Здравствуйте, Гость

ноябрь ... встречаемся????

  • 106 Ответов
  • 23033 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #75 : 27.11.2009, 22:54:33 pm »
 :83 :83 :83 приятно встретить знакомые мотьки  :tease :tease :tease
в воскресенье буду только вот время если можите сообщите по телефону я буду с Алексеевки ехать а там инета счас нет  :drag :drag :drag

*

Оффлайн Lesenka

  • *
  • 11
  • 203
  • Matiz-club.com
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #76 : 28.11.2009, 10:41:15 am »
Хочу быть.  Проголосовала за три - а то ехать тоже с полчаса, а у меня младшая ребенка днем спит в это время.  Но если в два, то тоже постараюсь быть.

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #77 : 28.11.2009, 11:36:15 am »
..короче.. обьявляеться время 14-00 перед караваном..
а то как-то с решениями у нас туговато..если что - опаздывающие в телефонном режиме..
кто там рядом живет - чтоб боулинг заказать???
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #78 : 28.11.2009, 21:19:56 pm »
На 14:00 и две дорожки в боулинге на 15:00 ( если кто будет чуток задерживаться, это не страшно). За заказ дорожек СПАСИБО Zeldе :123 :123 :123
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Иннуля

  • **
  • 59
  • 11
  • Моя Куколка...
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #79 : 28.11.2009, 22:31:17 pm »
Привет ребята!
Меня долго не было, но поверте на то были свои причины. 29-го буду.
Очень хочу всех увидеть!!!
АНДРЕЙ, ОЧЕНЬ ХОЧУ НАКЛЕЙКУ!!!!!!!!

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #80 : 28.11.2009, 23:26:46 pm »
Привет ребята!
Меня долго не было, но поверте на то были свои причины. 29-го буду.
Очень хочу всех увидеть!!!
АНДРЕЙ, ОЧЕНЬ ХОЧУ НАКЛЕЙКУ!!!!!!!!
Привет пропажа, завтра подруливай, выдам

*

Оффлайн Lesenka

  • *
  • 11
  • 203
  • Matiz-club.com
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #81 : 29.11.2009, 12:18:28 pm »
Опоздаю минут на двадцать (в два тренировка закончится у старшего, надо подобрать на Культуры) и потом поеду.  Но, думаю, как раз за это время все и подтянутся? :) 

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #82 : 29.11.2009, 12:25:14 pm »
Опоздаю минут на двадцать (в два тренировка закончится у старшего, надо подобрать на Культуры) и потом поеду.  Но, думаю, как раз за это время все и подтянутся? :)
Угу

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #83 : 29.11.2009, 16:31:23 pm »
Свалил первый  :not , остальные шары катают, Зельде двойка опять

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #84 : 29.11.2009, 19:36:20 pm »
.. Отлично Шарики покатали.. :123
зря ты Андрюха уехал и зря ты Машка не явился - твои заменители были неплохи - но все же не то..))
ХА.. и таки наша команда победила   :victory
чемпион у нас вроде Lloyd..))
ну.. в декабре собираемся..? матч реванш и все такое...
Иннусь - давай фотаг.. хоть что успела..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #85 : 29.11.2009, 21:22:01 pm »
Всем вечерний привет  :victory, особенно новым людям, было здорово, что Lesenka и Bobkins присоединились ! Ура ! Пасиб, может для первого тайма у меня и вышло удачно, но в продолжении всего блистала Иннуля :good. Признаюсь, для меня это была 4-я игра в жизни, так что и ВЫ тоже со временем сможете повторить не единожды  каждый свой "страйк" - а "страйки " были практически у каждого !!!!!!!! Леша Wuka ( ВООБЩЕ САМЫЙ ПЕРВЫЙ СТРАЙК) , Саша Barakuda, Артём Acid , девушки тоже очень приятно удивили - и пообщались и порадовались за удачные броски других и сами красиво и успешно делали игру !  ВАУ !...  одни эмоции ))))))  Кстати, Артёмку с его Половинкой, мы подвезли с Иннулей домой, фотки встречи есть у меня на флешке (завтра буду выкладывать ), еще свадебный ролик в хорошем качестве - такой позитифф, сижу и улыбаюсь (вспоминаю нашу автоколону на удивление всему Харькову))) :frends   Спасибо ВСЕМ , и Маше, заказавшей нам дорожки - нам не хватало твоей красивой мафынки и тебя самой :acute, исправляйся :victory
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Иннуля

  • **
  • 59
  • 11
  • Моя Куколка...
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #86 : 29.11.2009, 22:08:12 pm »
Да, действительно встреча была СУПЕР!!! А игра ещё лучше! Я только начала становиться мега-чемпионом по боулингу, :victory как все стали расходиться. :beee Очень хочется увидеть Всех в декабре!!!

*

Оффлайн Иннуля

  • **
  • 59
  • 11
  • Моя Куколка...
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #87 : 29.11.2009, 22:38:56 pm »
Андрей ты зря так рано уехал. МЫ такое вытваряли с шарами и кеглями :009... Шары котились, а кегли падали... :boof

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #88 : 30.11.2009, 11:02:32 am »
Народ я дико извиняюсь!!! Есть обстоятельства которые от меня не зависят увы( Я работаю парамедиком ,было огнестрельное ранение ,срочный вызов ,а там уже никуда не денешься( Ещё раз приношу извинения ,но поверте ,походу хуже только мне)) Я так хотела поговорить ,чтобы мы какое нидь мероприятие придумали ,спонсоров мона подтянуть. В целом все умнички и я искренне рада что встреча удалась!!!

*

Оффлайн Иннуля

  • **
  • 59
  • 11
  • Моя Куколка...
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #89 : 30.11.2009, 20:06:12 pm »
Вова привет! Ну, что там с фотками. Ты просмотрел хоть пару есть не смазанные? Когда выложишь?