Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458390 Просмотров

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Континенталь стоял. Я за вами не успеваю
Странно почему меня Континенталем обделили. А о Hankook Radial H406 что то слышал когда -то?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
что то он меня игнорит. а я между прочим по делу, к нему. Авторитетный же дядька вроде.
будете дразниться, воще уйду. я ещё огого!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Вот широкая душа....   :tant :tant :tant на все руки мастерица, животных любит, ключом на 12 сама орудует.... ну слов нет! И кому такая девушка достанется?..
Да там уже очередь Тимок, птичек, рыбок,)))) Сама доброта!  :kiss1
Ты Тимке привет передала?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Странно почему меня Континенталем обделили. А о Hankook Radial H406 что то слышал когда -то?
Его ставят на базовые модели

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
qwer я любя! :kiss1 Т.е это так и должно быть? Это не в салоне на мне сэкономить решили и сами поменяли резину? А у тебя не базовый?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Тапки Тимке срочно пошить или связать носочки!!!
А Ханну твою Тимка б запушистил))
С чего такое ненашенское имя?

А я уже Ире (Рио которая :) ) рассказывала, еще раз всем расскажу. Я о кошке долго-долго мечтала и хотела назвать Мартой. А когда увидела Ханну, поняла что она не Марта. А по документам Ханна и есть Ханна. У нее там еще сестричка Хильда и 2 братика: Харлей и Ханвебер. Кстати, 1 котенок еще продается.. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
И я свою девочку 2 раза Ханной назвала, так теперь и зову ее. По другому никак. Ханнушка, Хася, ну или просто Девочка :)

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
будете дразниться, воще уйду. я ещё огого!

нет-нет! мы наоборот очень-очень ждали! А кто мне звание сделал? я ОЧЕНЬ благодарная!  :lovehover

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
qwer я любя! :kiss1 Т.е это так и должно быть? Это не в салоне на мне сэкономить решили и сами поменяли резину? А у тебя не базовый?
У меня, точнее у дочки дэлюкс, это та что с ручками на крыше

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А я уже Ире (Рио которая :) ) рассказывала, еще раз всем расскажу. Я о кошке долго-долго мечтала и хотела назвать Мартой. А когда увидела Ханну, поняла что она не Марта. А по документам Ханна и есть Ханна. У нее там еще сестричка Хильда и 2 братика: Харлей и Ханвебер. Кстати, 1 котенок еще продается.. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
И я свою девочку 2 раза Ханной назвала, так теперь и зову ее. По другому никак. Ханнушка, Хася, ну или просто Девочка :)
Мы когда кыцьку брали, пока ждали имен напридумали и Сонька и Мурка иЧери..а увидили её и поняли что она -Дашка, Дашутка, мурочка или просто доця...Блин, соскучилась так за моей шкуркой! :cry1  Сейчас бы затискала.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Мы когда кыцьку брали, пока ждали имен напридумали и Сонька и Мурка иЧери..а увидили её и поняли что она -Дашка, Дашутка, мурочка или просто доця...Блин, соскучилась так за моей шкуркой! :cry1  Сейчас бы затискала.

Так у нас тоже есть кошечка!!! )))) просим фото! а где она сейчас? почему нельзя затискать?  :blush

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
У меня, точнее у дочки дэлюкс, это та что с ручками на крыше
понятно, а я думаламожет когда переобували на зимнюю мне подсунули другую, а нашла фотки где еще с летней резиной, таки , да ...НЕ континенталь.... :cry1 Но я в нете почитала вроде это всесезонка.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
ааа! мне нравится последняя с приплюснутой мордочкой! ))) Классно они будут смотреться с Тимой!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Никто за звание не признается... :blush Злой ADMIN, спасибо...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А кто мне звание сделал? я ОЧЕНЬ благодарная!  :lovehover
Злой Админ