Здравствуйте, Гость

Первая зима!

  • 406 Ответов
  • 100858 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #285 : 24.12.2009, 21:11:29 pm »
А еще я поняла когда просишься чтоб пропустили(особенно когда тянучка а тебе влиться нужно) нужно не тупо моргать поворотником, а налаживать контакт с водителем.  :yes

 :yes :yes :yes Это да! ))))) одним поворотником ситуацию не разрулишь!
А я еще всегда, когда меня впускают-пропускают аварийку включаю на несколько секунд, таким образом выражаю благодарность )) а потом и мне так мигают! бывают же иногда и приятные минутки на дороге!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #287 : 24.12.2009, 21:13:36 pm »
:yes :yes :yes Это да! ))))) одним поворотником ситуацию не разрулишь!
А я еще всегда, когда меня впускают-пропускают аварийку включаю на несколько секунд, таким образом выражаю благодарность )) а потом и мне так мигают! бывают же иногда и приятные минутки на дороге!
ой, просветила!! :rolf :rolf :rolf
Мне тут рядышком до работы. Я обычно еду неторопясь. Если просяться пропускаю, а кто сзади меня таак бесяться обычно... А я пока до работы доеду сто спасибок насобираю :yahoo
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #288 : 24.12.2009, 21:15:52 pm »
ой, просветила!! :rolf :rolf :rolf

 :tant :tant :tant ой да ладно! а некоторые так не делают! и очень зря... ))) некоторые люди даже принципиально встречной машинке не моргнут и о шаишниках не предупредят! ))) а я вот добрая! всем моргаю, всем уступаю ( но только вежливым!  :diablo :diablo :diablo Ненавижу Богданы и тролейбусы!)

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #289 : 24.12.2009, 21:17:30 pm »
ой, просветила!! :rolf :rolf :rolf
Мне тут рядышком до работы. Я обычно еду неторопясь. Если просяться пропускаю, а кто сзади меня таак бесяться обычно... А я пока до работы доеду сто спасибок насобираю :yahoo

оооо! Вот видишь - ты тоже добрая очень! А те, которые сзади едут - думают, блондинка! А они просто не знают, что мы добрые!  :lovehover :lovehover :lovehover

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Первая зима!
« Ответ #290 : 24.12.2009, 21:19:40 pm »
злые вы, уйду от вас :beee
Тююю! Где это ты собралась? :shok

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #291 : 24.12.2009, 21:20:00 pm »
:tant :tant :tant ой да ладно! а некоторые так не делают! и очень зря... ))) некоторые люди даже принципиально встречной машинке не моргнут и о шаишниках не предупредят! ))) а я вот добрая! всем моргаю, всем уступаю ( но только вежливым!  :diablo :diablo :diablo Ненавижу Богданы и тролейбусы!)
Я чесно говоря стараюсь благодарить, но сама не всегда отвлекаюсь на аварийку :perd
Я не то что бы всем уступаю, но стараюсь быть вежливой на дороге. Если тролейбус прет его тоже пропущу, он ведь все равно полезит, меня и не заметит. Лучше его потом обогнать чем переться вместе с ним вдвоем в одной полосе.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #292 : 24.12.2009, 21:21:20 pm »
Тююю! Где это ты собралась? :shok
Маргошу смотреть
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Первая зима!
« Ответ #293 : 24.12.2009, 21:26:20 pm »
Маргошу смотреть
по какому каналу? :nyam :nyam :nyam

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #294 : 24.12.2009, 21:27:35 pm »
по какому каналу? :nyam :nyam :nyam
адын плюс адын
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Первая зима!
« Ответ #295 : 24.12.2009, 21:50:49 pm »
злые вы, уйду от вас :beee
Ируся,Львов просит остаться!Никто никуда не идёт.Я с таким удовольствием читаю ваше щебетание с Алинёнком,и РИО.Аж умиляюсь.Честно-честно. :yes :yes :yes.Вот и Евгений поддержит меня.Ты не обижайся,просто из меня иногда порох(или песок? :shok)сыпется,ну и я выдаю экспромты.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #296 : 24.12.2009, 21:56:01 pm »
Ируся,Львов просит остаться!Никто никуда не идёт.Я с таким удовольствием читаю ваше щебетание с Алинёнком,и РИО.Аж умиляюсь.Честно-честно. :yes :yes :yes.Вот и Евгений поддержит меня.Ты не обижайся,просто из меня иногда порох(или песок? :shok)сыпется,ну и я выдаю экспромты.
даздеся я, что интересно глумиться над блондинками?))))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #297 : 24.12.2009, 21:59:47 pm »
Ируся,Львов просит остаться!Никто никуда не идёт.Я с таким удовольствием читаю ваше щебетание с Алинёнком,и РИО.Аж умиляюсь.Честно-честно. :yes :yes :yes.Вот и Евгений поддержит меня.Ты не обижайся,просто из меня иногда порох(или песок? :shok)сыпется,ну и я выдаю экспромты.

 :tant :tant :tant Ну спасибоньки за щебетание! )))) А Ируся всех, глумящихся над блондинками, простит! она добрая и халесяя такая! А на Константина мы не обижаемся! он же вещи такие смешные говорит! я вот про елку в багажнике до сих пор помню...;)

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #298 : 24.12.2009, 22:04:04 pm »
:tant :tant :tant Ну спасибоньки за щебетание! )))) А Ируся всех, глумящихся над блондинками, простит! она добрая и халесяя такая! А на Константина мы не обижаемся! он же вещи такие смешные говорит! я вот про елку в багажнике до сих пор помню...;)
да все мы хороши!
Ну вот меня уговорили остаться, а сами притихли.
Маргошу смотрю лбюблю когда на дороги наводят, такие они у них ровненькие широкие, со свежей разметкой. Мечта!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Первая зима!
« Ответ #299 : 24.12.2009, 22:06:40 pm »
vas ist das Margosha? :help.Сериальная жизнь как-то обходит меня стороной.Просто засыпаю,а сидя когда смотрю-то падаю(бо засыпаю).Ну честно.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.