Здравствуйте, Гость

ноябрь ... встречаемся????

  • 106 Ответов
  • 22907 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #45 : 17.11.2009, 22:42:27 pm »
День рождения у сына

ты говорил что ДР в субботу!!

раз большинство не может, давайте тогда 22-го не встречаться, а встретимся 29-го, там же в это же время


То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #46 : 17.11.2009, 23:00:39 pm »
ты говорил что ДР в субботу!!

раз большинство не может, давайте тогда 22-го не встречаться, а встретимся 29-го, там же в это же время
А у меня два дня получается, в один - детский сад придет, во второй родственники навалят

*

Оффлайн bobkins

  • *
  • 39
  • 100
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #47 : 17.11.2009, 23:50:18 pm »
 давайте 29-го и если можно - не рано, после 12-ти часиков, а то мне дочку утром в бассейн везти. Может 29-го больше народа сможет (я знаю, что lesenka сможет), и  LLOYD вроде писал, что переголосовался за 29 -ое. :yes

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #48 : 18.11.2009, 00:46:43 am »
 :hz               :hz                  :hz                     :hz                    :hz
            :hz                  :hz                     :hz                 :hz                      :hz
      :hz           :hz                    :hz                   :hz                    :hz
:hz         :hz                   :hz                  :hz                 :hz






                                  :hunter  :hunter
                                Артём     Катя

*

Оффлайн Shai Hulud

  • ***
  • 141
  • 52
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #49 : 18.11.2009, 10:47:58 am »
Тут 22-го вот что намечается:



Хотелось бы и туда попасть...

Ссылка на обсуждение на ХАКовском форуме: ссылки доступны зарегистрированным пользователям


Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шаи-Хулуда (c)

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #50 : 18.11.2009, 12:11:29 pm »
Народ давайте поедем!!! Ток предварительно отпишитесь ,кто сможет),а сходку походу точно на 29 прийдётся переносить(

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #51 : 18.11.2009, 14:19:11 pm »
Народ давайте поедем!!! Ток предварительно отпишитесь ,кто сможет),а сходку походу точно на 29 прийдётся переносить(

А что там будет? столько страниц, лень читать))

Артем-  :rolf

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #52 : 18.11.2009, 16:53:53 pm »
яб поехал ноя на пит стопе  :sorry :sorry :sorry

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #53 : 18.11.2009, 21:32:32 pm »
давайте 29-го и если можно - не рано, после 12-ти часиков, а то мне дочку утром в бассейн везти. Может 29-го больше народа сможет (я знаю, что lesenka сможет), и  LLOYD вроде писал, что переголосовался за 29 -ое. :yes
Да, пожалуйста, хочу встретиться со всеми, 22 буду далекооо, а вот 29 - с радостью !!! ( Спасибо, Ира :frends)
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #54 : 22.11.2009, 21:49:34 pm »
Народ была на Металлисте Автослалом получила море удовольствия !! Такой драйв) Жаль что никого не было наших(

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #55 : 26.11.2009, 11:41:49 am »
29-е,   ВРЕМЯ     и  МЕСТО  ?...   обсуждаем !  Вечерком, на Караване - моё предложение. Хотя на боулинг жажды не испытываю... В зависимости от того , сколько нас будет - одну дорожку ?...  ну и пообщаться ))))  Можем и просто где-нибудь в молодежном кафе, типа "Сытый летчик", "Пузата хата"  посидеть кофы с мороженным попить.  Обсуждаем!

---------    время - не с утра, после обеда
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #56 : 26.11.2009, 20:04:02 pm »
А кто идёт отпишитесь плиз)Я тож за молодёжное )

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #57 : 26.11.2009, 21:25:32 pm »
если посидеть в кафешке то я со второй половиной буду 29-го :hai
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #58 : 26.11.2009, 21:31:51 pm »
 :tant :tant :tant ну начали...  "кто идёт" - боян !  Это НОЯБРЬСКАЯ ВСТРЕЧА . Вот и пусть каждый решит для себя, будет он или нет, а то " я буду, если вася и сеня приедут, а так - в лом..."  Детский сад :tease  У нас публику тока на свежее жареное мясо заманить можно.
  давайте по-другому : " Сытый лётчик" на Пушкинской, в 17:00 в воскресенье
лично я - буду ! Приедет хотя-бы человека три , вот уже и не напрасно собрались ! Есть новички, вновь-присоединившиеся, интересно на новые лица взглянуть, раззнакомиться !  ОТПИСЫВАЙТЕСЬ !!!  Осталось всего пару дней )))  или будем тупо вечером кушать дома жаренную картошку и смореть телевизор? Для меня такое событие в городе клубную МОТЮ увидеть - реальная радость ! Рано в зимнюю спячку впадать !!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Stepanys

  • *
  • 46
  • 169
  • Мой верный конь :))
Re: ноябрь ... встречаемся????
« Ответ #59 : 27.11.2009, 08:19:17 am »
Я пойду !