Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458419 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

та не.....денег не очень много......да еще .такая заправка связаная с работрй долго обяснять......
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А у меня от воды видимо отпали буквы с наклейки www.matiz-club.com
Сначала отпали www ездила без них, а сегодня выхожу вобще штуки 4 отпало, так я и остальное поотклеивала. :perd
Незнаю как вы ездите, что у вас держиться.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А у меня от воды видимо отпали буквы с наклейки www.matiz-club.com
Сначала отпали www ездила без них, а сегодня выхожу вобще штуки 4 отпало, так я и остальное поотклеивала. :perd
Незнаю как вы ездите, что у вас держиться.
Клеить нада уметь!
Я вод водки бахну и дыхну на стекло... потом салфеткой все растер и наклейку туду. Так сказать обезжирил!

А ты наверное просто наклеила, без водочного выдыхания! Вот тебе и результат!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Клеить нада уметь!
Я вод водки бахну и дыхну на стекло... потом салфеткой все растер и наклейку туду. Так сказать обезжирил!

А ты наверное просто наклеила, без водочного выдыхания! Вот тебе и результат!
ты хочешь сказать , что у меня руки с Ж растут? :shok
_______
Ну я помыла стекло, я вобще после мойки клеила и от тебе результат.. :sorry
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Ну я помыла стекло, я вобще после мойки клеила и от тебе результат.. :sorry
Мойка это одно! Но поверхность надо обезжирить (VIESSMANN уже писал).
Я сначала просто помыла место для наклейки водой, насухо вытерла, а потом хорошо протерла растворителем ( которым отмывают руки от краски, можно водкой, можно ацетоном, или любой жидкость содержащей спирт ). :yes
У меня все буковки на месте!  :lovehover

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Мойка это одно! Но поверхность надо обезжирить (VIESSMANN уже писал).
Я сначала просто помыла место для наклейки водой, насухо вытерла, а потом хорошо протерла растворителем ( которым отмывают руки от краски, можно водкой, можно ацетоном, или любой жидкость содержащей спирт ). :yes
У меня все буковки на месте!  :lovehover
тю блин, ну я мускулом еще натёрла, а до спирта недодумалась :cry1
Подгоните еще одну налипочку
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
тю блин, ну я мускулом еще натёрла, а до спирта недодумалась :cry1
Подгоните еще одну налипочку

100 у.е. и я лично приеде клеить, причем по технологии все пройдет, с соблюдением всего технологического процесса!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
100 у.е. и я лично приеде клеить, причем по технологии все пройдет, с соблюдением всего технологического процесса!
надо сначала где-то ещё одну наклейку взять.
Вот, я как чувствовала, что так будет, помните я у Женьки две просила? А теперь ни одной :perd
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Хелп ми!!!
Вобщем, незнаю от чего, у меня стала очень шумно ехать машинка. Сегодня ехала такое впечатление, что я еду не в Матизе, а как минимум в икарусе. Вот правда такой гул стоит, я никогда за Матизом такого не замечала, всегда так тихонько, а это даже сквозь музыку слышно.. Я и музыку выключила все слушала , но так и непоняла отчего. Может отлетело где-то, чего то..?? :not
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Хелп ми!!!
Вобщем, незнаю от чего, у меня стала очень шумно ехать машинка. Сегодня ехала такое впечатление, что я еду не в Матизе, а как минимум в икарусе. Вот правда такой гул стоит, я никогда за Матизом такого не замечала, всегда так тихонько, а это даже сквозь музыку слышно.. Я и музыку выключила все слушала , но так и непоняла отчего. Может отлетело где-то, чего то..?? :not
Нее, он точно тебя испытывает на прочность........ :hunter
Даже не знаю, что это может быть... :japotiv
Будем надеяться, что qwerчик и Ко помогут советом и успокоят.....
_________________________

У меня после того, как прошла ТО на 2000 км- машина очень громко работала, прям как старенный запорожец, а потом само прошло..... :meeting

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
У меня после того, как прошла ТО на 2000 км- машина очень громко работала, прям как старенный запорожец, а потом само прошло..... :meeting
Я на т.о в феврале еду, надеюсь там ужеустранят ВСЕ недоделки. Доездить бы нормально до февраля..
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Хелп ми!!!
Вобщем, незнаю от чего, у меня стала очень шумно ехать машинка. Сегодня ехала такое впечатление, что я еду не в Матизе, а как минимум в икарусе. Вот правда такой гул стоит, я никогда за Матизом такого не замечала, всегда так тихонько, а это даже сквозь музыку слышно.. Я и музыку выключила все слушала , но так и непоняла отчего. Может отлетело где-то, чего то..?? :not
Ира,это гул от работы мотора или вибрация ходовой и по кузову?Скажем,когда на гашетку давишь,гул усиливается или остаётся равномерным?На холостых гудит когда стоишь на месте?В динамике разгона есть изменения?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ира,это гул от работы мотора или вибрация ходовой и по кузову?Скажем,когда на гашетку давишь,гул усиливается или остаётся равномерным?На холостых гудит когда стоишь на месте?В динамике разгона есть изменения?
Наконец-то знающие люди появились на форуме..
Константин, я не знаю откуда он идетот мотораили ходовой. Но когда набираю скорость гудит еще сильнее. Боялась разгоняться ато нум увеличиваеться еще сильнее. Когда стою не гудит. Когда только трогаюсь нормально, когда набираю скорость начинаеться. Едит нормально безо всяких сбоев, новедь не было раньше таого шума. Что это?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Ирина,версий может быть много.Например порвался пыльник и в граната накрылась,загнулась заводская защита и тарабанит по коробке.А машину не носит на сухом асфальте?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
А машину не носит на сухом асфальте?
Где ж его сейчас найти?