Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458190 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Это намного хуже!
Там 2 варианта или живой но обосцаный или мертвый и тоже обосцаный! :yes :yes :yes

А у нашего вопроса много вариантов. :drag :drag :drag
куда хуже, живой и обосраный(извините за грубость) чтоли?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
:boof

От это я понимаю!
Сказал как отрезал!

Одним смайлом всю тему охарактеризовал!

 :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
куда хуже, живой и обосраный(извините за грубость) чтоли?

Нет!

Одинокой. И нелюбимой!

А все остальное то уйня!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Все я в душ и спать! Всем спокойной ночи!  :204 :204 :204
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Это краткая характеристика меня? :cry1 :cry1 :cry1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Это краткая характеристика меня? :cry1 :cry1 :cry1

Не плач.ы тебя любим! И верим в тебя!
Держи хвост пистолетом!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Вот и пролетели выходные  :sorry
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Не плач.ы тебя любим! И верим в тебя!
Держи хвост пистолетом!
Пасиба. Стараюсь. :kiss1 Я вас тоже обожаю!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
С сегодняшнего дня в моём Матизенке поселился тигрёнок!) Даже как-то веселеестало! :yahoo


  :img класс! Ира, тигра зачетная! ))) Вот такую игрушку можна посадить, маленькая и обзор не закрывает. И не гламурная сильно! )) Не особо тоже люблю эти всякие игрушки... правда у меня подушка сдази лежит: такой яркий желтый смайлик! А что у тебя за кружочек черный (возле тигры смотри)!?!? А часы куда дела?!?

у нее база,а там часы не предусмотрены.....=)
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
у нее база,а там часы не предусмотрены.....=)

 :shok ого...вот узбеки... даже часы зажали для хорошего человека!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
:shok ого...вот узбеки... даже часы зажали для хорошего человека!
пожалели-пожалели...
Девченки и мальчишки, а также их родители.... Досиделась я со своим Матизёнком до последнего...Дотянула, теперь боюсь, что мне скажут...
Помните я говорила что стрелка температуры двигателя у меня на нуле.. Ятак иездила, а сегодня машинка вообще глохнуть начала. Я завожу, она прогреваеться, а потом тупо на ровном месте глохнет..(такое впечптление что унеё сил нет).. Так раза три было, а потом еще на сфетофоре я остановилась и моя машинка ни с того ни с сего сново заглохла... Что может быть?
Записалась на диагностику, сказали 100 грн, и не факт что по гарантии пройдет... :not
Вобщем еду завтра к узбекам, но боюсь жутко.. А вдруг там что-то и правда серьезное?! :cry1
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
пожалели-пожалели...
Девченки и мальчишки, а также их родители.... Досиделась я со своим Матизёнком до последнего...Дотянула, теперь боюсь, что мне скажут...
Помните я говорила что стрелка температуры двигателя у меня на нуле.. Ятак иездила, а сегодня машинка вообще глохнуть начала. Я завожу, она прогреваеться, а потом тупо на ровном месте глохнет..(такое впечптление что унеё сил нет).. Так раза три было, а потом еще на сфетофоре я остановилась и моя машинка ни с того ни с сего сново заглохла... Что может быть?
Записалась на диагностику, сказали 100 грн, и не факт что по гарантии пройдет... :not
Вобщем еду завтра к узбекам, но боюсь жутко.. А вдруг там что-то и правда серьезное?! :cry1


оооо!  :shok Ир, ты только не расстраивайся! тем более раньше времени! Еще же ничего не знаешь. И поверь мне, это вообще не страшно все! уж я то знаю.. ;)
А ты так и не ездила к ним по поводу датчика?

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776

оооо!  :shok Ир, ты только не расстраивайся! тем более раньше времени! Еще же ничего не знаешь. И поверь мне, это вообще не страшно все! уж я то знаю.. ;)
А ты так и не ездила к ним по поводу датчика?
Откуда тебе знать что это не страшно......Неа так и не ездила... Боюсь, а вдруг там пол машины уже менять нужно. :not
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн satellit_09

  • *
  • 103
  • 177
  • без подписи
пожалели-пожалели...
Девченки и мальчишки, а также их родители.... Досиделась я со своим Матизёнком до последнего...Дотянула, теперь боюсь, что мне скажут...
Помните я говорила что стрелка температуры двигателя у меня на нуле.. Ятак иездила, а сегодня машинка вообще глохнуть начала. Я завожу, она прогреваеться, а потом тупо на ровном месте глохнет..(такое впечптление что унеё сил нет).. Так раза три было, а потом еще на сфетофоре я остановилась и моя машинка ни с того ни с сего сново заглохла... Что может быть?
Записалась на диагностику, сказали 100 грн, и не факт что по гарантии пройдет... :not
Вобщем еду завтра к узбекам, но боюсь жутко.. А вдруг там что-то и правда серьезное?! :cry1
Эт наверно холостых нет потому как зажигание сбилось,так пустяки дело то житейское :blush