Здравствуйте, Гость

Обсуждение:Будете ли вы покупать живую ёлочку на НГ и фото уже купленых??

  • 325 Ответов
  • 78377 Просмотров

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Я тут начала выщитывать, если приступить к осуществлению дум в новогоднюю ночь, то ребенок родиться в октябре и пришла к выводу, что меня скорее всего под новый год и делали...(я ж в октябре). Неужели все ради того что бы на йолке сэкономить??? Надеюсь хоть не по пьяни дело было :not
Меня тож под новый год а может и на новый.

Я думаю что без алкоголя дело не обошлось, и им тогда совсем не до елки было! :rolf

А вообще нинешнее поколение Америкосов было зачато в нетрезвом виде на заднем сидении Бьюика в какомто придорожном кинотиатре.
И Шо????? Нормально себя чухают! :meeting
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

а я летом родилась...........значит меня все-таки осенью забомбехали.......и елка тут ни при чем)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Меня тож под новый год а может и на новый.

Я думаю что без алкоголя дело не обошлось, и им тогда совсем не до елки было! :rolf

А вообще нинешнее поколение Америкосов было зачато в нетрезвом виде на заднем сидении Бьюика в какомто придорожном кинотиатре.
И Шо????? Нормально себя чухают! :meeting

Капец!
! Алкоголь – яд, и оттого, что он редко или в небольшой дозе принимается, ядом не перестает быть. Даже очень умеренный, однократный прием вина обязательно повреждает половые клетки мужчины и женщины. Причем токсическое, разрушительное воздействие спиртного на зародышевые клетки будущих родителей длится около двух недель с момента его употребления» Может быть, это был всего единственный раз, когда кто-то из супругов или оба выпили всего лишь одну рюмку. Если произошло оплодотворение, отравленный алкоголем сперматозоид слился с отравленной этим же ядом яйцеклеткой. Вот оно – «пьяное» зачатие. В результате – искаженное формирование зародыша, неполноценное развитие плода, мертвый или больной ребенок…
Сведения о губительной роли разового опьянения хотя бы одного из родителей в день зачатия не преувеличены.
Феномен «пьяного» зачатия доказан наукой неопровержимо – в ста процентах случаев оно ведет к рождению неполноценных детей!
Надеюсь это не про меня!
Пойду позвоню маме, что бы спать спокойно))

Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Пойду позвоню маме, что бы спать спокойно))
Так она тебе и призналась  2funny 2funny 2funny
Мама всегда, в любом случае - правильная и безгрешная......... :83 :83

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Так она тебе и призналась  2funny 2funny 2funny
Мама всегда, в любом случае - правильная и безгрешная......... :83 :83
Ты хочешь сказать, что я таки похожа на неполноценную???? :shok
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Ты хочешь сказать, что я таки похожа на неполноценную???? :shok
С чего это ты взяла?  :shok

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
С чего это ты взяла?  :shok
Ируся, читай внимательно!
Я же писала что по пьяни получаються неполноценные дитёнки. В надежне на то, что меня зачали на трезвую голову я собралась звонить маме узнавать.
А ты говоришь, так она тебе и признаеться, как буд-то и так понятно что по пьяни :cry1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Тут проще пощитать кого трезвым зачали! Чем тех кого не трезвым! Так что Ируся раслабся им получай от жизни удовольствие.
Есть такое слово Судьба. И вот как тебе суждено так оно и будет!
Главное прожить не только в свое удовольствие а с пользой для окружающих.

Пускай они об этом не будут помнить но ты то будеш это знать!

Так шо Ирина давай наливай и... за дело! :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Значит так.
Вот мой список на сегодня!
1.Поехать на базар.  +
2.Поставить елку. +
3.Поубирать. -
4.Поскладывать свои вещи. -
5.Помыть посуду. -

короче мне жопа. Скоро прийдет жена а я тока 2 пункта сделал. Все остальное облом!

Что мне делать? Чтобы ничего не делать???
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

ничего и не делать.....и получишь за ниче неделанье
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Надо вейсману и его компании (айфешке, риочке и оленёнку) отдельный раздел на форуме выделить. Видел флудеров, сам любитель, но таких ядовитых флудерят ещё не встречал!!! К чему не прикоснутся, всё хана!!! А нука быстренько собрались и перекочевали заниматься сексом и рожать детишек в срыбивание! А ещё лучше создайте тему типа все сюда кому нефиг делать! :tant

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  Надо вейсману и его компании (айфешке, риочке и оленёнку) отдельный раздел на форуме выделить. Видел флудеров, сам любитель, но таких ядовитых флудерят ещё не встречал!!! К чему не прикоснутся, всё хана!!! А нука быстренько собрались и перекочевали заниматься сексом и рожать детишек в срыбивание! А ещё лучше создайте тему типа все сюда кому нефиг делать! :tant

Насчет секса то я тока за! А все остальное до лампочки! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ничего и не делать.....и получишь за ниче неделанье

А так шоб рыбку съесть и на х.. не сесть????
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Значит так.
Вот мой список на сегодня!
1.Поехать на базар.  +
2.Поставить елку. +
3.Поубирать. -
4.Поскладывать свои вещи. -
5.Помыть посуду. -

короче мне жопа. Скоро прийдет жена а я тока 2 пункта сделал. Все остальное облом!

Что мне делать? Чтобы ничего не делать???
Эллементарно,Ватсон!Выпей водки,замаскируй пивом,и вопрос решится сам собой.Жена переключится со списка на совсем другие вещи.Но тебе уже,друг сердечный,будет всё по цымбалам!!!! 2funny :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

  Надо вейсману и его компании (айфешке, риочке и оленёнку) отдельный раздел на форуме выделить. Видел флудеров, сам любитель, но таких ядовитых флудерят ещё не встречал!!! К чему не прикоснутся, всё хана!!! А нука быстренько собрались и перекочевали заниматься сексом и рожать детишек в срыбивание! А ещё лучше создайте тему типа все сюда кому нефиг делать! :tant
:jaza :jaza :jaza.И если нам скучно станет,дык мы в гости наведаемся.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.