Здравствуйте, Гость

Обсуждение:Будете ли вы покупать живую ёлочку на НГ и фото уже купленых??

  • 325 Ответов
  • 78262 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
по древним поверьям,если взять НГ бэушную ёлку,да перемешать её с палкой,и в сичкарню её.Молоть при полной луне,всё время приишёптывая что-то и притоптывая в кирзачах на 2 размера больше 2го пальца на каждой ноге.По утряне готовую взвесь профильтровать и сыпануть 3.5 унции в бак Матиза..И будет тебе царевна Ира экономия,и даже Матиз чудным образом к концу каждого месяца будет генерировать 20 литров чистогана-первака 95го бенза,а в бачке омывателя будет этиловый спирт 96 градусов..И даже может явиться во сне сам Дмитрий Иванович!!!!! :123
Ну ты поэт-сказочник! +77 тебе!!! :good

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
..И даже может явиться во сне сам Дмитрий Иванович!!!!! :123
А це ще хто?

А це ще хто?
величайший человек всех времён и не постесняюсь этого слова-всех народов всуе обитающих на планете Земля(за исключением люда с крайнего Севера и прерий Северной Америки).
Поприветствуем отца периодической системы химических элементов и первооткрывателя горячо любимого народом напитка Водка-Дмитрия Ивановича Менделеева(1834-1907), русского ученого-энциклопедиста! :ura
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
величайший человек всех времён и не постесняюсь этого слова-всех народов всуе обитающих на планете Земля(за исключением люда с крайнего Севера и прерий Северной Америки).
Поприветствуем отца периодической системы химических элементов и первооткрывателя горячо любимого народом напитка Водка-Дмитрия Ивановича Менделеева(1834-1907), русского ученого-энциклопедиста! :ura
аааааааааааа
 :clap :clap :clap :clap :clap


*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Как это? Константин и не шутит?
Так как, украшали все-таки драцену?
А я на следующий год драцену украсю!!!! Если РИО мне подарит :yes
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
А я на следующий год драцену украсю!!!! Если РИО мне подарит :yes
подарит-подарит  :yes :yes :yes

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Так может всем уже подариш??? :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Так может всем уже подариш??? :yes
e vtyz ;t htgenfwbz ,jv;f-gjghjifqrb/ djn vyt dc` b ljcnf`nmcz :lovehover
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
О, Боже! Я хотела сказать, что это у меня репутация бомжа-попрошайки,так что, все падарки мне :83
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

О, Боже! Я хотела сказать, что это у меня репутация бомжа-попрошайки,так что, все падарки мне :83
А мне Юку махоньку.Уж очень хотца :perd
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

трымай
Блгдр.,о Ира!мечты сбываются таки. :ura
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Блгдр.,о Ира!мечты сбываются таки. :ura
Хочешь чуда, я волшебник! 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
:sorry Да разочаровалась я в живых йолках им место в лесу!  Поставила бы искусственую досих пор бы стояла, а так полетела моя смерека на мусорку, всего то пару дней "порадовав" мою квартиру.

 Как бы  в ответ..... Эээээ! Сегодня наконец то решил разобрать елочку. Елка (если так можно назвать энное колличество связаных веточек) простояла месяц. Без воды. Не осыпалась. После снятия игрушек и гирлянды вынес на балкон для продолжения эксперимента - достоит ли не осыпавшись до следующего Н.Г. :gigi


[вложение удалено Администратором]