три года всю дорогую технику покупаю только через интернет-магазины. Когда купил LSD-телевизор, а через недельку увидел цену в интернете на него же, просто ох.....л сколько я переплатил. Недавний пример: Брал сестре стиралку в "Технополисе"(сеть супермаркетов). Так вот цена в супермаркете 2985грн. А дома в нете на ихнем же сайте - 2380грн! Тот же "Технополис" только интернет-магазин! Плюс: бесплатная доставка!!! :good
  Да простят меня модеры за  :offtopic :off2
А по теме: хоть и 21-й век на дворе, но к сожалению дорог это не касается! :diablo Как были не убраны в 20-м веке, так и остались в 21-м!!! :diablo :diablo :diablo
Лично я не сколько жуликов в интернет магазах боюсь, столько люблю все обсмотреть, полапать, потрогать, понюхать,покрутить ипотом уже выбрать и свзять.))
Но знаю брат своему малому в нете заказывал коляску детскую там чуть ли не в половинудешевле вышло, такая же как вобычном магазине. Так что интернет рулит :yes
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #179 : 21.12.2009, 18:54:01 pm »
2funny 2funny 2funny

На сайте любимой автошколы, у администратора в подписи очень красивая, а главное актуальная фраза :
Помнится, нам обещали дороги европейского уровня до 1 июня... сказали, что обещание выполнили... Возникает вопрос: если в Европе действительно такие дороги, то возможно не стоит на неё равняться?
Аа-а-а-а-а-а!  Круто :good
Пы.Сы. Пойду наведаюсь к ним на форум, а то чето совсем забросила. Ты там опять нафлудила?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.