Здравствуйте, Гость

Эпидемия свинного грипа и разное приразное

  • 361 Ответов
  • 73821 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #285 : 18.11.2009, 18:22:03 pm »
Но что самое обидное, смотрела и реально понимала что виноваты в этом только наше правительство. Сами позволяют многое себе. Вот как недавно в прямом эфире культурно матерились и жестикулировали Кравчук с Богусловской. Куда такое годится?  :diablo
Каждый народ имеет то правительство на которое заслуживает, ИМХО канеш  :perd

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #286 : 18.11.2009, 20:58:03 pm »
Каждый народ имеет то правительство на которое заслуживает, ИМХО канеш  :perd
я уже давно такого мнения, с 2004 года, когда мы сами заслужили этих плохих людишек.

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #287 : 20.11.2009, 00:08:10 am »
я уже давно такого мнения, с 2004 года, когда мы сами заслужили этих плохих людишек.
QWER , люди не виноваты. Каждый, даже кто голосовал за ющенко верил что станет лучше. Если быть объективным, даже несмотря на то что я или буду голосовать против всех или за Януковича, то если бы не Янукович, Ющенко никогда бы не стал президентом. Так как придурковато себя вела его команда в 2004 я хорошо помню. И первые мясные мини-кризисы и эти пенсии повышены и обколотые апельсины и налоги собранные на год вперёд с предпринимателей привели к тому что есть. А вообще чтобы вместо Виктора Фёдоровича балотировался бы Тигипко, то ющенко бы тихо сидел в замке и _нанировал на свои рушныки и прялки с бандеровскими побрякушками. Кучма много бухал и силы не рассчитал свои. Я придерживаюсь мнения что он специально спровоцировал всю эту ситуацию чтобы продолжить правление, но не рассчитал ни сумм вложенных америкосами в переворот ни глупости своего премьера и его команды. Кстати о гриппе и его источнике на западной. Знакомый с прикарпатья поделился новым слухом о самой эпидемии и об её источнике. Хит недели - новый слух о смертях не от гриппа, а от лёгочной чумы, которую откопали в одном из курганов на западной украине. Если на форуме врачи есть то ответьте правда ли что "чума в капсульном ( законсервированном ) виде сохраняется 800 лет" и представляет смертельную опасность?

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
По поводу 2004 г., я ни о чем не жалею, и думаю что стало лучше! Просто я, как и наверное многие, ожидали что станет намного лучше, но чуда не бывает.
А при Кучме разьве было лучше? Вспомните и обьективно оцените и сравните 90-е годы!

А по поводу гриппа, то сопоставьте цифры с прошлым годом ссылки доступны зарегистрированным пользователям
в прошлом году было почти так же, но никто не закрывал школы и вузы, никто не убивался в очередях в аптеках за повязками и медикаментами, и большинство даже не обращало внимание на грипп!!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #289 : 20.11.2009, 08:20:54 am »
QWER , люди не виноваты. Каждый, даже кто голосовал за ющенко верил что станет лучше.
А я не верил, я знал, что будет полнейшая жо..! Так как не поддаюсь на всеобщий гипноз и разбераюсь в элементарных вещах.

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #290 : 20.11.2009, 08:41:52 am »
А я не верил, я знал, что будет полнейшая жо..! Так как не поддаюсь на всеобщий гипноз и разбераюсь в элементарных вещах.
солидарен с Евгением.Массовый психоз имеет и вторую сторону.Есть постулат(запамятовал кто сказал):если в мире что-то происходит-значит кому-то это выгодно.за всеми событиями,стоят конкретные люди и явно не с альтруистичными интересами.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

По поводу 2004 г., я ни о чем не жалею, и думаю что стало лучше! Просто я, как и наверное многие, ожидали что станет намного лучше, но чуда не бывает.
А при Кучме разьве было лучше? Вспомните и обьективно оцените и сравните 90-е годы!

А по поводу гриппа, то сопоставьте цифры с прошлым годом ссылки доступны зарегистрированным пользователям
в прошлом году было почти так же, но никто не закрывал школы и вузы, никто не убивался в очередях в аптеках за повязками и медикаментами, и большинство даже не обращало внимание на грипп!!!
Если объективно, то при кучме было лучше чем сейчас, кроме 98 когда дефолт случился. А за масками в очередях зомби убиваются, которые в 2004 помаранчевые стрички носили и фанатично как сектанты про нову украину без кучмы розповидалы, эта та категория людей которые внушению подвержены.
А то что происходит в стране я думаю (просто привык переоценивать планы и возможности и умственный уровень людей и думать хорошо до последнего) мировой сценарий по разделу украины на части и присоединение правой к россии. Если это не так то я уже ничего не понимаю и смешного мало. Украиной в таком случае руководят реально психически больные на все 100 % люди.

*

Оффлайн eugenem

  • ***
  • 293
  • 778
Прохожу тест-драйв гриппу этого года. Пока не хрюкаю, выздоравливаю. И в этом году даже как-то полегче, чем в прошлом :)

*

Оффлайн JaNe

  • *****
  • 3202
  • 11442
аналогично , уже выздоровела, даже практически не лечилась, можно считать что максимум заболевшая была 2 дня :)
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Не мое, нашлось в сети...

Свиным гриппом навеяло:

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?

Пациент: Ебал гусей.

Доктор: Так у вас гусиная хуйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной хуйни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами  и один человек от гусиной хуйни.

Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной хуйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в  Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной хуйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной хуйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы охуели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной хуйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная хуйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы охуели!

Продолжение следует...

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
 :rolf :rolf :rolf 
 :good

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Вам Украину как отдавать: с народом или без?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Вам Украину как отдавать: с народом или без?

Это кууда вы нас отдавать то собрались??? Вы шо???? :shok :shok :shok :shok :shok
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Это кууда вы нас отдавать то собрались??? Вы шо???? :shok :shok :shok :shok :shok
А я не против что бы нас отдали в Россию и Беларусь

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А я не против что бы нас отдали в Россию и Беларусь

Хорошо там где нас нету! :haha
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".