Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458401 Просмотров

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

может банально на арках колёс намёрзло всякого хламу и создаёт эффект гула?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
На асфальте не носит, единственое что както немного сложнее ехать она стала(именно скорость набирать), как чето мешает вроде, и при этом шум непривычный какойто. Если тихо еду все нормально, как только набираю скорость начинаеться.
Ну врядли на колесах хламу намерзло, у нас наоборот уже все потекло, растаяло, лужи, мокрый асфальт и каша..
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 посмотри под машиной. ветка небойсь зацепилась и создаёт шум

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
посмотри под машиной. ветка небойсь зацепилась и создаёт шум
смотрела уже, со всех сторон обошла и под машину смотрела, ну оно даже не так как ветка, такое впечатление что там чёто мешает и оно трёться об что-то лишнее...
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Может мокрый снег налип на резонатор или как там его.. и из за этого может быть такой шум как бутто глушак прогорел!
На шкодах 1.8Т это нормальная тема, сначала на форумах все очковали а потом разобрались че к чему.

Хотя поедь на СТО на всяк случай!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Хотя поедь на СТО на всяк случай!
Не хочеться узбеков лишний раз тревожить. Они меня уже все ненавидят. И так в феврале на т.о к ним. Хотя, если за пару дней не пройдет таки прийдеться ехать. Ну, реально дискомфорт сразу чуствуеться.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

К сожалению Ирина,я дистанционно не могу идентифицировать неисправность.Полюбэ надо хотя бы на эстакаду заехать для начала,да глянуть и пошатать всё снизу.Возможно соединение какое послабло..
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
а мне могут все это проверить на другом СТО, я с гарантии не слечу?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

конечно могут.за умеренную плату.Это называется ДИАГНОСТИКА.Думаю,будет стоить в районе 40-60 грн.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
конечно могут.за умеренную плату.Это называется ДИАГНОСТИКА.Думаю,будет стоить в районе 40-60 грн.
блин, да мнеж только делали диагностику..у узбеков она 100 грн :not
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

блин, да мнеж только делали диагностику..у узбеков она 100 грн :not
У наших друзей из солнечной Ферганы,диагностика всегда дороже была.Я правда не знаю ваших столичных цен,бо вы там наверно уже в развитом капитализме живёте.У нас это стоило бы ну возможно до 80ти грн.Смотря что и как диагностировать.Если ломом раскачивать машину-то это пару рублей,если комп внешний подключать-то это дороже.По крайней мере надо ехать и разговаривать с людьми,бо на форуме точной рекомендации или оценки не получишь.имхо :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
 Да ничего там страшного у неё нет. Завтра всё будет хорошо, вот увидите! Где-то что то к чему то прикасается или в худшем случае побшипник ступицы наеб.....

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
На всякий случай хочу переспрсить, это гул или стуки при езде на неровной местности(лед, снег)? Если стуки то вполне может быть и суппорт.....

На всякий случай хочу переспрсить, это гул или стуки при езде на неровной местности(лед, снег)? Если стуки то вполне может быть и суппорт.....
У меня суппорта гремят когда по брущатке еду.У нас её много в городе.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
На всякий случай хочу переспрсить, это гул или стуки при езде на неровной местности(лед, снег)? Если стуки то вполне может быть и суппорт.....
Не, Лёш, это не стуки и даже не гул, просто очень шумно едит, и тяжело набирает скорость, впечатление что что-то там мешает и треться.. Мне еще сказали что может быть от того что я на ручнике оставляла, чето примерзло или нада обдуть колодки(помоиму так).. Вобщем сидеть гадать, нужно ехать на сто.
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.