Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458400 Просмотров

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Не люблю ваще Тойоты
   :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А мне еще кроме Моти моей родной и любимой нравиться осень Сеат Леон..........
Леха, вот читаю аж приятно как твоему Матизу повезло с хозяином. Да ты его просто обажаешь!!! Или у тебя она-Мотя. Вобщем повезло твоей Моте с тобой :good
А мне Сеат чето ваще никак, уже лучше Свифт Сузуковский))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
   :shok :shok :shok :shok :shok :shok :shok
они какието все надутые, сильно круглые, я такое не люблю, не машины, а башмаки :beee
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
на вкус и цвет...... Ауди, Фольксвагены, Ниссаны(кроме нотика), Роверы, Доджики, Мазерати, Опеля, Шкоды..это мои любимые!!! Не люблю ваще Тойоты и Мазды.. Киа такое чтото нейтральное типа Сан янга какогото..

ухты! :) а я даже не знаю...  я даже не знаю какие мне марки нравятся... нравятся отдельные модельки. Но серьезно сейчас думаю о Соуле. Очень уж по душе ))) А еще нравится Фольц Сирокко! ))) но наверное сама б за руль такого не села! Пусть паренб меня на таком катает  :nyam слишком он агрессивный! я люблю добрые машины!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
контуры содраны с Дайхатсу...........

раньше даже не замечала.... ну в принципе что-то есть. Но только контуры... Соул больше в два раза по размеру! а дайхацу кстати тоже ничего... люблю очень хетчи!

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
они какието все надутые, сильно круглые, я такое не люблю, не машины, а башмаки :beee

ну ты даешь!  2funny 2funny 2funny а Сирроко нравится? должно понравится...  :victory

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ну ты даешь!  2funny 2funny 2funny а Сирроко нравится? должно понравится...  :victory
єто ж фольц а не тойота
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
мне из более-мение доступных вобще нравиться старый добрый поло
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Фигня этот ваш Поло, обычный сопог с гвоздями, ничего в нем такого нету, а стоимость - пипец! Вот гольф ужу более-менее.... Правда тоже цена кусается.......

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Фигня этот ваш Поло, Вот гольф ужу более-менее....
ну, гольфик и стоит больше
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Фигня этот ваш Поло, обычный сопог с гвоздями, ничего в нем такого нету, а стоимость - пипец! Вот гольф ужу более-менее.... Правда тоже цена кусается.......
а я совершенно не согласен! Фигнёй мона назвать китайца, корейца и даже кое кагого японца. Но германца плохого я не встречал! Не бывает германец плохой, даже такой маленький и бюджетный как поло! Ну не считая конечно всех моделей опелей :tant

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
а я совершенно не согласен! Фигнёй мона назвать китайца, корейца и даже кое кагого японца. Но германца плохого я не встречал! Не бывает германец плохой, даже такой маленький и бюджетный как поло! Ну не считая конечно всех моделей опелей :tant
Гер QWER разрешите и мне с вами не согласиться.... У меня есть товарищ, который гоняет эти фольцы и шкоды, даже одно сирокко угробили(тест-драйв). Так вот он тако рассказывает, что лучше не кому и не знать..... Поло-не самый лучший вариант в своем классе

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ну не считая конечно всех моделей опелей :tant
ты что то имеешь против опелей?
такие красоточки


Еще одна моя страсть Мустанг
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
У меня есть товарищ, который гоняет эти фольцы и шкоды, даже одно сирокко угробили(тест-драйв).
Вот и причина чего эти авто плохие! Он их гоняет, а новые машинки нужно нежно перегонять! небойсь ещё и называет себя гонщиком! а он должен быть перегонщиком, а не устраивать на чужих машинах тесты. а мы потом покупаем, обкатываем, лелеим, переживаем, а там уже всё подпорчено благодаря таки товарищам. может я и ошибаюсь по поводу именно вашегот приятеля. но я знаю одного такого у нас в запорожье, который гробит новые машинки. вот скажите, вы бы купили себе новую необкатанную машину на которой проехались 150-180 в спотривном стиле, с разгоном на второй до 80-100 и т.д.??? 
« Последнее редактирование: 10.01.2010, 00:21:23 am от qwer »

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
НАРОД, давайте выкладывать фотки в файлообменные сети, скрипт форума не позволят франить такое количества файлов, я пытаюсь чистить периодически, но у меня нет возможности пересматривать все картинки, поэтому я удаляю те , которые были закачены давно, но среди них попадаются полезные фотки