Здравствуйте, Гость

Эпидемия свинного грипа и разное приразное

  • 361 Ответов
  • 73802 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Хорошо там где нас нету! :haha
Мне и так хорошо! НОооооо, с ними было бы ещё лучше :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Сегодня утром посмотрел новости по украинским каналам. Боже, это же надо так ненавидить братский российский народ! С каким сладострастием рассказывали о трагедии на железной дороге в России, прямо причмокивали (как чмошник ющ) от удавольствия, что у людей горе. Это же надо было так настроить СМИ против России. Ющенко хуже Гитлера. Ему и его продажным шестёркам не место в нашей стране! И хватает ещё совести выдвигать себя в президенты!  :diablo :diablo :diablo

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
  Сегодня утром посмотрел новости по украинским каналам. Боже, это же надо так ненавидить братский российский народ! С каким сладострастием рассказывали о трагедии на железной дороге в России, прямо причмокивали (как чмошник ющ) от удавольствия, что у людей горе. Это же надо было так настроить СМИ против России. Ющенко хуже Гитлера. Ему и его продажным шестёркам не место в нашей стране! И хватает ещё совести выдвигать себя в президенты!  :diablo :diablo :diablo

Смотрю я российские каналы и поверьте там стока грязи и неправды на Украину выливают! Они там тоже хороши!

А вообще это политика мать ее рас туды и два сюды!
Все каналы куплены и каждый пытаеться нам вылить своего гофна побольше!

Пы.Сы С Россией надо жить дружно! Но ложиться под нее НЕТ!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
  Сегодня утром посмотрел новости по украинским каналам. Боже, это же надо так ненавидить братский российский народ! С каким сладострастием рассказывали о трагедии на железной дороге в России, прямо причмокивали (как чмошник ющ) от удавольствия, что у людей горе. Это же надо было так настроить СМИ против России. Ющенко хуже Гитлера. Ему и его продажным шестёркам не место в нашей стране! И хватает ещё совести выдвигать себя в президенты!  :diablo :diablo :diablo
А мне кажется, что это не Ющенко, (он моло что решает сейчас), это все Юля, и Ющенком прикрывается

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А вот что нас ждет если победит кто то из этих. Все популярно изложено!
Часть 1   http://www.youtube.com/watch?v=JwFbvZ7rcT4&feature=related

Часть 2  http://www.youtube.com/watch?v=XGV_Yuy4mng

Смотрите и думайте! :haha
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
А вот что нас ждет если победит кто то из этих. Все популярно изложено!
Часть 1   http://www.youtube.com/watch?v=JwFbvZ7rcT4&feature=related

Часть 2  http://www.youtube.com/watch?v=XGV_Yuy4mng

Смотрите и думайте! :haha

 2funny 2funny :good 2funny 2funny
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  А я себе позавчера палец случайно отрезал. пришили. уже даже шевелится. дорого это. очень дорого. будьте внимательны. если бы денег не было. пришлось бы палец выбрасывать. жалко его.

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
  А я себе позавчера палец случайно отрезал. пришили. уже даже шевелится. дорого это. очень дорого. будьте внимательны. если бы денег не было. пришлось бы палец выбрасывать. жалко его.


 :shok
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Смотрю я российские каналы и поверьте там стока грязи и неправды на Украину выливают! Они там тоже хороши!

А вообще это политика мать ее рас туды и два сюды!
Все каналы куплены и каждый пытаеться нам вылить своего гофна побольше!

Там к сожалению такие же мерзавцы как и наши ненавидящие их. Вы комментарии почитайте на том же ютубе антиукраинские. Именно конкретно не против бандеровщины а обобщённые против всех украинцев, в том числе и тех кто за дружбу с Россией. С 25-м кадром и зомбированием у них всё в порядке. Мои ролики не раз комментировали, хотя там вообще политики ноль и национального вопроса тоже, но умудрялись обзывать хохлом и обвиняли что я вместе с юлей ворую газ, хотя я живу в русском и русскоязычном городе городе и ненавижу помаранчевых и с газом имел дело последний раз два года назад, когда плиту на кухне поменял. Так что с дураками в россии тоже всё нормально.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
  А я себе позавчера палец случайно отрезал. пришили. уже даже шевелится. дорого это. очень дорого. будьте внимательны. если бы денег не было. пришлось бы палец выбрасывать. жалко его.
Ты так больше не делай!  :acute И будь внимательней! Ты нам нужен!!! :frends :frends :frends ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Ты так больше не делай!  :acute И будь внимательней! Ты нам нужен!!! :frends :frends :frends ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
Кстати да, я присоединяюсь. Выздоравливай и береги себя.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
  А я себе позавчера палец случайно отрезал. пришили. уже даже шевелится. дорого это. очень дорого. будьте внимательны. если бы денег не было. пришлось бы палец выбрасывать. жалко его.
:shok :shok :shok
Ты что, как это произошло?
Выздоравливай!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Спасибо друзья. Сегодня на консультации был у главаря их медицинской мафии. сказал что всё хорошо, прижился. Щас сам разбинтовал и смотрю на него. по цвету уже почти как вся рука. значит живёт. та у меня всегда всё хорошо заканчивается. тьфу 3 раза. но техника компьютерного письма упала, потому реже теперь выхожу в эфир. :frends :frends :frends

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
ты обязательно поправляйся , ты нам очень нужен  :123 :frends :frends :frends
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
  Спасибо друзья. Сегодня на консультации был у главаря их медицинской мафии. сказал что всё хорошо, прижился. Щас сам разбинтовал и смотрю на него. по цвету уже почти как вся рука. значит живёт. та у меня всегда всё хорошо заканчивается. тьфу 3 раза. но техника компьютерного письма упала, потому реже теперь выхожу в эфир. :frends :frends :frends
qwer-чик выздорвливай поскорей, может его эта водочкой подпаивать, что б быстрее адаптировался к тебе..........  :123