Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458266 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А мне сегодня подружка подарила вышитую подушечку!

Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
О! Класс! Подружке большая похвала! очень красиво! а наволочку тоже сама пошила??? умница! Я тоже вышила одну подушечку, правда наволочку купила и просто ее вышила  :blush
как-нибудь фотку выложу :)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
О! Класс! Подружке большая похвала! очень красиво! а наволочку тоже сама пошила??? умница! Я тоже вышила одну подушечку, правда наволочку купила и просто ее вышила  :blush
как-нибудь фотку выложу :)
  Блин!!! Ну чего же жен таких нет как вы красавицы, умнички, рукодельницы???

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
О! Класс! Подружке большая похвала! очень красиво! а наволочку тоже сама пошила??? умница! Я тоже вышила одну подушечку, правда наволочку купила и просто ее вышила  :blush
как-нибудь фотку выложу :)
Да! Всё сама делала! И наволочку шила и кайомочку с кружев и ленточку и бусинки пришивала, все сама! Это она мне оказываеться ещё на День Рождения готовила, просто увидились уже в Новом Году))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
  Блин!!! Ну чего же жен таких нет как вы красавицы, умнички, рукодельницы???
А я , как же? :cry1
Красавица, умничка!!! Вот , комуто с женой повезёт!!!!! ....правда вышивать не умею.....
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А я , как же? :cry1
Красавица, умничка!!! Вот , комуто с женой повезёт!!!!! ....правда вышивать не умею.....
Учись:
1. вышивать
2. не мешать
3. быть всегда ласковой и красивой
  И замуж тебя быстренько найдёт :yes

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Учись:
1. вышивать
2. не мешать
3. быть всегда ласковой и красивой
  И замуж тебя быстренько найдёт :yes
:shok Сичас поксаю!!!!
Да я,да я!!! Да я же лучше всех!!!!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
А я думаю, что вышивка - это так...мелочи. Главное, чтоб женщина мудррррая была.  :acute совет "Не мешать" - это класс!  :yes А ласковые и красивые мы с рождения! Девушке злой быть не положено ... (это конечно если повода нет)  :yes

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А я думаю, что вышивка - это так...мелочи. Главное, чтоб женщина мудррррая была.  :acute совет "Не мешать" - это класс!  :yes А ласковые и красивые мы с рождения! Девушке злой быть не положено ... (это конечно если повода нет)  :yes
а "не мешать", что? Водку с пивом, или мартини со швепсом? :blush
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
 2funny 2funny 2funny

Ну на ихнем языке, это значит, что мы постоянно лезим в их мужские разговоры, пристаем со своими женскими штучками и т.д. Короче по-нашему - это "общаться", а по-ихнему - "мешать".  :meeting

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
вобщем нужно быть хитрой :yes
что бы они думали что мы мягкие и немочные создания, которые Бог сотворил только для кухни и стирки.
А я между прочим уже знаю где двигатель в автомобиле! :yahoo
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
ага!  :yes А еще мне бабушка как-то сказала: "Не выигрывай у мужчин"..не дай Бог только мысля у них появится, что мы умнее, главнее, сильнее, то все..капец.
вот, вспомнила:
"Семья - это корабль. Муж - капитан кораб-ля, но плывет этот корабль на ладони у женщины"

а как ты думаешь, мужчины это читают?....  :blush им же нельзя этого знать!!!!



*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ага!  :yes А еще мне бабушка как-то сказала: "Не выигрывай у мужчин"..не дай Бог только мысля у них появится, что мы умнее, главнее, сильнее, то все..капец.
вот, вспомнила:
"Семья - это корабль. Муж - капитан кораб-ля, но плывет этот корабль на ладони у женщины"

а как ты думаешь, мужчины это читают?....  :blush им же нельзя этого знать!!!!
Я думаю мужчины нас и так прекрасно знают, и даже когда мы им подыгрывают тоже понимают и сами нам подыгрывают..И хотя иногда мужчины кажуться глупыми они далеко не дураки!
У меня друг сейчас разводиться говорит думал парус кораблю будет, а оно на якоре женился 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ага!  :yes А еще мне бабушка как-то сказала: "Не выигрывай у мужчин"..не дай Бог только мысля у них появится, что мы умнее, главнее, сильнее, то все..капец.
вот, вспомнила:
"Семья - это корабль. Муж - капитан кораб-ля, но плывет этот корабль на ладони у женщины"

а как ты думаешь, мужчины это читают?....  :blush им же нельзя этого знать!!!!

Любовь и все такое оно проходит, остаеться привязаность к человеку и УВАЖЕНИЕ. Так вот если этого нет то и семьи нет!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".