Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458660 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
а я пушистиковлюблю за шкурку потискать!!!!!!!!! Это ясейчас про котов)))

 :lovehover :lovehover :lovehover Да я в общем всех котов люблю. У тебя вон какая киса милая! А ведь волосатая, но я б ее с удовольствием потискала ))  Да и вообще всех животных люблю. Но к Сфинксам особенную нежность питаю. Хотя раньше воооообще они мне не нравились, казались на крысок похожими )))

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 
а я пушистиковлюблю за шкурку потискать!!!!!!!!! Это ясейчас про котов)))
:good :haha :haha :haha :haha :haha :haha :haha :haha :haha :haha :haha
+ 50
( вспомнил применительно к себе " глухій не дочуе, так збреше" пока Вы не прокомментировали, никому и в голову не пришло подумать не о котах :blush)
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
сделайте и мне подарок....я не откажусь от него))))))))

А легко! )) но только не сразу...а то совсем времени нет. А уже такой список, чего надо сделать.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
:lovehover :lovehover :lovehover Да я в общем всех котов люблю. У тебя вон какая киса милая! А ведь волосатая, но я б ее с удовольствием потискала ))  Да и вообще всех животных люблю. Но к Сфинксам особенную нежность питаю. Хотя раньше воооообще они мне не нравились, казались на крысок похожими )))
Да не крыски они , а летучие мышки!!! :tant
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Да не крыски они , а летучие мышки!!! :tant

Ага-ага! ты уже говорила. ))) ну это как вариант...почему-то сфинксы похожи на кого угодно, но только на кошек! А знаете, у Ханны кожица так растягивается. что если у ребер тянуть кожу в разные стороны, получаются крылышки...  :blush
    ..кроме того, она безумно любит, когда ей так делают ))

я согласна и подождать))))))....так сказать стою в очереди))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А знаете, у Ханны кожица так растягивается. что если у ребер тянуть кожу в разные стороны, получаются крылышки...  :blush
 
извращенка, вот бы тебе какой-нить великан взял и кожицу на ребрышках в разные стороны потянул, понравилосьбы? Думаю врядли :perd
Бедненькая и возразить ничего не может..
Алинка почитай книгу "записки кота Шашлика" :yes
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
извращенка, вот бы тебе какой-нить великан взял и кожицу на ребрышках в разные стороны потянул, понравилосьбы? Думаю врядли :perd
Бедненькая и возразить ничего не может..
Алинка почитай книгу "записки кота Шашлика" :yes

Нет! ну правда! у нее же вон какие складочки! она пузиком вверх ложится и ждет пока ее щипать начнут! :)


А что за книга?... :blush

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
ААА! )) сама уже нашла! Это Алекса Экслера книга )) я читала Записки невесты программиста. Очень добрая и смешная. Обязательно прочитаю! уже качаю :)

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Нет! ну правда! у нее же вон какие складочки! она пузиком вверх ложится и ждет пока ее щипать начнут! :)


А что за книга?... :blush
Алекс Экслер -Полные записки кота Шашлыка! Советую всем любителям животных! Там типа наш мир глазами кота Шашлыка. :good
Дальше о книге с нета
 "Вы никогда не задумывались над тем, что творится в голове у вашего домашнего любимца – котика, пушистого животика? Вы уверены, что он действительно любит вас неземной любовью, а на коленки взбирается только для того, чтобы показать вам свое расположение? Вы знаете, почему кошки не любят собак? Вы догадываетесь, что именно думает о вас этот маленький негодяй?
Ответы на все эти вопросы вы найдете в книге «Записки кота Шашлыка». Повесть доставит истинное удовольствие не только любителям животных, но и всем читателям, которые ценят легкий, динамичный и остроумный язык изложения. В этом кот Шашлык вас, поверьте, не разочарует.


Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Ну все! скачала и уже начала читать. )) его уже купили и домой приволокли! Ирусь, а ты почитай записки невесты программиста! ))) актуально не только программистам! ;) до завтра!  :lovehover :kiss1

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ну все! скачала и уже начала читать. )) его уже купили и домой приволокли! Ирусь, а ты почитай записки невесты программиста! ))) актуально не только программистам! ;) до завтра!  :lovehover :kiss1
Давай удачки! Вот только Стендаля дочитаю и возьмусь за записки :kiss1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
А РИО где-то пропала, наверное зебру вышивает! :)
Угадала :kiss1 + смотрела Маргошу
А котик просто суперский  :good, а контурный шов рулит  :headbanger. Очень красиво  :yes

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Угадала :kiss1 + смотрела Маргошу
я тоже смотрела :yes
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Я тоже полюбляю Маргошу смотреть. Она прям такая маргошистая :good :good :good