Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458629 Просмотров

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Даааа уж.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Даааа уж.
Как твоя хрень для увлажнения воздуха, еще дышет? Или уже того :perd
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Цитата из " Записки кота Шашлыка"
Еще мне очень неприятна их манера смеяться по любому поводу. Вот вчера, к примеру, сижу я на шкафу, как вдруг вижу – в ведре с водой здоровенная рыбина плавает. Я, как настоящий хищник, на нее сразу со шкафа спланировал и давай топить! К сожалению, это оказалась обычная половая тряпка, и я сам чуть не утоп. Ну и что? Всем свойственно ошибаться. Зачем было так хохотать, вытаскивая меня из ведра? И еще говорить, что в мокром виде я похож на крысу. Этот Андрей на себя бы посмотрел, на кого он похож в пьяном виде. Вылитый муфлон на равнине после падения с вершины горы.
 :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Это к сантехникам!
А сантехники как раз и есть одним из подразделений главного энергетика, следовательно энергетики :rolf

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А сантехники как раз и есть одним из подразделений главного энергетика, следовательно энергетики :rolf
Свой профессиональный праздник энергетики отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря.

Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах.

День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Наконец, День энергетика — праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не просто слова, а целая эпоха.

Дорогие энергетики! Постарайтесь, чтобы в каждом доме, в каждой семье всегда были свет и тепло.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Цитата из " Записки кота Шашлыка"
Еще мне очень неприятна их манера смеяться по любому поводу. Вот вчера, к примеру, сижу я на шкафу, как вдруг вижу – в ведре с водой здоровенная рыбина плавает. Я, как настоящий хищник, на нее сразу со шкафа спланировал и давай топить! К сожалению, это оказалась обычная половая тряпка, и я сам чуть не утоп. Ну и что? Всем свойственно ошибаться. Зачем было так хохотать, вытаскивая меня из ведра? И еще говорить, что в мокром виде я похож на крысу. Этот Андрей на себя бы посмотрел, на кого он похож в пьяном виде. Вылитый муфлон на равнине после падения с вершины горы.
 :rolf :rolf :rolf
А как его с кошкой знакомили еще не дочитала?
"Я-то мечтал о белой пушистой кошечке, желательно персидской или ангорской. Или персо-ангорской. Или ангоро-персидской. Как я, в общем. А тут... Какая-то гладкошерстная чувырла. К тому же, совсем еще девочка.
Нет, поймите меня правильно, я вовсе не расист и довольно сносно отношусь к короткошерстным породам кошек. Но "сносно" - это еще не значит, что я могу всерьез рассматривать вариант создания сексуальной пары с такой кошкой."
2funny

Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Как твоя хрень для увлажнения воздуха, еще дышет? Или уже того :perd

Работае в полном режиме! А че?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Свой профессиональный праздник энергетики отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря.

Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из самых необходимых благ — тепло, которое обеспечивает комфорт в домах, школах, больницах, офисах.

День энергетика — это праздник всех тех, кто когда-либо был причастен к созданию и обслуживанию энергетических систем. Это также праздник тех, кто и сегодня остается на ответственном посту работника энергетической отрасли. Наконец, День энергетика — праздник всех, для кого понятия «тепло» и «свет» — это не просто слова, а целая эпоха.

Дорогие энергетики! Постарайтесь, чтобы в каждом доме, в каждой семье всегда были свет и тепло.

От спасибо тебе! Молодец! Порадовала!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Так, что то меня запутали...разве батареями занимаются сантехники  :shok

Нет! Могут все кому не лень! Но у сантехников лутьше получается! 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Нет! Могут все кому не лень! Но у сантехников лутьше получается! 2funny 2funny 2funny 2funny
да у них краны починить не всегда получаеться, прийдут раздолбают еще больше, натопчут своими грязными ботинками а краны как текли так и текут потом... Представляю как они батареи будут проводить :hunter
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
да у них краны починить не всегда получаеться, прийдут раздолбают еще больше, натопчут своими грязными ботинками а краны как текли так и текут потом... Представляю как они батареи будут проводить :hunter

Да то у них руки из анального отверстия ростут и поломаны в 4 местах! То инвалиды. Их жалеть нада! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Да то у них руки из анального отверстия ростут и поломаны в 4 местах! То инвалиды. Их жалеть нада! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
такое впечатление что они правда сложены именно так как ты описал :haha
Нуреально приходять пол дня ковыряються и нифига толку, только полы мой :beee
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Это не правильные сантехники, и они делают неправильные краны  2funny
Над ними нужно стоять и носом тыкать в каждую недоделку, тогда более менее получится
А краны я сам меняю, сейчас это как конструктор  :tease
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Не мог не запостить сюда
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!