Здравствуйте, Гость

Попа на дорогах!

  • 723 Ответов
  • 146944 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #120 : 20.12.2009, 22:32:11 pm »

  Только что глянул в окно: сугроб есть, Матвея нет (где-то там. В сугробе!) :haha
так может там его уже и нету?! лучше проверь.

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #121 : 20.12.2009, 23:26:22 pm »
Аналогично и я заезжал на стоянку, правда без лопаты и "какой-то матери" не обошлось, попа полная. Ещё придурок один перекрыл своим джипом проезд на моё место, сцуко  :diablo

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #122 : 20.12.2009, 23:26:38 pm »
так может там его уже и нету?! лучше проверь.
Есть! Фары торчат! Ты так больше не шути! :acuteУ меня сосед на первом этаже живет, у него Ниссан Ноут, машинку свою ставит за 20 метров от моей. Так вот недавно (недели две назад) утром его машина стояла на кирпичах. Какие-то пи....... сняли колеса! :diablo Диски у него были зачетные.
 Так что тяпун тебе на язык! :acute
 
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #123 : 20.12.2009, 23:27:30 pm »
Аналогично и я заезжал на стоянку, правда без лопаты и "какой-то матери" не обошлось, попа полная. Ещё придурок один перекрыл своим джипом проезд на моё место, сцуко  :diablo
У тебя же была лопата! По стеклу!!!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #124 : 21.12.2009, 09:34:39 am »
У тебя же была лопата! По стеклу!!!

Вы это, не волнуйтесь, чуствуйте себя выше других. Они на крутых тачках  с АБС, ЕБД и тому подобных стабсистемах чуствуют себя королями дорог, а на самом деле......... В субботу в авариях на Окружной были в основномлибо ВАЗы, либо крутые иномарки....... Ну ВАЗы понятно, заднеприводники, а вот вадилы в крутых тачках на эти системы и понадеялись, а снегу то пофиг, ну и чем выше масса, тем дальше летит пуля....... При мне вчера на светофоре Мерс М320 чуть не сбил пешеходов, хотя у него все системы пытались отработать и остановить машину, но снег выше асфальта на 15-20 см и машина едет как на коньках......
Я каждый день по Окружной счас мотаюсь, так её с пятницы не чистили, в некоторых местах, нет почти постоянно, Жужик как на санках шел, пузом проехал всю дорогу, а некоторых местах еле трогался со светофоров, высоты колёс не хватало.......... :help
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #125 : 21.12.2009, 09:39:22 am »
  у на сегодня тоже мало приятного. вчера всё начало таять. а ночью пошол снег и врезал морозец! в результате всё обледенело, колея увеличилась и стала как ёрш! шкребёт всё что можно! Сука зима!!!

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #126 : 21.12.2009, 09:48:16 am »
 У нас в субботу ночью пошел снег. Утром езда по дороге была круче чем участие в финском ралли. Дороги не успевали чистить. Все это было при -10С. В воскресенье начало теплеть и к концу дня температура поднялась до +3С, но при этом пошел дождь, а точнее ливень. Теперь раллийные гонки перешли в разряд гонок на выживание....  короче *опа полная. А сегодня утром, сначала с трудом открыл двери машины, а потом с еще большим трудом сорвал машину с места. Покрышки просто напросто примерзли к дороге.

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #127 : 21.12.2009, 10:26:17 am »
  у на сегодня тоже мало приятного. вчера всё начало таять. а ночью пошол снег и врезал морозец! в результате всё обледенело, колея увеличилась и стала как ёрш! шкребёт всё что можно! Сука зима!!!

  А как же "даешь экстрим" и тд???

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #128 : 21.12.2009, 10:32:17 am »
А у нас вчера наблюдала картину как 5-6 какихто студентов (наверно за бутылку портвейна) чистили лопатами дорогу. :yes Причем получалось у них лучше чем у стеклоочестительной техники. Картина маслом на ул. Братиславской )) . Так хотелось у них лопату отдолжить что бы свою машинку откопать. А то стекла отчистила вчера , прогрела , проехала 3 метра назад- вперед и поставила наместо. Толку ехать никакого. На крыше за прошлую ночь снега см с 15 насобиралось . Колеса до половины в снегу.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #129 : 21.12.2009, 10:33:22 am »
  А как же "даешь экстрим" и тд???
  Экстрим как был так и остался, Супер! Просто жалко брюшко матиза, уж сильно оно обдерается об ледовый наждак! Вот о чём я глаголил!!!  :yes

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #130 : 21.12.2009, 10:42:45 am »
  Экстрим как был так и остался, Супер! Просто жалко брюшко матиза, уж сильно оно обдерается об ледовый наждак! Вот о чём я глаголил!!!  :yes
 
 А я вот три дня тащусь...  По снегу, по льду...  Классно. Вот только если бы дебилов с дороги поубирать, которые думают что если у меня дорогая машина и резина, то можно ехать как летом....   

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #131 : 21.12.2009, 10:42:51 am »
Привет народ!!!
Вчера смотрю в окно и думаю все завтра пойду на метро..Утром проснулась, взяла веник и пошла откапывать машинку... Ну, немугу я уже променять её на подземку:)) Доехала без приключений, самым сложным было выехать из этой кучугуры снега. Благо рядом свою ладу откапывал "опытный" дядька и подсказал выезжать враскачку..  и ура!!! с третьего раза я уже была на дороге!!! Немного поводило под горочку возле фридома, и на рельсах на Фрунзе.. А вцелом дороги нормальные!!!! Фулда рулит шо вездеход!!!:)))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #132 : 21.12.2009, 10:45:50 am »
Привет народ!!!
Утром проснулась, взяла веник и пошла откапывать машинку...
А это понравилось особенно! :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Попа на дорогах!
« Ответ #133 : 21.12.2009, 11:28:49 am »
А это понравилось особенно! :rolf :rolf :rolf
а иначе не получилось бы :perd
была бы лопата взяла бы и её дорогу расчищать, ато приехала на работу раньше всех , а там снега по колено, пока припарковалась, тоже с разгона раза с пятого только..
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Попа на дорогах!
« Ответ #134 : 21.12.2009, 11:36:09 am »
  Это все ерунда. Сегодня вот машина примерзла ко льду после вчерашнего дождя. С большим трудом сорвал ее с места. А на работе хотел "в снегах" припарковаться, а потом вспомнил что после вчерашнего ливня это уже не снег, а лед. И такие рытвины есть ледяные, что проехать не сколько сложно, сколько просто страшно....