Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458091 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
А с трубы дым синий не валит?А уровень тосола в норме?Лампочка масла не горит постоянно?Не думаю,что кольца сели.Попробуй снять клемму с аккумулятора минут на 10,потом одень и заведись.Да посмотришь,что и как.Но к нашим друзьям из солнечного Ташкента,надо полюбэ двигать.
З.Ы.А я тебе Ира говорил..
Если бы я вобще понимала где аккамулятор и что такое клемма :cry1
Надо было сразу старших слушать... А я запустила вот и имею... Боюсь что если вобще не заведеться завтра? :not
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Если бы я вобще понимала где аккамулятор и что такое клемма :cry1
Надо было сразу старших слушать... А я запустила вот и имею... Боюсь что если вобще не заведеться завтра? :not
Ну зато болтать и темы забивать всякой чухнёй у вас хорошо получается.Ладно,проехали.
Попроси какого мужика во дворе,чтобы сделал,то что  я сказал.(про клемму)
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ну зато болтать и темы забивать всякой чухнёй у вас хорошо получается.Ладно,проехали.
Попроси какого мужика во дворе,чтобы сделал,то что  я сказал.(про клемму)
:cry1 ой, миленький за что же вы на меня так! Мне ж и так не сладко сейчас!
Еще вспомнила, уменя сегодня опять батарейка в брелке села, и месяца не прошло. УЖАС!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Ира,не поддавайся панике.Так не бывает,что всё сразу накрылось.Ну разве,что какая-то гипер невезучесть.Батарейку используй подороже Дюрасел,Варта,только не Китай.
З.Ы.Я не наезжаю.просто,когда люди тебе советовали обратиться к специалистам,ты игнорировала.Если не заведёшь,то придётся или буксировать(правда не представляю где это Сырецкая или Перова)или на эвакуаторе.НО я думаю,что до этого не дойдёт.Обязательно завтра заедь на СТО,плз.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн satellit_09

  • *
  • 103
  • 177
  • без подписи
:cry1 ой, миленький за что же вы на меня так! Мне ж и так не сладко сейчас!
Еще вспомнила, уменя сегодня опять батарейка в брелке села, и месяца не прошло. УЖАС!
ничего,эт зебра-сейчас черная,а с 31.12.2009-белая

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ира,не поддавайся панике.Так не бывает,что всё сразу накрылось.Ну разве,что какая-то гипер невезучесть.Батарейку используй подороже Дюрасел,Варта,только не Китай.
З.Ы.Я не наезжаю.просто,когда люди тебе советовали обратиться к специалистам,ты игнорировала.Если не заведёшь,то придётся или буксировать(правда не представляю где это Сырецкая или Перова)или на эвакуаторе.НО я думаю,что до этого не дойдёт.Обязательно завтра заедь на СТО,плз.
Батарейка была Alkaline(made in china) здохла через месяц, сегодня уже купила Energizer, надеюсь на дольше хватит.
Уже записалась на диагностику, завтра в 15-00 на Сырецкую..
Держите за нас с Матизом кулачки
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ничего,эт зебра-сейчас черная,а с 31.12.2009-белая
да, уж только зебра какая-то чорно-серая получаеться... :not
Когда уже так что бы ВСЁ хорошо!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
да, уж только зебра какая-то чорно-серая получаеться... :not
Когда уже так что бы ВСЁ хорошо!

Так! ну хорошая, не раскисай! )) ты же тетка такая веселая! видишь, вот все тебе говорят что с 31-го все будет хорошо!  :lovehover

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Так! ну хорошая, не раскисай! )) ты же тетка такая веселая! видишь, вот все тебе говорят что с 31-го все будет хорошо!  :lovehover
дорогая ты что-то путаешь, я тётка эксклюзивная, а не веселая :not
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн satellit_09

  • *
  • 103
  • 177
  • без подписи
да, уж только зебра какая-то чорно-серая получаеться... :not
Когда уже так что бы ВСЁ хорошо!
у моего пробег 8300 и пока все как то обходилось. Готовлюсь на 10000 на ТО2. Скоро вы опять станите СЧАСТЛИВОЙ обладатильницей Матиза.100%

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
у моего пробег 8300 и пока все как то обходилось. Готовлюсь на 10000 на ТО2. Скоро вы опять станите СЧАСТЛИВОЙ обладатильницей Матиза.100%
Спасибо. Свято в это верю
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.


*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Special for I.F....

Спасибочки дорогая! :frends
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Ирка, не паникуй!!!!! Да все нормально будет!!!!!!!! Если че - звони! Я недалеко от каравана работаю - в обед могу подскочить - если что помогу!(хоть постараюсь)  :123

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ирка, не паникуй!!!!! Да все нормально будет!!!!!!!! Если че - звони! Я недалеко от каравана работаю - в обед могу подскочить - если что помогу!(хоть постараюсь)  :123
Пасибочки!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.