Здравствуйте, Гость

Попа на дорогах!

  • 723 Ответов
  • 146999 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #150 : 21.12.2009, 16:06:29 pm »
А теперь попробуешь вечером выехать!.. :haha
С веничком вместо лопаты! :rolf

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #151 : 21.12.2009, 16:08:05 pm »
А я сегодня утречком вышел, посмотрел на Матизку под сугробом (Qwer, она там есть :good) и пошли с женой пешочком на Дарницу выбирать домашний кинотеатр.
 Пы.Сы. Выбрали модель! :good Вернулись домой и заказали через инет. Дешевле на 540 гривен чем в "Сити-коме" :tease! :offposhel
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #152 : 21.12.2009, 16:12:06 pm »
А теперь попробуешь вечером выехать!.. :haha
Уже выехала, это был пипец, мало того что колёса примерзли, так еще и машини ровненько в ряд не доехали а побросали насколько смогли заехать, а поскольку я приезжаю раньше всех меня заставили шо капец,  как я бедненькая изворачивалась пока вырулила, а еще я сегодня впервые прочувствовала, как оно, когда жмешь педальку тормоза в пол а оно летит дальше...Страаааааашно!!!  :shok Благо дистанцию держала что и две машини влезит..
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #153 : 21.12.2009, 16:14:42 pm »
Выбрали модель! :good Вернулись домой и заказали через инет. Дешевле на 540 гривен чем в "Сити-коме" :tease! :offposhel
А они, эти самые интернетмагазин, не обманет? Столько жулья развелось, особенно сейчас, когда большенство в ней (ж)сидят. И как оно тебе по почте прийдет, что-ли?

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #154 : 21.12.2009, 16:29:15 pm »
А я на этих выходных умудрился смотаться в Почаев. Трасса была более-менее а вот в Киеве конечно *опа...  :yes   Машинка, кстати, показала себя с наилучшей стороны...


Чет мне подумалось что если б не предстоящее потепление наши руководители опять бы клянчили денег у Европ на борьбу со стихийным бедствием. Ведь так просто устроить стихийное бедствие. Достаточно просто не чистить снег...  :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #155 : 21.12.2009, 16:32:07 pm »


Чет мне подумалось что если б не предстоящее потепление наши руководители опять бы клянчили денег у Европ на борьбу со стихийным бедствием. Ведь так просто устроить стихийное бедствие. Достаточно просто не чистить снег...  :yes
mr.fox +100! :good :good :good

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #156 : 21.12.2009, 16:51:02 pm »
Так оно и с потеплением капец. Стихийное бедствие. Сегодня на дорогах Донецка каша, и полная ж... Вода бежит ручьями собираясь в озёра и моря. А вот уже и подмораживает. Так что к вечеру ещё веселее будет. Снег не убран. Куча оставленных машин, которые засыпали дополнительно когда пытались чистить. А теперь это всё вмёрзнет ещё.... :help :help :help

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #157 : 21.12.2009, 16:55:09 pm »
А они, эти самые интернетмагазин, не обманет? Столько жулья развелось, особенно сейчас, когда большенство в ней (ж)сидят. И как оно тебе по почте прийдет, что-ли?

Ага :) Курьеры доставят. У меня у парня свой интернет-магазин компьютерной техники. А поставщик у него тот же, что и у Компьютерной моды, только он не платит за свет, за работу, за аренду и т.д. И цены получаются намного дешевле! А оформление документов тоже самое и гарантия в том числе. Так что интернет-магазины рулят! новый век, как гвоорится. бывают и жулики, но их сразу можно узнать.
Хотя конечно иногда приятно пощупать, посмотреть воочию. Но для этого можно сходить в супермаркет просто посмотреть... а заказать в интернете! так что респект Medved ))))


А что касается погоды.. капец.. Только что пешком ходила. С окна смотрела на дорогу-  думала каша. А оказывается оно все и замерзло буграми! Лед!! Сплошной бугристый лед! а стоило всего лишь почистить снег вовремя и не было бы такого.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #158 : 21.12.2009, 16:55:36 pm »
А они, эти самые интернетмагазин, не обманет? Столько жулья развелось, особенно сейчас, когда большенство в ней (ж)сидят. И как оно тебе по почте прийдет, что-ли?
:offtopic Товар обычно привозит курьер. Вытягивает из коробки, проверяет. Солидные интернет-магазины дорожат своей репутацией.
Через интернет магазин лично я покупала микроволновку, пылесос, морозилку, очень часто в зоо-магазине покупаю товары для животных. По ценам НАМНОГО ниже. :yes
Главное выбрать хороший магазин  :009

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #159 : 21.12.2009, 16:56:09 pm »
Уже выехала, это был пипец, мало того что колёса примерзли, так еще и машини ровненько в ряд не доехали а побросали насколько смогли заехать, а поскольку я приезжаю раньше всех меня заставили шо капец,  как я бедненькая изворачивалась пока вырулила, а еще я сегодня впервые прочувствовала, как оно, когда жмешь педальку тормоза в пол а оно летит дальше...Страаааааашно!!!  :shok Благо дистанцию держала что и две машини влезит..

нет, ну вот упертая какая! )))) страаааашно, а все равно едит и едит!  :lovehover

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #160 : 21.12.2009, 16:56:35 pm »
:offtopic Товар обычно привозит курьер. Вытягивает из коробки, проверяет. Солидные интернет-магазины дорожат своей репутацией.
Через интернет магазин лично я покупала микроволновку, пылесос, морозилку, очень часто в зоо-магазине покупаю товары для животных. По ценам НАМНОГО ниже. :yes
Главное выбрать хороший магазин  :009

ага  :yes плюсики пошли.. )))

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #161 : 21.12.2009, 16:58:30 pm »
Судя с моего наблюдения в окно .. вечером будет весело  2funny все плывут
опять 2 часа домой ехать - эх
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #162 : 21.12.2009, 17:02:51 pm »
нет, ну вот упертая какая! )))) страаааашно, а все равно едит и едит!  :lovehover
а что мне ещё остаеться???? Раз уже взялась за руль, рули!)
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #163 : 21.12.2009, 17:05:15 pm »
решил теперь оставить машинку в покое и ездить на маршрутке)
Вчера брат мужа ехал в маршрутке, давка была такая, что водтелю на Рудужной стало плохо, пришлось выходить ждать следующей((((
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #164 : 21.12.2009, 17:06:21 pm »
Вчера брат мужа ехал в маршрутке, давка была такая, что водтелю на Рудужной стало плохо, пришлось выходить ждать следующей((((
Ничего себе  :shok