Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458158 Просмотров

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Если встать к гостинице лицом к проспекту попой, то с правой стороны есть улица. Пройти по этой улице за гостиницу шагов 50-60. Слевой стороны "из стены" торчит кузов микроавтобуса. Это атрибут кафе Оберхаузен. Завтрева в районе 4-5 часов вечера там буду. Мы (АВТРАНС) там каждый четверг собираемся. Будет желание подтягивайся.
мой тел 067 612 61 87

Я понял где кофе! Это надо ити по той улице по которой я на гостиничную стоянку заежаю!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Я на пив заводе Славутич тусуюсь сейчас!
 А че за котлы то у тебя???
Та шо я название помню. знаю точно что в белой церкви их делают. всего 12 горелок размером с газовую колонку каждая. обвязка электроная, больной бак, много всяких трубок и недавно орала сигналка по перегреву горшков, я до 9 вечера её отключал и включал, а оно сволочмвсё равно орала. потом наконец приехал киповец и тупо отключил термостат на выходе, после моего возмущения сказал что ниче страшного, что на каждом горшке стоит своя защита по перегреву. обещали поменять, так и меняют до сиих пор. а я теперь волнуюсь! волнительный я очень. у меня полный корпус народу находится под этой кательной

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Это надо ити по той улице по которой я на гостиничную стоянку заежаю!
Точно!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Та шо я название помню. знаю точно что в белой церкви их делают. всего 12 горелок размером с газовую колонку каждая. обвязка электроная, больной бак, много всяких трубок и недавно орала сигналка по перегреву горшков, я до 9 вечера её отключал и включал, а оно сволочмвсё равно орала. потом наконец приехал киповец и тупо отключил термостат на выходе, после моего возмущения сказал что ниче страшного, что на каждом горшке стоит своя защита по перегреву. обещали поменять, так и меняют до сиих пор. а я теперь волнуюсь! волнительный я очень. у меня полный корпус народу находится под этой кательной

Купи нормальные котлы и будет тебе хорошо и всему корпусу!
Машину ж таврию не покупал а котлы белоцерковские купил! 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Та шо я название помню. знаю точно что в белой церкви их делают. всего 12 горелок размером с газовую колонку каждая. обвязка электроная, больной бак, много всяких трубок и недавно орала сигналка по перегреву горшков, я до 9 вечера её отключал и включал, а оно сволочмвсё равно орала. потом наконец приехал киповец и тупо отключил термостат на выходе, после моего возмущения сказал что ниче страшного, что на каждом горшке стоит своя защита по перегреву. обещали поменять, так и меняют до сиих пор. а я теперь волнуюсь! волнительный я очень. у меня полный корпус народу находится под этой кательной

А вообще имей им мозг, пусть меняют быстрее.
Я могу подьехать но ничего непоменяю так как у меня ничего для него нет!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Купи нормальные котлы и будет тебе хорошо и всему корпусу!
Машину ж таврию не покупал а котлы белоцерковские купил! 2funny 2funny
нормальные котлы минимум пол лимона стоят. а это два месяца работы. ОНИ не согласятся. я председатель правления по контракту

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
нормальные котлы минимум пол лимона стоят. а это два месяца работы. ОНИ не согласятся. я председатель правления по контракту
А какаЯ мощность котельни?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А какаЯ мощность котельни?
расчитывалась на отопление четырех производственных этажей площадью каждый 1600кв.м. и восемь офисных этажей площадью 250кв.м. с поставленной задачей справляется

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  завтра если у тебя и у меня будет время свожу тебя на экскурсию на заводишко

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
расчитывалась на отопление четырех производственных этажей площадью каждый 1600кв.м. и восемь офисных этажей площадью 250кв.м. с поставленной задачей справляется

Ого. Гдето 1.3мВт. ну данормальные котлы хорошо потянут.Ну тогда долбите сервис. Пусть ремонтируют!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  завтра если у тебя и у меня будет время свожу тебя на экскурсию на заводишко

А где находится то завод?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А где находится то завод?
почти рядом с твоей гостиницей. это бывший флагман СССР по электронной промышленности

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
почти рядом с твоей гостиницей. это бывший флагман СССР по электронной промышленности

А че можно пойти посмотреть на флагман!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А че можно пойти посмотреть на флагман!
ну если ничё не случится я тебе позвоню

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ну если ничё не случится я тебе позвоню
Ок!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".