Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 459469 Просмотров

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Тююю, так тыж по картингам да самокатам. Сама сказала. 2funny 2funny 2funny

ну уж нет .... медальку я точно не отдам .... даже зубами в нее вцеплюсь
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
не ну ты так говоришь как будто я вобще водить не умею.. :sorry но как занесет гдето куда-то...  ой ребятки решено я БУДУ ЕЗДИТЬ :victory

водить ЛЕТОМ и водить ЗИМОЙ немножко отличается, по разному себя ведет машина, НО что б понять как, и как ей управлять НАДО ездить, даже через не могу
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ну уж нет .... медальку я точно не отдам .... даже зубами в нее вцеплюсь

При правильно поставленном ударе... это момеха уже не помеха! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
При правильно поставленном ударе... это момеха уже не помеха! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf

так, без рук попрошу ... и без ног, только лаской.... может отдам .... что мало вероятно 2funny 2funny 2funny
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
так, без рук попрошу ... и без ног, только лаской.... может отдам .... что мало вероятно 2funny 2funny 2funny

Мы на Подоле себе таких медалей накупим, шо будеш нам завидовать, а где купили не скажем! 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ты не думай о плохом, плохого и не будет!

Ты вообще прирожденный гонщик! Я вот тебя первый раз увидел и понял... точно чемпион мира по автоспорту! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
:83 все буде добре!А шиномонтаж на Озерной это там где мойка Весели шлангы иЧипс эвей? Гдето в тех краях? Поеду колеса подкачать
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
водить ЛЕТОМ и водить ЗИМОЙ немножко отличается, по разному себя ведет машина, НО что б понять как, и как ей управлять НАДО ездить, даже через не могу
БУДУ ездить, меня больше всего горочка пугает я каждыйдень на работу езжу под эту горочку (поворот возле Фридома) именя тааак подпирают, что я с ручника трогаюсь, боюсь откатиться, а зимой это ж она может назад как саночки?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
:83 все буде добре!А шиномонтаж на Озерной это там где мойка Весели шлангы иЧипс эвей? Гдето в тех краях? Поеду колеса подкачать
Там где СТО Шкода и Сеат. А че за чипс эвей незнаю!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
БУДУ ездить, меня больше всего горочка пугает я каждыйдень на работу езжу под эту горочку (поворот возле Фридома) именя тааак подпирают, что я с ручника трогаюсь, боюсь откатиться, а зимой это ж она может назад как саночки?

А че ты боишся! Это уже будут проблемы того кто сзади! Нефиг подпирать! Знак то висит, пусть думают!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
БУДУ ездить, меня больше всего горочка пугает я каждыйдень на работу езжу под эту горочку (поворот возле Фридома) именя тааак подпирают, что я с ручника трогаюсь, боюсь откатиться, а зимой это ж она может назад как саночки?

меня тоже подпирают.... когда подпирать совсем начинают я их пугаю задней или на аварийку :) 2funny 2funny 2funny ... со временем все хорошо будет , главное практика ...  2funny 2funny 2funny

вот Вадим придет ближе к ночи, и все тебе расскажет еще раз где у вас там шиномонтаж
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Там где СТО Шкода и Сеат. А че за чипс эвей незнаю!

ну чипс эвей там полируют, я примерно поняла где это пасиба, а какието опознавательные знаки есть?, может там не один шиномонтаж, что б я на нужный попала
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
меня тоже подпирают.... когда подпирать совсем начинают я их пугаю задней или на аварийку :) 2funny 2funny 2funny ... со временем все хорошо будет , главное практика ...  2funny 2funny 2funny

вот Вадим придет ближе к ночи, и все тебе расскажет еще раз где у вас там шиномонтаж

Я тож туда собираюсь! Мне нада диск прокатать а то когда летал погнул гдето!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Я тож туда собираюсь! Мне нада диск прокатать а то когда летал погнул гдето!

ну вы и летун батенька однако
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А че ты боишся! Это уже будут проблемы того кто сзади! Нефиг подпирать! Знак то висит, пусть думают!
ну да, у них если что страховка, а у меня помятый зад. Вот и боюсь
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ну чипс эвей там полируют, я примерно поняла где это пасиба, а какието опознавательные знаки есть?, может там не один шиномонтаж, что б я на нужный попала

Ну там вывеска большая с рисуночком. Веселые Шланги! Могка на 4 бокса. Прям в доль дороги стоит.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".