Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458437 Просмотров

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Не, Лёш, это не стуки и даже не гул, просто очень шумно едит, и тяжело набирает скорость, впечатление что что-то там мешает и треться.. Мне еще сказали что может быть от того что я на ручнике оставляла, чето примерзло или нада обдуть колодки(помоиму так).. Вобщем сидеть гадать, нужно ехать на сто.
Ира,после любой поездки потрогай колёсные диски рукой(без перчаток).Особенно задние.Если раскалённые-то у тебя колодку заклинило.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Ира,после любой поездки потрогай колёсные диски рукой(без перчаток).Особенно задние.Если раскалённые-то у тебя колодку заклинило.
:good
Согласен

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Окей, пасиба! Поеду по делам, потом отпишусь!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ира,после любой поездки потрогай колёсные диски рукой(без перчаток).Особенно задние.Если раскалённые-то у тебя колодку заклинило.
трогай только задние! передние полюбому будут горячие! написал для того что бы айэфочка, оно же дытына, не испугалась горячести передних тормозоффф  :yes и воще я за мир и дружбу! и пойду ещё врежу грам сто, а то как то маловато одной сотки :rolf

трогай только задние! передние полюбому будут горячие! написал для того что бы айэфочка, оно же дытына, не испугалась горячести передних тормозоффф  :yes и воще я за мир и дружбу! и пойду ещё врежу грам сто, а то как то маловато одной сотки :rolf
Во блин!Завидую белой(горячкой)завистью :perd.А я снова на просушку стал.Просто 3 дня,включая НГ,выпали в осадок.ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Только приехала. Понаблюдала за поведением своей Машинки. И заметила такую штуку, что бы не гудело теперь нужно раньше обычного переключать передачи. Т.е раньше у меня был примерно такой расклад
1-трогание
2-где-то до 30
3-до 60
4-60 и выше
5 включала где-то на 80 км в час
Сейчас, что бы машинка ехала тихо, 30 км иду уже на четвертой, 40- 50 км мне нужно ехать уже на пятой передаче. Тогда Матиз едит вобще бесшумно, как и раньше.
Диски проверить на горячесть забыла, сегодня еще буду ездить, попробую обязательно.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Только приехала. Понаблюдала за поведением своей Машинки. И заметила такую штуку, что бы не гудело теперь нужно раньше обычного переключать передачи. Т.е раньше у меня был примерно такой расклад
1-трогание
2-где-то до 30
3-до 60
4-60 и выше
5 включала где-то на 80 км в час
Сейчас, что бы машинка ехала тихо, 30 км иду уже на четвертой, 40- 50 км мне нужно ехать уже на пятой передаче. Тогда Матиз едит вобще бесшумно, как и раньше.
Диски проверить на горячесть забыла, сегодня еще буду ездить, попробую обязательно.
похоже тогда что глушитель гдето не герметичен. прогорать ему ещё рано, а вот брачек может быть. а когда стоишь и сильно газуешь шум тоже усиленный? если так то виновата система выпуска однозначно (глушители)

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
похоже тогда что глушитель гдето не герметичен. прогорать ему ещё рано, а вот брачек может быть. а когда стоишь и сильно газуешь шум тоже усиленный? если так то виновата система выпуска однозначно (глушители)
если стою и сильно газую вроде шумит обычным газованием :yes
А вот когда еду чето не то однозначно. У меня такое впечатление что оно где-то справой стороны больше. Только не говорите что это печка. С выключеной печкой шумит, а сегодня пару раз постукивать начало.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Вот блин..и что золотой так плохо себя ведет??? ты у него спроси, чего ему надо?  :yes

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Вот блин..и что золотой так плохо себя ведет??? ты у него спроси, чего ему надо?  :yes
да пошел он..... я с ним теперь не разговариваю... :beee
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
да пошел он..... я с ним теперь не разговариваю... :beee
С кем?

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
С кем?
с айэфочкиным матизом! вредничает он зараза!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
с айэфочкиным матизом! вредничает он зараза!
Фука он! Вот возьму и пересяду на Мазерати! Будет потом за мной бегать прощение просить!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Фука он! Вот возьму и пересяду на Мазерати! Будет потом за мной бегать прощение просить!
Мой хоть и не вредничает (тьфу-тьфу-тьфу)
но на Мазерати я бы тоже пересела.....
 2funny 2funny 2funny