Здравствуйте, Гость

Обсуждение:Будете ли вы покупать живую ёлочку на НГ и фото уже купленых??

  • 325 Ответов
  • 78385 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

главное закуску захватить успеть .....
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
главное закуску захватить успеть .....

Точно! В тазик закуси наберем! Перемешаем и будет салат ШОПОПАЛО! А вот шо попало туда это уже зависит от работников близь лижащих продуктовых магазинов! :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А тазик на кой там! Настоящие гусары и гусарки пьют стоя и тока с горла и тока до дна! :yes :yes :yes :yes
а рыгают гусары тоже с горла и куда? :hunter
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
а рыгают гусары тоже с горла и куда? :hunter

Здрасте! Зчем рыгать! Этоже перевод продукта! Шо попало внутрь то там и умрет!
Ригать это не наш метод! :tease
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Здрасте! Зчем рыгать! Этоже перевод продукта! Шо попало внутрь то там и умрет!
Ригать это не наш метод! :tease
Если я выпью всьо шо у Медведя в берлоге, то мне не тошо рыгачка возьмет, я здохну на месте..
Сложите мои кости в тазик и забудето шо была такая блондинистая айэфочка :cry1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Если я выпью всьо шо у Медведя в берлоге, то мне не тошо рыгачка возьмет, я здохну на месте..
Сложите мои кости в тазик и забудето шо была такая блондинистая айэфочка :cry1

От тока не нада ляля. Все будет пучком! Сдыхать мы будем на следующий день! А до того будет все  в шоколаде.

А в ресторане а в ресторане а там цыгане а там медведи! И что душе угодно выбирай....
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
От тока не нада ляля. Все будет пучком! Сдыхать мы будем на следующий день! А до того будет все  в шоколаде.

А в ресторане а в ресторане а там цыгане а там медведи! И что душе угодно выбирай....
Я вот не могу определиться что выбрать циганей или медведей? Шо то шо это, всё збочення якэто получаеться :tease
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Я вот не могу определиться что выбрать циганей или медведей? Шо то шо это, всё збочення якэто получаеться :tease

Выбери меня, выбери меня. Птицу щастья завтрешнего дня!
 :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Я вот не могу определиться что выбрать циганей или медведей? Шо то шо это, всё збочення якэто получаеться :tease
Выбирай медведей , у них магазин нужных вещей на Юности :260

  Я за вами не успеваю и теряю
Женя,они чешут как из пулемёта,и здаётся мне,шо сами не всегда вдупляют,про что говорят.Я имею ввиду девочек.Жаль Алины не хватает,она бы быренько по полочкам усё разложила.Вобщем Женя не будем париться,отдохнём малость..Хе-Хе. :king
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Выбери меня, выбери меня. Птицу щастья завтрешнего дня!
 :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
а ты синица или журавель?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Все я в душ и спать! Всем спокойной ночи!  :204 :204 :204
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ну тогда и я пошла...сушить волосы и жужать феном
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Женя,они чешут как из пулемёта,и здаётся мне,шо сами не всегда вдупляют,про что говорят.Я имею ввиду девочек.Жаль Алины не хватает,она бы быренько по полочкам усё разложила.Вобщем Женя не будем париться,отдохнём малость..Хе-Хе. :king
Константин, ты посмотри что они наделали!? :shok Тут теперь чистить не расчистить, как снег в Харькове и Киеве 2funny 2funny 2funny

Константин, ты посмотри что они наделали!? :shok Тут теперь чистить не расчистить, как снег в Харькове и Киеве 2funny 2funny 2funny
Так отож.Тема то основная-ёлочная!Видишь,нема их людоедок.Поди спят ещё,после плодотворного трёпа. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.