Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 459112 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Зимовского? Типа от ненависти до любви..или он не Андрей?
Они Антон... :tant

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Зимовского? Типа от ненависти до любви..или он не Андрей?
Ты не путай орган с пальцем! Зимовский то мега продюсер! А Андрей папаша девочки которую любит Маргоша и у которой Мама с дурки пришла и в дурку ушла, а он потом опять к Маргоше а та кудата в другое место! Короче жопа полная!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Маргоша началась!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Да то ты меня с мамонтом опять спутала! От ты даешь! Ну хохма! :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
ниче подобного :stop Мамонт это тот что был в красных труселях на гетсе, а ты шкодник!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ниче подобного :stop Мамонт это тот что был в красных труселях на гетсе, а ты шкодник!

А ржу немагу! Я на геце!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Все.Ушла в туман.Вернусь после Маргоши.
I.F Ты еще здеся?

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ты не путай орган с пальцем! Зимовский то мега продюсер! А Андрей папаша девочки которую любит Маргоша и у которой Мама с дурки пришла и в дурку ушла, а он потом опять к Маргоше а та кудата в другое место! Короче жопа полная!
КАПЕЦ!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
Ты не путай орган с пальцем! Зимовский то мега продюсер! А Андрей папаша девочки которую любит Маргоша и у которой Мама с дурки пришла и в дурку ушла, а он потом опять к Маргоше а та кудата в другое место! Короче жопа полная!

КАПЕЦ
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А ржу немагу! Я на геце!
ты серьезно? неужели я опять чето напутала :blush залезла под диван от стыда.....
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
КАПЕЦ!
Да не то слово! А маргоша сучка еще та решила выйти замуж за Сергея! А хуиз факинг Сергей?? Незнаю!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ты серьезно? неужели я опять чето напутала :blush залезла под диван от стыда.....

Отак от! А я тут крылья распустил! А она меня за другого все время держала! Блин! :shok :shok :shok :shok :not :not :not :not
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Да не то слово! А маргоша сучка еще та решила выйти замуж за Сергея! А хуиз факинг Сергей?? Незнаю!
Сергей это тот гей что серь
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Отак от! А я тут крылья распустил! А она меня за другого все время держала! Блин! :shok :shok :shok :shok :not :not :not :not
так! не извращайся над моими мозгами! я хоть и блондинистая, но брюнетка! :acute
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Сергей это тот гей что серь

Не он то гей! Не не сеоь! Как серьет он я не видел! Так шо по этому поводу я ничего не знаю! Как тока узнаю куда он серь сразу отпишусь! 2funny 2funny 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
так! не извращайся над моими мозгами! я хоть и блондинистая, но брюнетка! :acute

Того звали Денис правильно???? А меня Антон! :shok
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".