Здравствуйте, Гость

Обсуждение:Будете ли вы покупать живую ёлочку на НГ и фото уже купленых??

  • 325 Ответов
  • 78274 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Спрос рождает предложение.

 Уже давно так не работает. Производитель сначала вам предлагает что то, а потом вы идете и ищете это. Вам сказали что без мезима нормально не пообедаешь, идешь, покупаешь, а потом на праздник...  И так нынче во всем.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Это миф, причем глупый, придуманый в свое время. Лес, если за ним ведется присмотр, а не брошеный и запущеный, постоянно прорубыватся и омолаживается. Называется это санитарная вырубка. И никуда от этого не деться. Так, что даже если предположить, что никто не будет покупать елки, лес все равно будут вырубать!
Мысль о том что йолки вырубывают в месте специально посаженом для продажи, вот это действительно миф! Йолки рубят и везут отовсюду  :yes Их нещадно рубят, от молоденьких совсем до великих.. А когда в лесу тупо срезают верхушки йолочек и идут продавать это тоже санитарная вырубка?
Не думаю! Просто кто-то хочет заработать в праздники :japotiv
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Уже давно так не работает. Производитель сначала вам предлагает что то, а потом вы идете и ищете это. Вам сказали что без мезима нормально не пообедаешь, идешь, покупаешь, а потом на праздник...  И так нынче во всем.
Вам предлагают, идёте покупаете, понимаете что вам этого не нужно, не покупаете и в следующий раз вам этого уже не предложат..
Почему сейчас конверты почтовые можно встретить разве что на почтамте, да потому что на них спроса нет, потому их мало и предлагают, смысл клеить милион конвертов если из произведеного милиона купят всего сто штук?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Читайте внимательно "Лес, если за ним ведется присмотр..." У нас действительно присмотр не ведется. Благодаря нашим правителям наш строительный лес, который так ценился, уже давно весь распродан за границу! А вы говорите елкииии.... Единственный "золотой" запас Украины строительная сосна - и та распродана....

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Какое отношение тема" Будете ли вы покупать живую ёлочку на НГ?" имеет к теме"Фото наших елок"???Это разные темы и обсуждения уже КУПЛЕННЫХ елок!!!
Уважаемый vladuxa!
 Прочитайте внимательно все 20 страниц вышеназваной темы. еСЛИ вЫ ТАК ПОСТУПИТЕ, ТО НЕСОМНЕННО УВИДИТЕ, ЧТО В ТЕМЕ ОБСУЖДАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО ПРОЕКТЫ, НО И КУПЛЕННЫЕ ЕЛКИ... А так же прилагались фотографии установленых елок.
 Вопрос закрыт! Если есть возражения - жалобы администратору форума на модератора!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Читайте внимательно "Лес, если за ним ведется присмотр..." У нас действительно присмотр не ведется. Благодаря нашим правителям наш строительный лес, который так ценился, уже давно весь распродан за границу! А вы говорите елкииии.... Единственный "золотой" запас Украины строительная сосна - и та распродана....
и смысл поддерживать браконьеров?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
Уважаемый vladuxa!
 Прочитайте внимательно все 20 страниц вышеназваной темы. еСЛИ вЫ ТАК ПОСТУПИТЕ, ТО НЕСОМНЕННО УВИДИТЕ, ЧТО В ТЕМЕ ОБСУЖДАЛИСЬ НЕ ТОЛЬКО ПРОЕКТЫ, НО И КУПЛЕННЫЕ ЕЛКИ... А так же прилагались фотографии установленых елок.
 Вопрос закрыт! Если есть возражения - жалобы администратору форума на модератора!
Смею заметить кто тут модератор     *    Ukrainian Matiz-club.com >
    * Флудилка >
    * Болталка (Модераторы: Леся-Angelo4ek, innusi) >
    * Будете ли вы покупать живую ёлочку на НГ?





*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Ну перестаньте... зачем ссориться? :( Vladuha, елка у вас красивая, нарядная такая! Мы оценили! а тема действительно не так уж и нужна! новый год ведь уже прошел даже!  :lovehover

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
а тема действительно не так уж и нужна! новый год ведь уже прошел даже!  :lovehover
Еще нет! впереди еще Старый Новый Год!  :009

ребята не сортесь.......это ж болталка......можно просто смысл темы поддерживать
звоните 063 757 52 34

Кстати изначально,то бишь в библейские времена,в честь Рождества Христова украшался дом пальмовыми ветками(бо преславутые ёлки в Палестине не растут).А на Руси пальм нема,ну кроме Сочей да Кавказа.Вот и приняли,что заместь пальмы будя ёлка,ибо этого добра хватает :yes.Вот поэтому в начале темы,я писал про украшение драцены,которая является родственницой пальмы.Так что РИОИра, я практически не шутил. :victory
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Вот поэтому в начале темы,я писал про украшение драцены,которая является родственницой пальмы.Так что РИОИра, я практически не шутил. :victory
Как это? Константин и не шутит?
Так как, украшали все-таки драцену?

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Как это? Константин и не шутит?
Так как, украшали все-таки драцену?
в багажнике 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Как это? Константин и не шутит?
Так как, украшали все-таки драцену?
Дык жена помешала осуществить задуманное.Панымаешь,пришла ото,и всё поваляла...когда меня не было на месте.Вобщем прозевал я сей непригожий момент   :sorry Выманили меня на кухню запахами разными от явств новогодних исходивших,да пузырёк нарисовали мерой 2 четверти литра Перловой,словно слеза,холодной что ручей весенних талых вод.И пока,ваш покорный слуга,вкушал плоды,ослабевая духом,чертовка быренько нарядила махоньку да ёлку.Вот ведь как.А как сознание моё прояснилось на 3й день действующего года,было поздно. :shok
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

в багажнике 2funny
по древним поверьям,если взять НГ бэушную ёлку,да перемешать её с палкой,и в сичкарню её.Молоть при полной луне,всё время приишёптывая что-то и притоптывая в кирзачах на 2 размера больше 2го пальца на каждой ноге.По утряне готовую взвесь профильтровать и сыпануть 3.5 унции в бак Матиза..И будет тебе царевна Ира экономия,и даже Матиз чудным образом к концу каждого месяца будет генерировать 20 литров чистогана-первака 95го бенза,а в бачке омывателя будет этиловый спирт 96 градусов..И даже может явиться во сне сам Дмитрий Иванович!!!!! :123
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.