Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 459509 Просмотров

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
А как Тимка кушает и как он какает, мы тоже увидим?  :perd

не, ну конечно если хочешь, можно устроить.Я для тебя могу видео снять

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776

не, ну конечно если хочешь, можно устроить.Я для тебя могу видео снять
Давай - давай!!!  :lovehover  :lovehover  :lovehover
Я даже согласна на полный фотоотчёт с надписями!!!!!  :rolf ;)))))))))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Давай - давай!!!  :lovehover  :lovehover  :lovehover
Я даже согласна на полный фотоотчёт с надписями!!!!!  :rolf ;)))))))))

Фееее
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
ой Деня пришел  :152 :152 :152 :260 :260
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Фееее
Как будто ты этого не видишь каждый день... :stop
Или у вас с собакой кто гуляет? :acute

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Фееее
сам ты фе
Дениска, по существу, я конечно уже всем вам мозг проела наверное, но реально почитала особенности вождения зимой. И вычитала что зимняя резина хоть и лучше летней но зима есть зима и ездить все равно опасно. Боюсь куплю резину а все равно ездить не буду.. Я же еще только начинающий водитель. Я сегодня в пробке 50 минут тянулась я сцепление выжимаю постоянно а зимой его вобще крайне редко трогать надо. Капец!  Боюсь и что делать незнаю. :sorry
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Да просто я кушаю млин сижу и читаю! И тут такое пошло!...

Ну что вам сказать????
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
сам ты фе
Дениска, по существу, я конечно уже всем вам мозг проела наверное, но реально почитала особенности вождения зимой. И вычитала что зимняя резина хоть и лучше летней но зима есть зима и ездить все равно опасно. Боюсь куплю резину а все равно ездить не буду.. Я же еще только начинающий водитель. Я сегодня в пробке 50 минут тянулась я сцепление выжимаю постоянно а зимой его вобще крайне редко трогать надо. Капец!  Боюсь и что делать незнаю. :sorry
Ты ж в пробке не 60км в час ехала.
Когда едешь до 20 то можно и со сцеплением.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
сам ты фе
Дениска, по существу, я конечно уже всем вам мозг проела наверное, но реально почитала особенности вождения зимой. И вычитала что зимняя резина хоть и лучше летней но зима есть зима и ездить все равно опасно. Боюсь куплю резину а все равно ездить не буду.. Я же еще только начинающий водитель. Я сегодня в пробке 50 минут тянулась я сцепление выжимаю постоянно а зимой его вобще крайне редко трогать надо. Капец!  Боюсь и что делать незнаю. :sorry

с таким подходом ты никогда ездить не научишься, у меня когда первая зима была, ехала на летней лысой резине, шел снег, дорога скользкая , еще и с горки (это как ехать с Дружбы народов к мосту Патона) .... вот это было конечно да ....  по тел конечно от меня все друзья выслушали истерику ... зато сразу побежала покупать резину, НО ЕЗДИТЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЛА , НАОБОРОТ ни дня без езды что б не разучиться
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
с таким подходом ты никогда ездить не научишься, у меня когда первая зима была, ехала на летней лысой резине, шел снег, дорога скользкая , еще и с горки (это как ехать с Дружбы народов к мосту Патона) .... вот это было конечно да ....  по тел конечно от меня все друзья выслушали истерику ... зато сразу побежала покупать резину, НО ЕЗДИТЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЛА , НАОБОРОТ ни дня без езды что б не разучиться

Вот это правильно!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
с таким подходом ты никогда ездить не научишься, у меня когда первая зима была, ехала на летней лысой резине, шел снег, дорога скользкая , еще и с горки (это как ехать с Дружбы народов к мосту Патона) .... вот это было конечно да ....  по тел конечно от меня все друзья выслушали истерику ... зато сразу побежала покупать резину, НО ЕЗДИТЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЛА , НАОБОРОТ ни дня без езды что б не разучиться
не ну ты так говоришь как будто я вобще водить не умею.. :sorry но как занесет гдето куда-то...  ой ребятки решено я БУДУ ЕЗДИТЬ :victory
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
не ну ты так говоришь как будто я вобще водить не умею.. :sorry но как занесет гдето куда-то...  ой ребятки решено я БУДУ ЕЗДИТЬ :victory

Ты не думай о плохом, плохого и не будет!

Ты вообще прирожденный гонщик! Я вот тебя первый раз увидел и понял... точно чемпион мира по автоспорту! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Вот это правильно!

 :blush :blush :blush зато теперь честно могу сказать что вырулю в любых условиях .... ну или почти в любых

Ира и заносило меня и разворачивало, когда чувствовала что что-то не получается искала площадку и там практиковалась .. выворачивать, парковать, а порковаться задом токо через 2 года научилась
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Ты не думай о плохом, плохого и не будет!

Ты вообще прирожденный гонщик! Я вот тебя первый раз увидел и понял... точно чемпион мира по автоспорту! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny

так я не поняла, мой кубок уже ушел?  :shok :shok :shok
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
так я не поняла, мой кубок уже ушел?  :shok :shok :shok

Тююю, так тыж по картингам да самокатам. Сама сказала. 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".