Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 459608 Просмотров

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ну, и попантоваться ж хочеться, я ж все таки девачка :blush
А теперь по существу сколько стоит резина, где её можно купить, как выбрать, где переобуть, и куда девать летнюю резину???
Только не отправляйте меня в тему про резину и шини, ПЛИЗ,я там ниче не пойму.

Погодь и я тебе нарою и помогу с этим вопросом.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Скорее отсутствие стриптиза обещаного а не коврики! 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
стоп они у меня не вылазят нигде ... только что проверила
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Погодь и я тебе нарою и помогу с этим вопросом.
пасиииба!!!!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
стоп они у меня не вылазят нигде ... только что проверила
блиин, может застряли где, а?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
+1 за резину
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
блиин, может застряли где, а?

не ну что значит застряли ...  :diablo ну ваще не стыдно? негде им застревать тут , все ушла .... пойду пить чай и кушать таблетки

по поводу резины, если не дорогую едешь на Перова, Фулда, Матадор и пр .. размер написан на колесе, если подороже я б взяла бриджстоун, или гудиер ..  у меня зимняя стоит данлоп , если честно не довольна, слишком она мягкая ... хотя для моти бует нормально ... на моей моти стояла фулда и континенталь .. 
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
не ну что значит застряли ...  :diablo ну ваще не стыдно? негде им застревать тут , все ушла .... пойду пить чай и кушать таблетки

по поводу резины, если не дорогую едешь на Перова, Фулда, Матадор и пр .. размер написан на колесе, если подороже я б взяла бриджстоун, или гудиер ..  у меня зимняя стоит данлоп , если честно не довольна, слишком она мягкая ... хотя для моти бует нормально ... на моей моти стояла фулда и континенталь ..
не, не стыдно!!! :men-in-love

ого сколько названий, мне чесно говоря это ни о чем не говорит,  а по размеру такую же брать как летнюю?
И еще, а зимой под горочку машина нормально едит не катиться вниз, когда стоишь в пробке например? Страшно так
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
не, не стыдно!!! :men-in-love

ого сколько названий, мне чесно говоря это ни о чем не говорит,  а по размеру такую же брать как летнюю?
И еще, а зимой под горочку машина нормально едит не катиться вниз, когда стоишь в пробке например? Страшно так

Ну как тебе сказать! Если все покатяться то и ті тоже! а если все стоят то и ті будеш стоять!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
не, не стыдно!!! :men-in-love

ого сколько названий, мне чесно говоря это ни о чем не говорит,  а по размеру такую же брать как летнюю?
И еще, а зимой под горочку машина нормально едит не катиться вниз, когда стоишь в пробке например? Страшно так

по названиям первые любые 2, вообще разница на моте не чувствуется, разве что на матадоре мягче машина чем на фулде ... размер в книжке написан, точно щас не скажу, там 155\70  кажись радиус 13 ..  а когда в пробке стоишь на тормоз надо .. почему она должна катиться?  :shok
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
все точно пошла я  .. 
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ну как тебе сказать! Если все покатяться то и ті тоже! а если все стоят то и ті будеш стоять!
ничего не поняла
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
все точно пошла я  ..
выздоравливай! :kiss1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
По поводу резины!

У меня стоит такая тока размер другой! ссылки доступны зарегистрированным пользователям это сылка на твой размер с ценой

Вот еще одна резина  ссылки доступны зарегистрированным пользователям хорошая городская резина.

Ну и вот эта ссылки доступны зарегистрированным пользователям резина реально суперовая но и стоит

Тут нада смотреть по деньгам на что ты расчитываешь!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ничего не поняла

Да что тут непонятного! Если все будут скользить по льду то ты неисключение из правила и тоже будеш скользить под горку! 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".