Здравствуйте, Гость

СрыбиваниЕ, СнюхиваниЕ и Василий Петухов младший!

  • 2414 Ответов
  • 458384 Просмотров

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Я смотрю что рыбок променяли на собачек! Негоже так! А как же рыбки???Какже передовик Василий Петухов???
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Шото наш админ все злее и злее становится??? Шо такое?? Шо случилось????
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Шото наш админ все злее и злее становится??? Шо такое?? Шо случилось????
Холодно

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
Вот широкая душа....   :tant :tant :tant на все руки мастерица, животных любит, ключом на 12 сама орудует.... ну слов нет! И кому такая девушка достанется?..
Ага, хороша дама  2funny 2funny 2funny
Была недавно со мной история...
Я когда заправляюсь, почти всегда есть заправщики- я только плачу в кассу и ниче не делаю.А тут как то приезжаю- а никого нету.. ну думаю, пора учится ( за 3,5 месяца  :haha)...подхожу , пытаюсь открутить пробку- а ниче не выходит- как будто заело...ну стою, смотрю по сторонам...Тут на заправку выруливает машина, выходит такой дядечка солидный и я к нему подбегаю , говорю " Мужчина, помогите открутить крышку, у меня не выходит- наверное заело".
Он подходит, одним движением откручивает и смотрит на меня, как на барана...а я то крутила не в ту сторону............занавес

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Так у нас тоже есть кошечка!!! )))) просим фото! а где она сейчас? почему нельзя затискать?  :blush
Она осталась в Днепропетровске с мамой , а я сталицу покорять уехала...вот и скучаю..


Моя сладенькая!!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Холодно

Так может нада .... того ... этого.. грецца... :123 :123 :123
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Она осталась в Днепропетровске с мамой , а я сталицу покорять уехала...вот и скучаю..


Моя сладенькая!!
Ого как сказано то!!! Столицу покорять!!!!
Может всетаки проще так!
Привезла свои таланты и умения на пользу столицы!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Я смотрю что рыбок променяли на собачек! Негоже так! А как же рыбки???Какже передовик Василий Петухов???
Рыбки хладнокровные..... Вы как хотите а я больше сабачек кошечек чем птичек рыбок люблю...))) У василия Петухова хвост новый растет!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Ага, хороша дама  2funny 2funny 2funny
Была недавно со мной история...
Я когда заправляюсь, почти всегда есть заправщики- я только плачу в кассу и ниче не делаю.А тут как то приезжаю- а никого нету.. ну думаю, пора учится ( за 3,5 месяца  :haha)...подхожу , пытаюсь открутить пробку- а ниче не выходит- как будто заело...ну стою, смотрю по сторонам...Тут на заправку выруливает машина, выходит такой дядечка солидный и я к нему подбегаю , говорю " Мужчина, помогите открутить крышку, у меня не выходит- наверное заело".
Он подходит, одним движением откручивает и смотрит на меня, как на барана...а я то крутила не в ту сторону............занавес

 2funny даже не знаю что написать!
Напишу, что все равно ты - молодец! Подумаешь, не смогла крышку открутить! а сколько хорошего сделала!?

А моя кошка точно что бежала по прямой и просто не остановилась перед столом..БА-БАХ... катаклизмы за окном наверное влияют.  :boof

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ого как сказано то!!! Столицу покорять!!!!
Может всетаки проще так!
Привезла свои таланты и умения на пользу столицы!
Тогда уже так! Та до моего приезда ваша столица больше на пэ гэ тэ смахивала! :tant
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
А моя кошка точно что бежала по прямой и просто не остановилась перед столом..БА-БАХ... катаклизмы за окном наверное влияют.  :boof
Она проверяет стол на прочность  :tant

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Она осталась в Днепропетровске с мамой , а я сталицу покорять уехала...вот и скучаю..
Моя сладенькая!!

Что ж они такие все красивые! Фотка уматовая - кися маляр-штукатур! :152

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Ага, хороша дама  2funny 2funny 2funny
Была недавно со мной история...
Я когда заправляюсь, почти всегда есть заправщики- я только плачу в кассу и ниче не делаю.А тут как то приезжаю- а никого нету.. ну думаю, пора учится ( за 3,5 месяца  :haha)...подхожу , пытаюсь открутить пробку- а ниче не выходит- как будто заело...ну стою, смотрю по сторонам...Тут на заправку выруливает машина, выходит такой дядечка солидный и я к нему подбегаю , говорю " Мужчина, помогите открутить крышку, у меня не выходит- наверное заело".
Он подходит, одним движением откручивает и смотрит на меня, как на барана...а я то крутила не в ту сторону............занавес
И кто после этого из нас блондинка???))))
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Она проверяет стол на прочность  :tant

Она скорее проверяет свою голову на прочность!  :tant

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
И кто после этого из нас блондинка???))))
Не блондинка, а светлая голова! )))))