Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 459626 Просмотров

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Не не так.
Требуеться СОБАКА наличие мужа приветствуеться))
Обеспеченого без вредных привычек и маниакальных наклонностей! 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Вспомнился мне один прикольчик.
Рассказ девушки дозвонившейся в студию какого то радио!

-Выпили с мужем шампанского по какому-то поводу и вспомнили что купили люстру и надо ее повесить, муж пошел ставить столик и просит жену подержать его, сам вылез на стол в семейных трусах а жена рядом держит стол.
-Говорит девушка - стою я внизу и поднимаю голову посмотреть что муж там делает и моему взгляду открывается мохнатое яичко мужа в штанине трусов, я говорит смотрела-смотрела и легонького щелбанчика треснула по яйцу, - муж с грохотом упал со стола вместе с люстрой, люстру побил, поматюкался и сказал - Во током треснуло аж в яйца отдало!!!


 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Дениска признайся, это из личного опыта? 2funny 2funny 2funny а я то думала отчего у тебя все в пучок
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Дениска признайся, это из личного опыта? 2funny 2funny 2funny а я то думала отчего у тебя все в пучок

Неееееееее! Это все из инета! :not
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Епть..... и куча матов! как они меня эти сериалы уже за.......интересовали, как можно смотреть эту ху......дожественную выдумку, и продюсер сериала наверное пи.... сатель извесный. 2funny 2funny 2funny
2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Неееееееее! Это все из инета! :not
ну неотнекивайся, все ж свои
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Смотреть всем  http://www.youtube.com/watch?v=hb9QBiVsgtc

"ой" чуть неабасцался от смеха! Реально ржачь шо мама не горюй!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ну неотнекивайся, все ж свои

Это что значит свои???? Вы это чего тут уже груповуху делаете! 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А РИО вся в Маргоше уже?
Кыця, ты наклейку прилепила?
Я ж помылась(машинку имею ввиду) и хотела наклеить, отсоединяю значит белую от прозрачной, а желтые буковки на белом остаються... непоняла как его клеить, по идее они должны на прозрачном быть, а потом прозрачную штучку убрать, брак чы шо?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А то! Там такие страсти мардасти! Шо вам сказать! Но счас прийдет! Реклама там! :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
А РИО вся в Маргоше уже?
двумя ушами и одним глазом
 :men-in-love

Кыця, ты наклейку прилепила?
нее, надо ж сначала помыться..........


по идее они должны на прозрачном быть, а потом прозрачную штучку убрать, брак чы шо?
Ну на сколько я поняла, оно так и должно быть.
На стекле потом остаются одни буквы, без белой и без прозрачной полоски...........


*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
двумя ушами и одним глазом
 :men-in-love
нее, надо ж сначала помыться..........

Ну на сколько я поняла, оно так и должно быть.
На стекле потом остаются одни буквы, без белой и без прозрачной полоски...........
так они на белом и должны остаться? я подумала что на прозрачном
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А то! Там такие страсти мардасти! Шо вам сказать! Но счас прийдет! Реклама там! :rolf
помоиму там сейчас страстее маргоши всякой, вона з тымы хто переможе, або лытвын... БЭ на всех их. зае...уже эта полит рэклама
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
так они на белом и должны остаться? я подумала что на прозрачном
Сначала отдираешь белую полоску, клеишь на машину, разглаживаешь бульбашки, потом отдираешь прозрачную полоску и буквы должны остаться на машине

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Сначала отдираешь белую полоску, клеишь на машину, разглаживаешь бульбашки, потом отдираешь прозрачную полоску и буквы должны остаться на машине
Именно так!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
так они на белом и должны остаться? я подумала что на прозрачном
А еще проще сделать так: проверь с какой стороны буквы липкие - так и клей на стекло.А полоску снимешь, и будет красота