Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458342 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Ты Тимке привет передала?
Ты ему лучше кусок колбасы передай!  :tant
 :shtr

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Что ж они такие все красивые! Фотка уматовая - кися маляр-штукатур! :152
:yes она у меня лучше всех!!!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...

А моя кошка точно что бежала по прямой и просто не остановилась перед столом..БА-БАХ...
Худенькая она у тебя больно! Может ты её плохо кормишь? Может у неё упадок сил? бедное животное.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ты ему лучше кусок колбасы передай!  :tant
 :shtr
Кто бы мне кусок колбасы передал.... :sorry
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Худенькая она у тебя больно! Может ты её плохо кормишь? Может у неё упадок сил? бедное животное.
Она просто бритая!))) Была бы шерсть казалась бы потолще. :yes
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Она просто бритая!))) Была бы шерсть казалась бы потолще. :yes
Ну вы блин даёте!!! Нафига вы её побрили!? :shok Бедное животное. изверги!!!

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Худенькая она у тебя больно! Может ты её плохо кормишь? Может у неё упадок сил? бедное животное.
Нее! Все пучком! Так и должно быть. Если котик будет толстенький то на него откроют сезон охоты месные черуречные и беляшные. А так кожа да кости. Нехай живет себе животинка. 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Ну вы блин даёте!!! Нафига вы её побрили!? :shok Бедное животное. изверги!!!

Так в продажу постипила новая бритва Жилет!
Жилет - лутьше для кота нет! 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
И кто после этого из нас блондинка???))))
Не поверишь, я столько раз перекрашивалась в блондинку- понимала, что мне не идет, обещала себе , что больше не буду палить волосы, и потом опять красилась...
Кстати, автошколу я заканчивала блондинкой! :tant
Записалась брюнеткой ( и на правах я брюнетка)...

Это я к чему...У меня знакомая есть, очень любит менять цвет волос...так вот, на паспорте она жгучая брюнетка, на правах белая-белая блондинка , по жизни она красится в ярко красный цвет...( цвет краски называется Куба жаркая ночь" Brilance"...)  2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ну вы блин даёте!!! Нафига вы её побрили!? :shok Бедное животное. изверги!!!
Это Алинка эксперементаторша, надо было на ком то новую бритву испытать....вот и нашли крайнюю... бедненькая..
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Не поверишь, я столько раз перекрашивалась в блондинку- понимала, что мне не идет, обещала себе , что больше не буду палить волосы, и потом опять красилась...
Кстати, автошколу я заканчивала блондинкой! :tant
Записалась брюнеткой ( и на правах я брюнетка)...

Это я к чему...У меня знакомая есть, очень любит менять цвет волос...так вот, на паспорте она жгучая брюнетка, на правах белая-белая блондинка , по жизни она красится в ярко красный цвет...( цвет краски называется Куба жаркая ночь" Brilance"...)  2funny 2funny 2funny

Гыыы я тоже себе хотел милеровку сделать! А потом шото както не сложилось. Хотелось полублондином побыть. 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Худенькая она у тебя больно! Может ты её плохо кормишь? Может у неё упадок сил? бедное животное.
Нееет! ))) ей же всего 2,5 месяца, а она уже весит 1 кг 100г ))))) и не бритая она! Она лысая с рождения! Это порода такая - Донской Сфинкс ))) а в стол врезается, потому что носится, как бешеная!

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Так в продажу постипила новая бритва Жилет!
Жилет - лутьше для кота нет! 2funny
АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :good
Если с бритвой повезет, будет лысый гладкий кот!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
У меня знакомая есть, очень любит менять цвет волос...так вот, на паспорте она жгучая брюнетка, на правах белая-белая блондинка , по жизни она красится в ярко красный цвет...( цвет краски называется Куба жаркая ночь" Brilance"...)  2funny 2funny 2funny
А я так полюбляю красные волосы у девушек. у меня сразу крышу рвет. хачу знакомую!!!

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Гыыы я тоже себе хотел милеровку сделать! А потом шото както не сложилось. Хотелось полублондином побыть. 2funny
Зимой не прикольно- под шапкой не видно, а на лето то что надо  :good :yes