Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458202 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Откуда тебе знать что это не страшно......Неа так и не ездила... Боюсь, а вдруг там пол машины уже менять нужно. :not

Уверяю тебя, что полмашины менять тебе нужно не будет! Говорю тебя Я, которой полмашины все-таки поменяли! так что не плакать!  :83 мы все переживем! мне вон страховая 20 тыс. не выплачивает и ничего..сижу терплю.... терплю и тихонечко пишу иск в суд.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Эт наверно холостых нет потому как зажигание сбилось,так пустяки дело то житейское :blush
что значит сбилось зажигание? Минуты три работает, а потом глохнет. Ну что за фигня такая? И такраза три поглохнет, потом уже начинает нормально работать. Причем сегодня сколько раззаводилась и каждый раз одинаково.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Уверяю тебя, что полмашины менять тебе нужно не будет! Говорю тебя Я, которой полмашины все-таки поменяли! так что не плакать!  :83 мы все переживем! мне вон страховая 20 тыс. не выплачивает и ничего..сижу терплю.... терплю и тихонечко пишу иск в суд.
да я боюсь как бы они мне лишнего не приплели...это ж узбеки..вдруг там и правдамелочи, а они мне как загонят....
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн satellit_09

  • *
  • 103
  • 177
  • без подписи
что значит сбилось зажигание? Минуты три работает, а потом глохнет. Ну что за фигня такая? И такраза три поглохнет, потом уже начинает нормально работать. Причем сегодня сколько раззаводилась и каждый раз одинаково.
там же компутер регулирует холостые когда холодная машина,на сервисе они подключат к твоему компу свой,погоняют двигатель,изменят настройки и вперед-музыку по громче!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
там же компутер регулирует холостые когда холодная машина,на сервисе они подключат к твоему компу свой,погоняют двигатель,изменят настройки и вперед-музыку по громче!
а отчего сбиться могло?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
А у меня сегодня горе-умер бывший одноклассник... :cry1 :cry1 :cry1, молодой парень, 22 года, высокий- почти два метра, красивый, здоровый...просто не проснулся утром.... :not
Печально...хоть после школы мы и не общались сильно, так..привет-пока, но все равно ужасно жаль...тяжело когда дети умирают раньше родителей, да еще в таком молодом возрасте......... :japotiv

*

Оффлайн satellit_09

  • *
  • 103
  • 177
  • без подписи
а отчего сбиться могло?

Не наю.на сервисе специ жеш-скажут. не думаю,что эт дорогое удовольствие.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
R.I.O дорогая может банальности скажу , но от судьбы не уйдешь...  Трымайся!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776

Не наю.на сервисе специ жеш-скажут. не думаю,что эт дорогое удовольствие.
Спасибо, но все равно тревожно как то. Что т ооно все в кучу и двиг не грееться и глохнет... Так и не грееться из за програмы?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн satellit_09

  • *
  • 103
  • 177
  • без подписи
Спасибо, но все равно тревожно как то. Что т ооно все в кучу и двиг не грееться и глохнет... Так и не грееться из за програмы?
Не греется-эт 99% термостат не открываеться.А глохнет-наверно прошивка

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Рио, очень жаль..очень очень :( Мои соболезнования.
...Плохой этот год...совсем плохой. Скорее б уже новогодняя ночь. Вот бы ее дождаться и все будет лучше..не знаю откуда такие ощущения :(

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Не греется-эт 99% термостат не открываеться.А глохнет-наверно прошивка
т.е это все таки разные не связаные причины.. И что оно все сразу... Какойто мне Матиз браковый попался как ни одно, так второе. Только и катаюсь к этим узбекам :cry1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн satellit_09

  • *
  • 103
  • 177
  • без подписи
т.е это все таки разные не связаные причины.. И что оно все сразу... Какойто мне Матиз браковый попался как ни одно, так второе. Только и катаюсь к этим узбекам :cry1
А пробег какой? Что б я если что готовился

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А пробег какой? Что б я если что готовился
да у меня еще совсем молоденький Матизёнок 6 тыс км еще нету , а уже такой проблемный :cry1
Фука, я к нему со всей душой, а он ламаеться
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

А с трубы дым синий не валит?А уровень тосола в норме?Лампочка масла не горит постоянно?Не думаю,что кольца сели.Попробуй снять клемму с аккумулятора минут на 10,потом одень и заведись.Да посмотришь,что и как.Но к нашим друзьям из солнечного Ташкента,надо полюбэ двигать.
З.Ы.А я тебе Ира говорил..
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.