Здравствуйте, Гость

Прогрев машины и средство для омывателя стекол зимой

  • 97 Ответов
  • 31750 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
у меня вчера замерзла омывайка булькнул две по 0,5 водки растопило...
сегодня опять замерзло  2funny
воняло водкой?
а у тебя зимняя омывалка замерзла?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Бутылочку спирта попробуйте для уколов залить, мне помогло, но воняло прикольно в салоне и палевно.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
воняло водкой?
а у тебя зимняя омывалка замерзла?
полу зимняя, вроде не воняло пока пробовал, а когда пришел через час к машине водкой несло на пару метров  2funny
Такая у нас фиговая водка... замерзает... будем лить спирт  :123
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Второй день борьбы с омыватлем...вчера пришлось пару раз останавливаться и в ручную снежком лобовое стекло протирать.
итог как у "нормальной девушки":утром решила чуть тёплой водичкой на форсунки(знаю что кипяток ни ни)...походу затекла водичка под копот и быстренько схватил мороз всё что можно .... Было очень страшно кататься сегодня, звук что старый диван ...скрежет ,скрип вперди при каждой ямке...при первой же возможности на мойку...помогло

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Второй день борьбы с омыватлем...вчера пришлось пару раз останавливаться и в ручную снежком лобовое стекло протирать.
итог как у "нормальной девушки":утром решила чуть тёплой водичкой на форсунки(знаю что кипяток ни ни)...походу затекла водичка под копот и быстренько схватил мороз всё что можно .... Было очень страшно кататься сегодня, звук что старый диван ...скрежет ,скрип вперди при каждой ямке...при первой же возможности на мойку...помогло
Я ничего не лила, но скрежет ,скрип при каждой ямке тоже есть. От чего бы это? :shok А чем мойка помогла?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
а ты же вроде уже доливал спирт или воду теплую, что нифига?
та долил водяры, резона ноль. завтра поеду, куплю зимнюю, подогрею её чуток и залью... посотрим что выйдет=)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
Я ничего не лила, но скрежет ,скрип при каждой ямке тоже есть. От чего бы это? :shok А чем мойка помогла?

Я по опыту прошлой зимы ....В первую очередь оттаила на мойке,там всё же плюсовая температура...ну и этож чистка

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Я по опыту прошлой зимы ....В первую очередь оттаила на мойке,там всё же плюсовая температура...ну и этож чистка
че-то стремно на мойку ехать за мин 20 вряд ли размерзнется  омывайка,  и не понятно чего будет после того как вода которая попадет при мойке превратится в чудный лед ( 2funny можно и дверь не открыть)
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн Marijane

  • ***
  • 218
  • 277
А у меня залит концентрат был...водой я его разбавить так и не успела..так он замерз! сегодня попробовала им "промыть глаза"...и ничего не вышло..после того как на работу доехала...жалко сочился из брызгушек и не брызгал...может чего-то другого туда залить? есть же наверное концентраты (кроме водовки) которые не замерзают?

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Долила сегодня концентрат на -50 не розбавленый. И никакого толку. Поеду наверное к узбекам проситься, заодно сидушку заднюю мне на место поставят.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
А у меня залит концентрат был...водой я его разбавить так и не успела..так он замерз! сегодня попробовала им "промыть глаза"...и ничего не вышло..после того как на работу доехала...жалко сочился из брызгушек и не брызгал...может чего-то другого туда залить? есть же наверное концентраты (кроме водовки) которые не замерзают?
Если замерз - значит это летний "концентрат"! 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Я как и вы все тоже попал с этим морозом..... Было разведено на -10, благо пока какткюсь без переднего бампера - видно сикока этой жидкости там есть.... Сегодня утром долил концентрата -80 Аквилон-Яблоко....... Вечером уже брызгали, но все ровно видно что все не расстаило........

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Была сегодня на Сырецкой, там ребята тоже жалуються, попал с этим морозом каждый третий!))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Я как и вы все тоже попал с этим морозом..... Было разведено на -10, благо пока какткюсь без переднего бампера - видно сикока этой жидкости там есть.... Сегодня утром долил концентрата -80 Аквилон-Яблоко....... Вечером уже брызгали, но все ровно видно что все не расстаило........
Только что вернулся из "Метро", купил там незамерзайку и так как у меня в омывателе был кисель (развел до -15), то прямо там долил этого концентрата полбутылки!!! До возврата домой уже мыл стекла!  :yahoo :yahoo :yahoo
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Только что вернулся из "Метро", купил там незамерзайку и так как у меня в омывателе был кисель (развел до -15), то прямо там долил этого концентрата полбутылки!!! До возврата домой уже мыл стекла!  :yahoo :yahoo :yahoo
Моя школа! Ну, всмысле, я точно так же делала :frends
С той только разницей что у меня не то что кисель, у меня капец в бачке был))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.