Здравствуйте, Гость

Обсуждение:Будете ли вы покупать живую ёлочку на НГ и фото уже купленых??

  • 325 Ответов
  • 77403 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
там вроде нормальный выбор искусственных,
Уверяю вас - все из Китая! Прямые поставки! Но выглядят неплохо! Как искусственные! С настоящими не спутаете...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Уверяю вас - все из Китая! Прямые поставки! Но выглядят неплохо! Как искусственные! С настоящими не спутаете...
Давно такие перлы не читала! Супер! Сильно сказано! :rolf :rolf :rolf
Пасиба, повеселил! особенно  Как искусственные! С настоящими не спутаете...
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  лучше тогда вообще без ёлки, чем с китайской ёлкой наш Новый Год! :japotiv :japotiv :japotiv

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
А мы украсим елочку во дворе ( сосед умничка садил  :yes)
А не боитесь что кто-то из ваших под ней спать останется?  :123
Будете возвращаться от елочки домой хоть пересчитайтесь...    :perd

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Уменя в прошлом году была такая мысля. Нарядить елки на улице (там были где раньше жила по пути к метро над тропинкой пушистенькие). Вобщем думала нарядить красиво и проследить как долго на ней провисят шарики с дождиками)))))?  Денег жалко стало на игрушки, разденут сразу или побьют..
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
  Денег жалко стало на игрушки, разденут сразу или побьют..
Можно из бумаги сделать всякие прикольчики :yes, это кажется называется оригами...

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Можно из бумаги сделать всякие прикольчики :yes, это кажется называется оригами...
мне хотелось под америкосов закосить, всю йолку одинаковыми шарами нарядить, одну красными, другую золотистыми, третюю синими, четвертую серебристыми... Я даже в кышене помню купила набор золотых ангелочков, да жаба задавила на улице вешать, домой понесла))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

А я снял заднюю верхнюю полку,затем нижнюю полку,изолировал под запаской плёнкой,насыпал грунта пакета ..И внимание,посадил небольшую голубую ель(как в Кремле).Теперь сзади в окне у меня настоящая креативная ёлка,понимаешь..Вот только незадача,игрушки бьются,подкиньте творческую мысль.Серпантином уже украсил.. :perd
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
А я снял заднюю верхнюю полку,затем нижнюю полку,изолировал под запаской плёнкой,насыпал грунта пакета ..И внимание,посадил небольшую голубую ель(как в Кремле).Теперь сзади в окне у меня настоящая креативная ёлка,понимаешь..Вот только незадача,игрушки бьются,подкиньте творческую мысль.Серпантином уже украсил.. :perd
Это шутка?


*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Это шутка?

Я тоже не очень поняла :meeting
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Девочки,какие могут быть шутки?!Я захотел кремлёвскую ёлку..и шобы она со мной усегда была до и после Н.Г.ссылки доступны зарегистрированным пользователям .Вот только с поливкой туговато.Во-первых,не хочется чтобы вода плюскала в багажнике,а во-вторых на улице мороз 15,сами понимаете замерзает.А ёлку вставил в аккурат в колесо и немного наклонил.О как!ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Девочки,какие могут быть шутки?!Я захотел кремлёвскую ёлку..и шобы она со мной усегда была до и после Н.Г.ссылки доступны зарегистрированным пользователям .Вот только с поливкой туговато.Во-первых,не хочется чтобы вода плюскала в багажнике,а во-вторых на улице мороз 15,сами понимаете замерзает.А ёлку вставил в аккурат в колесо и немного наклонил.О как!ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Тааааааааак, или я торможу, или все таки мороз... :perd
Если это не шутка  :diablo, требуем фото-подтверждение  :yes :yes :yes

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Девочки,какие могут быть шутки?!Я захотел кремлёвскую ёлку..и шобы она со мной усегда была до и после Н.Г.ссылки доступны зарегистрированным пользователям .Вот только с поливкой туговато.Во-первых,не хочется чтобы вода плюскала в багажнике,а во-вторых на улице мороз 15,сами понимаете замерзает.А ёлку вставил в аккурат в колесо и немного наклонил.О как!ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Запаску перед этим не забыл перевернуть (смотри соответствующую тему), ШУТНИК??? :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Девочки,какие могут быть шутки?!Я захотел кремлёвскую ёлку..и шобы она со мной усегда была до и после Н.Г.ссылки доступны зарегистрированным пользователям .Вот только с поливкой туговато.Во-первых,не хочется чтобы вода плюскала в багажнике,а во-вторых на улице мороз 15,сами понимаете замерзает.А ёлку вставил в аккурат в колесо и немного наклонил.О как!ссылки доступны зарегистрированным пользователям
А видно нормально, что сзади твориться? Йолочка не закрывает обзор? :shok
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Что то мне подсказывает, что нас жестоко разыгрывают... :not
 :stunk