Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 459341 Просмотров

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Деня , я поняла в паре мы с тобой
 2funny 2funny 2funny 2funny :blush :blush :blush :blush :blush

мы ж тебе говорили что с желтой каемкой лучше будет , а ты заладила якусь еруеду

так забыла иру с ванючкой  :blush мы кстати с ней в маккряке еще посидели  :blush :blush :blush
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
ну блин I.F! опередила меня на минуту.
 :lovehover
За все пожалуйста, обращайся исчё!Думаю никто не против

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А  вот и чудо ваше привалило!!!! (Только с мойки приехала).
Ребятки, вы даже не представляете на сколько я вам благодарна!!! Вот, правда слов не хватает, так приятно, встречать на жизненом пути хороших, отзывчивых, щедрых и понимающих людей!!! Вы такие классные!! Вот уж не думала, что и правда чем нить поделитесь, правда удивлена.(Все перечислять не буду, ато боюсь чето упустить).
R.I.O, Zлю4ka, VIESSMANN  ну вы ваще! Огромбезное мерси за все!!! А главное за компанию и помощь в выборе ковриков!
Смотрятся просто суперски, красотень, бомба, афигеть!!! Ижелтая каёмочка выглядит стильно!! И в салоне сразу так уютно стало!!! Ааааааааааааааааааааа свершилось!!!!
Ну, мне както аж неловко, вы мне, вон столько всего, а я вам ничего...совсем.. Вы это...простите меня за фуку, сучичку и заразку,если сможете...
СПАСИБИЩЕ!!!!ВЫ БЭСТОВСКИЕ!!!!

 :shok :shok :shok :shok Ого!
А шо мы? А шо мы? Мы завсегда!

Ну рас такая малина пошла... стриптиз в студию! :260 :260 :260
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Деня , я поняла в паре мы с тобой
 2funny 2funny 2funny 2funny :blush :blush :blush :blush :blush

мы ж тебе говорили что с желтой каемкой лучше будет , а ты заладила якусь еруеду

так забыла иру с ванючкой  :blush мы кстати с ней в маккряке еще посидели  :blush :blush :blush

От уж эти дефченки....
Мы подомама, мы подомам!  :drag
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ну блин I.F! опередила меня на минуту.
 :lovehover
За все пожалуйста, обращайся исчё!Думаю никто не против
ты так не шути, ато у меня еще в привычку войдёт :blush
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
у ти мАя Тамара  :kiss1 :kiss1 :kiss1 :kiss1 :throb :throb :throb :throb :throb
Так я поросю! Тамара это ты! А я Тамар. 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Так. Пойду я своего песика выгуляю! А то еще уписяется и укакается. Нехорошо получится! :perd
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Так. Пойду я своего песика выгуляю! А то еще уписяется и укакается. Нехорошо получится! :perd
А я свого уже выгуляла! :nyam
Сначала с собакой, а уж потом в интернет.
Собака-це святе.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Поехала сегодня на мойку, жду пока все там помоют, оядом подьежает моеться бумер, жду я пока помоют, ждет мальчик с бумера. И тут, о, капец, владелец бумера ко мне топает, ну думаю свершилось, может счастье привалило! Вобщем вся такая глазками хлопаю, улыбаюсь, аж раскраснелась вся. Думаю, вдруг я ему приглянулась и мальчик ничего, а он мне девушка уменя жена Матиз брать собралась, вам как вобще машинка?
У меня аж все опустилось. Блин.
Я чето там расказала. Но когда он спросил как вам динамика в городе, я вобще не поняла что это такое. Видимо своим незнанием спугнула.
И когда он уже будет, праздник на моей улице...
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А я свого уже выгуляла! :nyam
Сначала с собакой, а уж потом в интернет.
Собака-це святе.
А у тебя какая порода????
У меня Немецкая Овчакра. Пол - сука. Зовут Белла.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
ты так не шути, ато у меня еще в привычку войдёт :blush
Нее, ну это смотря шо просить... :meeting

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А у тебя какая порода????
У меня Немецкая Овчакра. Пол - сука. Зовут Белла.
Везуха вам, я тожекакуето животинку хочу
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Поехала сегодня на мойку, жду пока все там помоют, оядом подьежает моеться бумер, жду я пока помоют, ждет мальчик с бумера. И тут, о, капец, владелец бумера ко мне топает, ну думаю свершилось, может счастье привалило! Вобщем вся такая глазками хлопаю, улыбаюсь, аж раскраснелась вся. Думаю, вдруг я ему приглянулась и мальчик ничего, а он мне девушка уменя жена Матиз брать собралась, вам как вобще машинка?
У меня аж все опустилось. Блин.
Я чето там расказала. Но когда он спросил как вам динамика в городе, я вобще не поняла что это такое. Видимо своим незнанием спугнула.
И когда он уже будет, праздник на моей улице...

Аааааа ржу немагу!
Глазами заклипала. Губками зашевелила!

А динамика-Это как быстро машина разгоняется!
Вследующий раз говори так! Машина супер, расход мизер, динамика меня удовлетворяет, конечно не ферарри но в пот иногда бросает! :perd :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Везуха вам, я тожекакуето животинку хочу
Выходи замуж и бкдет тебе животинка! :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".