Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 459248 Просмотров

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Так я в Гальюн! Скоро буду!  :blush
ты меня скоро до галюна доведеш :men-in-love
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
я же не последний раз купалась, правильно?
Ты? Или машина?  :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
они вдвоем моются в одном тазике
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Ты? Или машина?  :rolf :rolf :rolf
Да какая разница! раз машину раз себя! Чего там! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf


А я пад сталом!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ты меня скоро до галюна доведеш :men-in-love
А шо это за авторитет такой у вас галюн??? Я таких авторитетов не знаю! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ну вот, стоило на пару минут отлучится как уже все кости перемыли..причем в тазике...фу на вас...Идите в свою Маргошу, реклама кончилась :not
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ну вот, стоило на пару минут отлучится как уже все кости перемыли..причем в тазике...фу на вас...Идите в свою Маргошу, реклама кончилась :not

Нутуш! Я лутьше тута пофлудю! Чем этот бред смотреть! :drag :drag :drag
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Медведь заходи гостем будеш! :83
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Медведь заходи гостем будеш! :83
Иш как запела! А еще 2 страници назад на коврики предлагала пустить! А ту страшно стало! Заходи, садись! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Нутуш! Я лутьше тута пофлудю! Чем этот бред смотреть! :drag :drag :drag
Вы так расписали опера опера, ая включила, реальный бред, вы наверное точно в опере ни разу не были..  :hunter лучше уж книжку почитать
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Вы так расписали опера опера, ая включила, реальный бред, вы наверное точно в опере ни разу не были..  :hunter лучше уж книжку почитать

Ага! Я вот давиче кама сутру читал! Очень интересно и познавательно! :yes :yes :yes :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Иш как запела! А еще 2 страници назад на коврики предлагала пустить! А ту страшно стало! Заходи, садись! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
он просто бегает туда-сюда а написать боиться)) загнали бедного..
я же понимаю, что ковриков мне не видать, как своих ушей..вот пойду и куплю, даже если потом месяц прийдеться на метро кататься
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ага! Я вот давиче кама сутру читал! Очень интересно и познавательно! :yes :yes :yes :yes
в твои то годы, позор! уже давно все должно быть познано 2funny а еще за интимные услуги деньги брать собирался, с таким раскладом ты еще проплачивать уроки должен
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
он просто бегает туда-сюда а написать боиться)) загнали бедного..
я же понимаю, что ковриков мне не видать, как своих ушей..вот пойду и куплю, даже если потом месяц прийдеться на метро кататься

Да шо ты понимаешь! Нифига ты не понимаешь!
Вот мне так точно в ближайшее время не видать  2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Иш как запела! А еще 2 страници назад на коврики предлагала пустить! А ту страшно стало! Заходи, садись! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
а она сначала : заходи, садись, а потом ...опа! А где коврики?