Здравствуйте, Гость

Эпидемия свинного грипа и разное приразное

  • 361 Ответов
  • 73822 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #270 : 12.11.2009, 19:20:24 pm »
Вот так вот бывает!





[вложение удалено Администратором]
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #271 : 12.11.2009, 20:12:53 pm »
 А я сейчас расскажу одну историю и думаю вы поймете к чему я это излагаю, что бы не было наездов на меня, типа имеет несколько крутых машин и квартир и издевается над нещасными матизаводами. И так поехали. Есть у меня знакомый и захотелось ему автомобиль свой заиметь. Выждал он время когда бакс резко начал падать до 4,2 и взял кредит в баксах и купил машину среднюю. Типа, какие дураки, дают кредиты доларовые, а доллар ещё будет падать и мне машина воще шаровой будет. Я ему говорил, объяснял, уговаривал- безполезно!!! Работа у него почти никакая. Короче, папал парень и папал по полной! И мне его не жалко. И эти кридиты мне ну очень напоминают игру в наперстки, электронную лотерею и прочие лохатроны на которые попадаются те, кто хочет всё сразу и нашару! И ненадо мне говорить про сьёмные квартиры и прочие беды. Я в этой жизни всё заработал сам, именно заработал, а не выиграл в гос. лотерею или шаровой кредит.
  щас удалю
Не надо удалять. Пост в тему. Я сейчас наконецто брехливые новости по 1+1 посмотрел. З______ с этим гриппом. Почему не расскажут как привительство сговорилось ещё год назад с МВФ, набрали кредитов, раздали банкам, те в свою очередь повыдавали кредиты простым людям по курсу 4,5 за доллар. Мразь Порошенко рассказывал всё лето 2008 как здорово хранить сбережения в гривне а кредиты брать в долларах. Потом гривню обвалили, прибыль банки и их подельники вывели на свои счета за рубеж, а вкладчики и кредиторы остались в глубокой ж____. Почему про это в новостях не расскажут? Только Грипп, грипп... Когда уже они сами от него сдохнут?

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #272 : 13.11.2009, 11:13:23 am »
Хранитель-на то он и Хранитель.Чётко и ясно.ПОДДЕРЖИВАЮ :jaza
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #273 : 13.11.2009, 19:00:49 pm »
И я поддерживаю +100
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн dimosha

  • ***
  • 132
  • 177

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #275 : 14.11.2009, 14:14:55 pm »
О том как Юля Тимошенко лечит страну от гриппа + презервативы с красным сердечком от СПИДа
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #276 : 14.11.2009, 15:02:24 pm »
О том как Юля Тимошенко лечит страну от гриппа + презервативы с красным сердечком от СПИДа
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Спасибо Хранитель.  :good

Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #277 : 14.11.2009, 17:26:15 pm »
Благодарность Хранителю.Прям глоток свежего воздуха с Григорием Кваснюком. :good
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.


*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #279 : 17.11.2009, 09:50:33 am »
Просто вынос мозга!
Это точно. Спасибо. Теперь мона и поработать немного с хорошим настроением!!! :frends

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #280 : 17.11.2009, 10:24:27 am »
Буквально в воскресенье наткнулась на мульты российские. Так вот там как раз угадайте кого осмеивали?
Начну с российских кандидатур: Пугачёва, Галкин, Киркоров, Волочкова,
Украина: Ющенко и Тимошенко
Белорусь: Лукашенко
США: Обама и Хиллари Клинтон

Я к тому что мы там были в самом отвратительном виде. Как бы я не относилась к нашему правительству, но это уже было слишком. Происходило всё возле трубы газовой, которая потом начала пропускать газ. Дальше догадайтесь сами. Но что самое обидное, смотрела и реально понимала что виноваты в этом только наше правительство. Сами позволяют многое себе. Вот как недавно в прямом эфире культурно матерились и жестикулировали Кравчук с Богусловской. Куда такое годится?  :diablo

П.С. Переименую тему в грипп и другое разное. А то мы уже тут и о кредитах и о гриппе и о политике  :rolf
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Эпидемия свинного грипа
« Ответ #281 : 17.11.2009, 13:17:28 pm »
Буквально в воскресенье наткнулась на мульты российские. Так вот там как раз угадайте кого осмеивали?
Начну с российских кандидатур: Пугачёва, Галкин, Киркоров, Волочкова,
Украина: Ющенко и Тимошенко
Белорусь: Лукашенко
США: Обама и Хиллари Клинтон

Я к тому что мы там были в самом отвратительном виде. Как бы я не относилась к нашему правительству, но это уже было слишком. Происходило всё возле трубы газовой, которая потом начала пропускать газ. Дальше догадайтесь сами. Но что самое обидное, смотрела и реально понимала что виноваты в этом только наше правительство. Сами позволяют многое себе. Вот как недавно в прямом эфире культурно матерились и жестикулировали Кравчук с Богусловской. Куда такое годится?  :diablo

П.С. Переименую тему в грипп и другое разное. А то мы уже тут и о кредитах и о гриппе и о политике  :rolf
Я тоже смотрел и просто душу отвёл и получил массу удовольствия. Заказал себе дивидишный диск с этим мультом. Мне очень всё понравилось. А эти двое кАзлов заслужили такое отношение к себе. :123

А что за мультяха,озвучьте плз,я себе скачаю с торрента?
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А что за мультяха,озвучьте плз,я себе скачаю с торрента?
Названия не знаю т.к. включил российский канал НТВ и он шел. А системщику объяснил что хочу, он понял и сказал что найдёт это произведение с хорошим качеством. как сделает, всё напишу. :123

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Название узнал. "Мультличности".