Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458748 Просмотров

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Я вот себе купил поставил в комнате! Так вроде как свежее стало!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Я вот себе купил поставил в комнате! Так вроде как свежее стало!
а кастрюли с водой ставить не пробовал?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Почему????
Если брать, то брать надо хороший, с автоматическим переключением в ночной(малошумный) режим.Или просто выключать на ночь.
Воду туда надо заливать только дистиллированную, или очень хорошо отстоянную, потому что хлор и остальная гадость будет падать вокруг белым налетом.
Если из дешевых - воздух не будет распространятся по всей комнате, а будет стоять возле аппарата, то есть пострадает все вокруг него: обои, деревянная мебель, паркет, одежда...
А вообще : дело вкуса и денег.
Хотя врачи рекомендуют, если есть ребенок покупать  Увлажнитель воздуха с ионизатором:yes

________

Эконом пропозиція: ставишь емкость с водой возле батареи( или в батарею) - вот и весь увлажнитель.

________
Сама не сталкивалась, мне рассказывал знакомый, который продавал их.

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
у моей подруги стоит,  я когда первый раз вошла в комнату дышать не могла, надо привыкнуть, оно не для всех

кастрюли с водой это в совсем другое, от увлажнителя воздуха влажность не такая как от кастрюли
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Я вот себе купил поставил в комнате! Так вроде как свежее стало!
Нее, ну если купил, то о чем уже спорить?
Поздравляю с приобретением! :good
Говорят, очень помогает летом от жары, вместо кондиционера!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
отэто да, говорили что за воздух скоро платить прийдеться, за влажность уже начали..
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Нее, ну если купил, то о чем уже спорить?
Поздравляю с приобретением! :good
Говорят, очень помогает летом от жары, вместо кондиционера!
Летом от жары мочешь простынку холодной водой и на окно вешаеш :perd дешево и сердито
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Ну у меня работае в автомате и его не слышно! Сам выключаеться сам включаеться может подогревать воздух! Ну и куча какихто временных програм! Есть и ночная какаято. Вообщем еще нераздуплился! Стоит себе! Но я брал ультразвуковой!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Летом от жары мочешь простынку холодной водой и на окно вешаеш :perd дешево и сердито
Ага! Все аквариумами да каструлями да полотенцами завесить! И шо оно будет.. Общага какаято!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ага! Все аквариумами да каструлями да полотенцами завесить! И шо оно будет.. Общага какаято!
та ты не шариш то творческий безлад :lovehover
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Ну у меня работае в автомате и его не слышно! Сам выключаеться сам включаеться может подогревать воздух! Ну и куча какихто временных програм! Есть и ночная какаято. Вообщем еще нераздуплился! Стоит себе! Но я брал ультразвуковой!
Главно, не забудь про воду! Дистиллированная или отстоянная.
А в инструкции написано как часто надо доливать воду? Сколько литров? интересно стало  :blush

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Главно, не забудь про воду! Дистиллированная или отстоянная.
А в инструкции написано как часто надо доливать воду? Сколько литров? интересно стало  :blush
Ирка, утебя аквариумом дофига, там влажность уже за норму перевалила))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Главно, не забудь про воду! Дистиллированная или отстоянная.
А в инструкции написано как часто надо доливать воду? Сколько литров? интересно стало  :blush

5литров! Максимальный расход 400грм. в час! Типа пишут что на 9 часов точно хватит!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Ирка, утебя аквариумом дофига, там влажность уже за норму перевалила))
Может я хочу себе на лето, вместо кондиционера?
Задолбалась уже летом мочить в воде простыню и ею укрываться!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Может я хочу себе на лето, вместо кондиционера?
Задолбалась уже летом мочить в воде простыню и ею укрываться!
Гыыы так можно нечаяно уписяцца и все пучком и ненада ничего мочить ити! все не отходя от кровати! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".