Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458796 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Вообщем так! Ирина отклонила мое предложение о руке и сердце! Потому отдам в хорошие и добрые руки ковры для матиза!
Ирине не дам! :hunter :hunter :hunter
не дам не дам... сама возьму :not
и потом никаких предложений ОФИЦИАЛЬНО не поступало..в аське не считаеться :tease
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
не дам не дам... сама возьму :not
и потом никаких предложений ОФИЦИАЛЬНО не поступало..в аське не считаеться :tease

Все! Прошла любовь! Завяли помидоры! Ковер теперь я не отдам! Я выкину его по дальше чтоб он тебя не напоминал! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Короче штангель цыркуль это такой тренажор!

Цыркуль знаешь?? Так это оже самое тока на концах штанги кило так по 100! 2funny 2funny 2funny

Деня, не путай меня, мне сказали им что-то меряют. большое и маленькое, внутреннее и внешнее . куда там еще штанги.. ужас довели аж буквы путаю


ОБА_НА что за предлежения в аське ????


Printman а мне ничего не поступало в аське  :cry1
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Короче штангель цыркуль это такой тренажор!

Цыркуль знаешь?? Так это оже самое тока на концах штанги кило так по 100! 2funny 2funny 2funny

не пугай барышень
там штанги кило по 5 не больше  2funny
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Все! Прошла любовь! Завяли помидоры! Ковер теперь я не отдам! Я выкину его по дальше чтоб он тебя не напоминал! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny

Деня выкинуть не получится, сначало танцы в красных труселях и ромашками в зубах
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Деня, не путай меня, мне сказали им что-то меряют. большое и маленькое, внутреннее и внешнее . куда там еще штанги.. ужас довели аж буквы путаю


ОБА_НА что за предлежения в аське ????


Printman а мне ничего не поступало в аське  :cry1

Короче я Ирине в любви признаюсь в асе и преглашаю на свидания! а она меня игнорирует! Говорит мал я еще для нее и мордашкой не вышел!

Отак от оно в жизни бывет! :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Все! Прошла любовь! Завяли помидоры! Ковер теперь я не отдам! Я выкину его по дальше чтоб он тебя не напоминал! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Сам  вышивал портрет Иры крестиком на коврике в полный рост в купальнике? :blush
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Деня выкинуть не получится, сначало танцы в красных труселях и ромашками в зубах
вот она женская солидарность! :260
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
не пугай барышень
там штанги кило по 5 не больше  2funny

Какие пять к4ило! 5 кило я одной левой на ура! а тут пробовал поднять так чуть вена пукательная не лопнула! Там стопудов больше 100! 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Короче я Ирине в любви признаюсь в асе и преглашаю на свидания! а она меня игнорирует! Говорит мал я еще для нее и мордашкой не вышел!

Отак от оно в жизни бывет! :rolf :rolf :rolf


Деня , мордашка что надо у тебя .... а как представлю с ромашками  .... так ваще ...  :blush


хоть бы мне в чем-то признался


ДАЙТЕ ОТВЕТ ОТПРАВИТЬ :diablo
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Сам  вышивал портрет Иры крестиком на коврике в полный рост в купальнике? :blush

Колега. Обижаете! При моем то больном воображении только голяком и только так! 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Короче я Ирине в любви признаюсь в асе и преглашаю на свидания! а она меня игнорирует! Говорит мал я еще для нее и мордашкой не вышел!

Отак от оно в жизни бывет! :rolf :rolf :rolf
а все из за того что прывет передать не могу :not капец, пиду втоплюся
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Колега. Обижаете! При моем то больном воображении только голяком и только так! 2funny 2funny 2funny
дай зыркнуть, ну хоть одним глазком :009
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Сам  вышивал портрет Иры крестиком на коврике в полный рост в купальнике? :blush

о-па, Деня крестиком вышивать умеет  2funny 2funny
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
а все из за того что прывет передать не могу :not капец, пиду втоплюся
Превет это так повод! В свидании отказываешь! :boof
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".