Здравствуйте, Гость

Обсуждение:Будете ли вы покупать живую ёлочку на НГ и фото уже купленых??

  • 325 Ответов
  • 78378 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Может и не кукушка, но ситуации в жизни разные бывают...  мало ли. Я не понял что это шутка была...
шутка-шутка :yes
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

шутка-шутка :yes

 Ну тогда ладно, но!!!!  если вдруг надумаешь выходить за муж, тогда быстро передумай и заведи кота... Одно и то же.  :rolf

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352

 Ну тогда ладно, но!!!!  если вдруг надумаешь выходить за муж, тогда быстро передумай и заведи кота... Одно и то же.  :rolf
Не знаю как там коты, но некоторые за собак замуж выходят...


ссылки доступны зарегистрированным пользователям

29-летняя Эмили Мабу из города Абури (Гана) вышла замуж... за 18-месячную собаку. Церемония бракосочетания была проведена по всем традициям, со священником и любопытными местными жителями. Младший брат Эмили, Дэвид Мабу, сказал, что семья женщины была против такой свадьбы, и что "это была лишь глупая попытка побороть её одиночество". Как бы там ни было, счастливая невеста не обращает ни на кого внимания: "Я так долго молилась о том, что бы Бог послал мне партнёра, у которого были бы все качества моего отца. Он был добрым, преданным и верным моей маме, и никогда её не подводил. Я встречалась со многими местными мужчинами, но они все оказались одинаковыми бабниками и лгунами. Моя собака добра и преданна мне, относится ко мне с уважением."

На церемонии священник предупредил всех пришедших, что бы те даже и не думали издеваться над Эмили, так как та наконец-то нашла своё счастье. Когда у женщины спросили о детях, она ответила довольно просто: "Усыновим".


ссылки доступны зарегистрированным пользователям



No comments..........

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
:rolf :rolf :rolf Да это же шутка была, мне казалось, что все поняли.))) Я ж не кукушка деток бросать)) Это были мои любимые лапусики (племяшки) :rolf
Я тоже подумал что ты правду написала! У меня такое в жизни было и я очень переживал за тебя. Не очень удачно ты пошутила.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Я тоже подумал что ты правду написала! У меня такое в жизни было и я очень переживал за тебя. Не очень удачно ты пошутила.
Тю, да ну вы что, неужели зная меня можно подумать что у меня двое детей и муж есть??? 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Евгений Григорьевич,сэр, хотел принять с тобой по 50 капелюшек.Я плюнул на всё и принял малость.. :yahoo.Красота!А жизнь-то налаживается!!! :ura
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Тю, да ну вы что, неужели зная меня можно подумать что у меня двое детей и муж есть??? 2funny
Знаешь, я сначала поверила.., а потом вспомнила, что ты писала
 "У меня когда-то тоже будет девка -Славка(только от Мирослава)" ..соответственно пока дочери нет... :009

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Евгений Григорьевич,сэр, хотел принять с тобой по 50 капелюшек.Я плюнул на всё и принял малость.. :yahoo.Красота!А жизнь-то налаживается!!! :ura
Спасибо Константин! Я всегда ЗА с хорошим человеком!!! Настроение хорошее! Денежка есть, холодильник забит, дома тепло и уютно. За твоё здоровье!!! :123

А ёлку то,хоть и махоньку,моя жена приволокла.В дело пошёл BAILEYS. :yes.ЖЕНЯ,ТВОЁ ЗДОРОВЬЕ!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
А ёлку то,хоть и махоньку,моя жена приволокла.
Живую?

В дело пошёл BAILEYS.
А какой ? :009

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Знаешь, я сначала поверила.., а потом вспомнила, что ты писала
 "У меня когда-то тоже будет девка -Славка(только от Мирослава)" ..соответственно пока дочери нет... :009
Ну простите меня, кто повёлся... Официально заявляю, я не замужем, детей у меня нет :perd
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ну простите меня, кто повёлся... Официально заявляю, я не замужем, детей у меня нет :perd
   Ладно, так уже и быть! И я прощаю! Только это в последний раз!!! :tant И с Новым Годом поздравляю и хорошего мужа и много детей желаю!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
И с Новым Годом поздравляю и хорошего мужа и много детей желаю!
Пасибочки дорогой, как раз то что надо! :123
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
в жизни больше йолку живую не поставлю!!!!! Єто ужас да мимо неё пройти невозможно все иголки на полу уже убирать надоело!!! Какаято елка чорнобыльская видимо, ну правда. Поставила бы искуственую и мороки меньше и красиво. А так толку с этой живой и не пахнет нихрена и только убирай за ней.. И потом, чем меньше будет спрос на йолки тем меньше их станут вырубать.. Так что мое окончательное НЕТ живым йолкам. :japotiv
 На след НГ только искуственную!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

я всегда покупаю сосну.......с нее так иголки не сыпяться........
звоните 063 757 52 34