Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 459075 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
так ни форум а эта тема ... с форумом все хорошо :beee я даже машинки поставила новые :beee
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ага что за СЕРЕТ, уже и так весь салон засеретый :not
Убирать в салоне нада! Или ты думаеш с коврами станет чисто и ковры сами будут повечерам на чистку выходить! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
да у меня до Нового Года автомобиль превратиться в то, во что за два дня превратился этот форум 2funny
Ты так на форум не гони! А то БАН тебе и все! И забудем как кашмарный сон! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
так ни форум а эта тема ... с форумом все хорошо :beee я даже машинки поставила новые :beee
Так! А нука верните мне звезды полкана! а то я. А то я! Зафлужу весь форум, все ткмы! Все зафлужу! :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
ДЕНЯ .... верну, верну их найти надо
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Убирать в салоне нада! Или ты думаеш с коврами станет чисто и ковры сами будут повечерам на чистку выходить! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Ну, как, достал коврики потрусил и все. А так весь ковралин в гавне(извините за выражение), и толку на пылесоску ехать, если опять то же самое
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ты так на форум не гони! А то БАН тебе и все! И забудем как кашмарный сон! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
если ромашковое поле розовые труселя и коврики ты называешь кошмаром..то Дениска ты точно збочынець!!!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
 :260
Ну, как, достал коврики потрусил и все. А так весь ковралин в гавне(извините за выражение), и толку на пылесоску ехать, если опять то же самое

А ты газетки с ящика не выкидывай а под ноги стели! Вышла выкинуля и все!
С текстильными коврами зимой будет такаяже попа как и без них! На зиму надо резиновые брать! Или же текстильные но дорогие, плотные шоб были и  с всавкой в том месте где ноги труться водителя!
Так шо..... :meeting
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
если ромашковое поле розовые труселя и коврики ты называешь кошмаром..то Дениска ты точно збочынець!!!
Еще какой! Ммммммм :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
да не надо... у меня коврики из ковролина всю зиму и лето лежат и читсые  :beee :beee :beee :beee
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
:260
А ты газетки с ящика не выкидывай а под ноги стели! Вышла выкинуля и все!
С текстильными коврами зимой будет такаяже попа как и без них! На зиму надо резиновые брать! Или же текстильные но дорогие, плотные шоб были и  с всавкой в том месте где ноги труться водителя!
Так шо..... :meeting
на сезон сейчас по любому резиновые брать буду , с ними мороки меньше мне кажеться, хотя на лето хочу ворсистые с золотистой каемочкой, ой как же я их долго крутила и фанатично ела глазами...потом повесила обратно развернулась и ушла...  :not прямо как нож в сердце
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
да не надо... у меня коврики из ковролина всю зиму и лето лежат и читсые  :beee :beee :beee :beee
конечно чистые, судя по тому что колеса твоего Тузика уже ямы выдавили на стоянке, ты оооочень часто ездиш
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
на сезон сейчас по любому резиновые брать буду , с ними мороки меньше мне кажеться, хотя на лето хочу ворсистые с золотистой каемочкой, ой как же я их долго крутила и фанатично ела глазами...потом повесила обратно развернулась и ушла...  :not прямо как нож в сердце

А скока они стоят то???
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
конечно чистые, судя по тому что колеса твоего Тузика уже ямы выдавили на стоянке, ты оооочень часто ездиш
Ну ты даеш! Женька призер Киева и Украины по ралли! А ты говориш редко ездит! Ну ты даеш! 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".