Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458058 Просмотров

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Курила она! :drag :drag :drag Торкнуло малость! Вот ипоказалось ей шо то собака а не аквариум! Бывает такое. :rolf :rolf :rolf
Подводные собаки?  :wizard

звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
та собака на видео.........ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Минуточку...ГДЕ???

Здесь - http://www.youtube.com/watch?v=u7deClndzQw ?
 Я там видела только людей и всяких-всяких рыб.....

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Иннуся! Ты шо??? Выдихай! ВЫДЫХАЙ! :drag
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
то видео которое Притман выложил....помоему вы оба обкурилисьссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям
2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Ты ж цитируй когда пишешь!  :rolf :rolf :rolf

Ну сама подумай, я даю ссылку на аквариум, а ты под ним пишешь про собаку............  :gigi

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
то видео которое Притман выложил....помоему вы оба обкурилисьссылки доступны зарегистрированным пользователямссылки доступны зарегистрированным пользователям

Гыы! А я б курнул, еслиб было! А то я тут скоро волком выть буду! :cry1
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
г.Запорожье Гостиница Днепр. WIFI доступ до инета в гостинице! Отакота.
ты что котельню у нас запускаешь? или как? может и мою посмотришь? ты часом не с интерм сервиса? они у меня по договору котельню постоянно ломают! :tant


*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Ну хотелось бы в суботу!
Если встать к гостинице лицом к проспекту попой, то с правой стороны есть улица. Пройти по этой улице за гостиницу шагов 50-60. Слевой стороны "из стены" торчит кузов микроавтобуса. Это атрибут кафе Оберхаузен. Завтрева в районе 4-5 часов вечера там буду. Мы (АВТРАНС) там каждый четверг собираемся. Будет желание подтягивайся.
мой тел 067 612 61 87

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
ты что котельню у нас запускаешь? или как? может и мою посмотришь? ты часом не с интерм сервиса? они у меня по договору котельню постоянно ломают! :tant

Я на пив заводе Славутич тусуюсь сейчас!
 А че за котлы то у тебя???
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
innusi, за собаку +1000  :lovehover :lovehover :lovehover

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Я на пив заводе Славутич тусуюсь сейчас!
недалече от моего дома...

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Если встать к гостинице лицом к проспекту попой, то с правой стороны есть улица. Пройти по этой улице за гостиницу шагов 50-60. Слевой стороны "из стены" торчит кузов микроавтобуса. Это атрибут кафе Оберхаузен. Завтрева в районе 4-5 часов вечера там буду. Мы (АВТРАНС) там каждый четверг собираемся. Будет желание подтягивайся.
мой тел 067 612 61 87

А шо такое АВТРАНС???
И я знаю тока Политбюро и Мустанг!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Ируся спасибки)))))
звоните 063 757 52 34