Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458423 Просмотров

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
А как это в файлообменные сети?  :blush мы же и так ссылочки вставляем. А надо как?

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
НАРОД, давайте выкладывать фотки в файлообменные сети
Это типа Радикал и т.д.?
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
т.е вставлять не фотку а тупо ссылку?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
а что на троещине уже метро пустили? :shok Когда?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
а что на троещине уже метро пустили? :shok Когда?
Я специально написала Метро с большой буквы, потому что это магазин  2funny 2funny 2funny
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Я специально написала Метро с большой буквы, потому что это магазин  2funny 2funny 2funny
oops! :blush
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Вот и причина чего эти авто плохие! Он их гоняет, а новые машинки нужно нежно перегонять! небойсь ещё и называет себя гонщиком! а он должен быть перегонщиком, а не устраивать на чужих машинах тесты. а мы потом покупаем, обкатываем, лелеим, переживаем, а там уже всё подпорчено благодаря таки товарищам. может я и ошибаюсь по поводу именно вашегот приятеля. но я знаю одного такого у нас в запорожье, который гробит новые машинки. вот скажите, вы бы купили себе новую необкатанную машину на которой проехались 150-180 в спотривном стиле, с разгоном на второй до 80-100 и т.д.???
Да нет, товарищ максимум 60 км/час их разгоняет(просто если при получении машинки что то не так - отрабатывать до конца жизни .... А такие как таурег и т.п. стараются что бы движения на дорогах было меньше, рано утром например, что бы нормально доехать..... Вот уж кто действительно издевается так это водители автовозов, страшно смотреть как они их сгоняют с автовоза(куча искр,  и т.п.)

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Вот уж кто действительно издевается так это ...
...узбеки,  2funny вы когда-то обращали внимание как  они на них летают по територии cервиса? Смотреть больно.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Вот уж кто действительно издевается так это водители автовозов, страшно смотреть как они их сгоняют с автовоза(куча искр,  и т.п.)
Да! Это страшные люди! У меня сложилось такое впечатление, что они неудачники и их сильно жаба давит, что кто-то купит новую машину, а для них это типа недосягаемая мечта. Ну и срабатывает принцип, раз у меня не будет, пусть тогда и кому то убитая тачка достанется! Может я и ошибаюсь но они действительно гробят новые необкатаные машинки :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
НАРОД, давайте выкладывать фотки в файлообменные сети, скрипт форума не позволят франить такое количества файлов, я пытаюсь чистить периодически, но у меня нет возможности пересматривать все картинки, поэтому я удаляю те , которые были закачены давно, но среди них попадаются полезные фотки
Я конечно ЗА!!! Но кто меня научит и покажет как это делать и что оно такое это файлообменник!? Только научился вставлять фотки и нате вам, уже нельзя!

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Я конечно ЗА!!! Но кто меня научит и покажет как это делать и что оно такое это файлообменник!? Только научился вставлять фотки и нате вам, уже нельзя!
Я не говорю, что нельзя, но иногда такое вставляют, что......

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Я не говорю, что нельзя, но иногда такое вставляют, что......
Так Радикалом можно пользоваться?  :009

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Я не говорю, что нельзя, но иногда такое вставляют, что......
что ЧТО? :shok
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
что ЧТО? :shok
Ага и мне интересно! :009 :009 :009 :009 :009 :009 :009 :009
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Ага и мне интересно! :009 :009 :009 :009 :009 :009 :009 :009
Специальные сайты для выкладывания картинок, видео и файлов, а к нам вставляете только ссылки