Здравствуйте, Гость

Первая зима!

  • 406 Ответов
  • 101118 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Алекс_Кум

  • ***
  • 185
  • 777
  • я люблю свою машину....
Re: Первая зима!
« Ответ #135 : 20.12.2009, 17:37:55 pm »
Подтверждаю!!! Запорожье во льдах! только что пошёл к Мотьке,укрыл пакетами зеркала и дворники. планирую с утра попасть на работу,но ещё не уверен. в подтверждение моих слов - только что снято http://www.youtube.com/watch?v=TfeKq-O-3WU

а это днём

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Первая зима!
« Ответ #136 : 20.12.2009, 17:40:00 pm »
Подтверждаю!!! Запорожье во льдах! только что пошёл к Мотьке,укрыл пакетами зеркала и дворники. планирую с утра попасть на работу,но ещё не уверен. в подтверждение моих слов - только что снято http://www.youtube.com/watch?v=TfeKq-O-3WU
привет хорошему человеку Алекс_Куму! а как ты это делаешь. что оно на ютубе показывает? я тоже так хочу. а то я даже фотку не могу вставить на форуме на нашем. :frends :frends :frends Красивая у тебя всё же машинка, наверное даже самая красивая, ну конечно не считая моей :tant

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Первая зима!
« Ответ #137 : 20.12.2009, 17:50:54 pm »
Смотрю только что в окно, у нас при выезде на путепроровод под горочку образовалось ужасное столпотворение. Я не могу понять в чем дело, фура на аварийке, её пытаються обьехать но получаеться далеко не у всех. Один кросовер при выезде развернуло поперек дороги, шкода тупо не смогла выехать под горку пытаеться ехать, и тупо скользит вниз, так и осталась на аварийке..Еще одну машику пришлосьтолкать всей толпой..Вопрос почему одни едут нормально и легко, другие не могут?????
потому что машина машине рознь, как и опыт водителей. покрышки тоже немаловажно, но всё же главное навык.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Первая зима!
« Ответ #138 : 20.12.2009, 19:15:32 pm »
Все! Я прибыл до дому до хаты! Дорога на трассе действительно полный амбец!
Лед сплошной. Короче Танцы на льду и без звезд..... Народ! Кто может - воздержитесь от поездок по трассе! Пока не нормализуется погода....

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Первая зима!
« Ответ #139 : 20.12.2009, 22:35:33 pm »
Ездил сегодня к девушке на харьковский- это пиз*ец! ехать не реально, лобовое постоянно замерзает на ходу от снега... дворники выручают мин 5, потом на них налипает куча льда и капец)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Первая зима!
« Ответ #140 : 20.12.2009, 22:44:18 pm »
Ездил сегодня к девушке на харьковский- это пиз*ец! ехать не реально, лобовое постоянно замерзает на ходу от снега... дворники выручают мин 5, потом на них налипает куча льда и капец)
так ты направь весь поток горячего воздуха на лобовое стекло (крайнее правое положение переключателя) и воздух извне закрой! тогда щётки не замерзнут и будут выполнять свою функцию

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Первая зима!
« Ответ #141 : 20.12.2009, 22:49:26 pm »
так ты направь весь поток горячего воздуха на лобовое стекло (крайнее правое положение переключателя) и воздух извне закрой! тогда щётки не замерзнут и будут выполнять свою функцию
спасиб, я постоянно ставлю на поток воздуха с улицы, а надо оказывается циркуляцию... я тупица кароч)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Первая зима!
« Ответ #142 : 20.12.2009, 22:53:10 pm »
спасиб, я постоянно ставлю на поток воздуха с улицы, а надо оказывается циркуляцию...
не всегда. только когда очень холодно. иначе стекла будут сильно потеть :yes

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: Первая зима!
« Ответ #143 : 21.12.2009, 13:30:03 pm »
не всегда. только когда очень холодно. иначе стекла будут сильно потеть :yes
Ага  :yes а то когда забирала машину с СТО, мне там кто-то закрыл подачу воздуха, и как только на трассу выехала, стекла ТААААК запотели. Не могла ничего сделать, все переключала по очереди. А потом только остановилась и, хорошо подумав, догадалась рычажок подвинуть. Помогло! А Квер! Вот вы голова! все знаете... ))

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #144 : 21.12.2009, 13:37:10 pm »
Ага  :yes а то когда забирала машину с СТО, мне там кто-то закрыл подачу воздуха, и как только на трассу выехала, стекла ТААААК запотели. Не могла ничего сделать, все переключала по очереди. А потом только остановилась и, хорошо подумав, догадалась рычажок подвинуть. Помогло! А Квер! Вот вы голова! все знаете... ))
А у меня стекла изнутри намерзают :perd
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Первая зима!
« Ответ #145 : 21.12.2009, 14:03:14 pm »
А у меня стекла изнутри намерзают :perd

 Если намерзают, значит не обогревается нормально. Я вот всегда направляю на стекло и в ноги. Самый классный вариант.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #146 : 21.12.2009, 14:16:29 pm »
Если намерзают, значит не обогревается нормально. Я вот всегда направляю на стекло и в ноги. Самый классный вариант.
я тоже так, может недоствточно долго прогреваю и еще холодный воздух дует?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Первая зима!
« Ответ #147 : 21.12.2009, 14:21:52 pm »
А у меня стекла изнутри намерзают :perd
Больше похоже на разгерметизацию корабля :tant. А если серьёзно, то где то есть щель. какой-то уплотнитель где-то пропускает.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Первая зима!
« Ответ #148 : 21.12.2009, 14:23:30 pm »
Больше похоже на разгерметизацию корабля :tant. А если серьёзно, то где то есть щель. какой-то уплотнитель где-то пропускает.
:shok, ну двери открываю иногда
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: Первая зима!
« Ответ #149 : 21.12.2009, 14:32:42 pm »
 Кстати у меня этой зимой такая же х**ня началась, двигатель прогрелся уже до нормы, а воздух с печки идет холодный. Потом где-то что то прогревается и идет нормально. Не знаю просто где именно и что посмотреть...